Что означает выражение "Шлёпнем печать?"

Вы смотрите тему:
Что означает выражение "Шлёпнем печать?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wasd

wasd

0
RCM
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
456
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
Газ 27527 (4WD)
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Роман
Недавно один мало знакомый мне человек при случайной встрече в гипермаркете бросил эту фразу, а когда я смутился и сказал ему, что я не в курсе о чём он, извинился, мол перепутал меня с другим. Мне стало интересно имеет ли эта фраза тайный смысл, гугль с яндексом много мусора выдают, но на одном форуме тоже встретил такой оборот речи)

----------

возможно, это что то из блатного жаргона
 
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Печать бывает и стеклянная :):):) В эпоху зарождения коррупции - предложение поставить магарыч. Может он приглашал к столу?:)
 
Печать на накладной за товар/поставку? :dum
Может какой манагер/мерчендайзер... :dn
 
наверно, стоит малость уточнить
Этот человек знает меня по имени, а я его по имени-отчеству, так как он старше (~60), он устанавливает в нашем доме домофоны и видеонаблюдение, то есть мы с ним пересекались только по поводу его работы. Возможно, конечно, он и перепутал меня с кем-то из дома по какому-то рабочему вопросу, где требовалось поставить печать на документах (что тоже маловероятно, так как он не представляет юр. лицо и работы выполняет в частном порядке), но с какого перепугу предлагать мне порешать какие то вопросы в гипермаркете и откуда бы у меня были с собой документы или печать? Ну то есть ощущение было именно такое, что он совсем не об этом говорил...

----------

ОлегНБ написал(а):
Печать бывает и стеклянная :):):) В эпоху зарождения коррупции - предложение поставить магарыч. Может он приглашал к столу?:)

вот этот вариант, про печать-чекушку уже где то слышал, пока наиболее вероятный :dum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: PashaR
Ответы
7
Просмотры
752
PashaR
BB
Последнее сообщение: GAI
Ответы
5
Просмотры
778
G
Матвеич
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
7
Просмотры
2K
Ilgatto
Сверху Снизу