• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Все модели диски с доставкой

Вы смотрите тему:
Все модели диски с доставкой

Austerx

Austerx

Мандалорец
RCM
Регистрация
21 февраля 2023
Сообщения
541
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Добрый день, форумчане.
Несколько вопросов по продаже б/у дисков:
1. Помню кто-то писал, что пользуется каналами в телеграмм, где выкладывают диски и резину с японских аукционов. Если да, то дайте ссылки проверенных каналов.
2. На дроме присмотрел диски, лежат они в Находке. Дайте совет, как не лопухнуться в части качества и, в принципе, перевода денег на благотворительность. :)
 
Такие если только на лето. Зимой они забиваться будут. Промыть их проблемно.
 
starik1 написал(а):
Такие если только на лето. Зимой они забиваться будут. Промыть их проблемно.
У меня из ближайшего окружения никто не понимает, что я в них нашёл :), но мне они очень приглянулись. И редкие, зараза, выбора мало.
 
Austerx написал(а):
но мне они очень приглянулись
Ну если приглянулись
Austerx написал(а):
И редкие, зараза, выбора мало
На наши машины уже трудно найти. Сам искал на зиму. В конце-концов взял от 90-ка на 16. Через супинаторы поставил.
 
Я себе вот такие на зиму взял. Выровнял. Перекрасил. Стали как новые
 
Austerx написал(а):
Добрый день, форумчане.
Несколько вопросов по продаже б/у дисков:
1. Помню кто-то писал, что пользуется каналами в телеграмм, где выкладывают диски и резину с японских аукционов. Если да, то дайте ссылки проверенных каналов.
2. На дроме присмотрел диски, лежат они в Находке. Дайте совет, как не лопухнуться в части качества и, в принципе, перевода денег на благотворительность. :)
1. В основном колеса 17 дюймов и выше.
2 как встретить динозавра или повезет или нет. Захотят кинуть- кинут и по качеству и по отправке. Все на свой страх и риск.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - диски с доставкой
    IMG-20231126-WA0000.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 11
Austerx написал(а):
Добрый день, форумчане.
Несколько вопросов по продаже б/у дисков:
1. Помню кто-то писал, что пользуется каналами в телеграмм, где выкладывают диски и резину с японских аукционов. Если да, то дайте ссылки проверенных каналов.
2. На дроме присмотрел диски, лежат они в Находке. Дайте совет, как не лопухнуться в части качества и, в принципе, перевода денег на благотворительность. :)
Брал с дальнего востока запчасти не раз, пока проблем не было. На дроме есть отзывы от покупателей и рейтинг продавцов, читайте.
 
Austerx написал(а):
Добрый день, форумчане.
Несколько вопросов по продаже б/у дисков:
1. Помню кто-то писал, что пользуется каналами в телеграмм, где выкладывают диски и резину с японских аукционов. Если да, то дайте ссылки проверенных каналов.
2. На дроме присмотрел диски, лежат они в Находке. Дайте совет, как не лопухнуться в части качества и, в принципе, перевода денег на благотворительность. :)
 
starik1 написал(а):

Вот в Питере. Деньги на стулья одновременно
Это другие.)
blackkasper написал(а):
1. В основном колеса 17 дюймов и выше.
2 как встретить динозавра или повезет или нет. Захотят кинуть- кинут и по качеству и по отправке. Все на свой страх и риск.
Спасибо
Человек дождя написал(а):
Брал с дальнего востока запчасти не раз, пока проблем не было. На дроме есть отзывы от покупателей и рейтинг продавцов, читайте.
Спасибо. Рейтинг нормальный и отзывы, склоняюсь к доверию, но все равно хотелось бы как-то подстраховаться, но понимаю, что вариантов не особо)
tournament написал(а):
Спасибо, этот уже нашёл.

Оффтоп
 
Austerx написал(а):
Это другие.)

Спасибо

Спасибо. Рейтинг нормальный и отзывы, склоняюсь к доверию, но все равно хотелось бы как-то подстраховаться, но понимаю, что вариантов не особо)

Спасибо, этот уже нашёл.

Оффтоп
Если решишься, попроси упаковать нормально. Лучше за это доплатить, чем потом покоцаные будут. А ещё лучше в транспортной паллетные борта попросить.
 
О, у меня такие диски на семидесятке были. Это штатные от Ы80. Минус только в том, что есть точно такие же штатные колпаки на штамповку :) поэтому сразу и не поймёшь, штамповка это или литьё. Мне очень нравились, так и уехали вместе с машиной в Беларусь.
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Tonas
Ответы
0
Просмотры
1K
T
Maxximm
Последнее сообщение: Maxximm
Ответы
13
Просмотры
2K
Maxximm
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
1
Просмотры
851
Vicc67
Сверху Снизу