Диванами у нас никто не занимается?

Вы смотрите тему:
Диванами у нас никто не занимается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тута я интернет лопачу. Смущает меня мебель из ИКЕИ, табуретки всякие, да, столы. Пощщупать этот диван нада.
Борода 61 написал(а):
Пять лет стоит, на ем чего только не было, и все как новый....
На нем каждый день спят?
 
Tarantas написал(а):
На нем каждый день спят?
Не только! :facepalm Вещь. И три копейки стоит.

Добавлено через 2 минуты
Марта написал(а):
Борода 61, то есть можно приходить на Вашу площадку поплакать?
Мулерман приехать к нам, не мечтает, своего ...ма тут тоже хватает! (С) В.Темнов. Куплеты про Израиль.
 
Tarantas написал(а):
На нем каждый день спят?
Мой кадлый день 4 попы юзают нещадно..:) Да и обшить его новой тканью копейки будет стоить.
 
Борода 61 написал(а):
Никаких преувеличений нет?
Я+жена+тёща+доча... Ну и кошка сцука дерёт..:facepalm
Кстати этот диван наше любимое место семейное... Уголок очень удобный, тёща и жена от него балдеют.

Добавлено через 52 секунды
Борода 61 написал(а):
Тогда слава Икее...
Кстати половина мебели дома оттуда... И на дачу так же стараюсь только оттуда брать. Пока ещё ни разу не пожалел.
 
Tarantas, Андрей, я в мебельном бизнесе 9 лет работаю. 8 марта, Андерссен очень неплохие диваны по качеству, за 100 руб можно купить отличный качественный диван. Если готовы потратить эти деньги, то советую брать их. Если есть желание сэкономить, то посмотрите Оффтоп тоже очень неплохие диваны, но по более демократичным ценам.
 
mol97rus написал(а):
тоже очень неплохие диваны, но по более демократичным ценам.
mol97rus,спасибо! Взял на заметку производителя. Не слышал о них.Правда цены почти такие же что и у 08.03 и ГХА :smile3:

Добавлено через 53 секунды
mol97rus написал(а):
я в мебельном бизнесе 9 лет работаю
А какую нибудь скидку нарисовать?! :smile3:
 
Tarantas написал(а):
Такой нравится 71 рупь, то и выйдет...


Tarantas написал(а):
Такого плана у нас диван,

Андрей, могу дать небольшой комментарий. У родителей был диван по типу книжки. По причине старости родитель решили его поменять и сразу на угловой, взяли примерно как ты хочешь, тоже с деревяной полочкой посередине. Поюзали полгода. Отцу не понравилось то, что на нем нельзя лежать не разбирая его!! Т.е. в неразобранном виде на него не поместиться по длине. Сейчас купили другой угловой, уже с мягкой угловой частью, а полочки (дерево) есть на спинках.
 
Tarantas написал(а):
mol97rus,спасибо!А какую нибудь скидку нарисовать?! :smile3:

С удовольствием бы, но в этих компаниях, к сожалению, знакомых в данный момент не имею.. :dn
А по поводу стоимости ФД - они не сильно дешевле, но с качеством их знаком не понаслышке, как впрочем и 08.03 и гха :::bugoga
 
MadDen написал(а):
Отцу не понравилось то, что на нем нельзя лежать не разбирая его!! Т.е. в неразобранном виде на него не поместиться по длине.
Спасибо, существенное замечание, нафик тогда эту хрень!
 
Котяра, +2. Я такой мебелью, весь дом обставил! Тамо только надо с умом шариться...
Осопь по кухне. Тама и доводчики есть, и гладильные доски, и дры. Дрры. дры. Я там год ходил, менеджеры от меня плакали....
Но весь секир идей от ИкеА , я изучил.
Денег- гавно, собрать можещь сам, а остальное прложиться...
 
Последнее редактирование:
В общем, маркетинг произведен! В Икею съездил, не впечатлили меня ее (Икеи :)) диваны, даже за почти 60 рублей, кондовые они, ну это моё личное мнение. :::bugoga Курение интернета, хочется сразу, но тогда приходится мириться с тем, что диван с выставки, т.е. на нем сидело несколько сотен (тысяч) человек :facepalm выдало по рекомендации Формулу дивана, и вариант который вроде как более менее нравился

С дисконтом в 20%.
С начала заехали в 8 марта, мялись по поводу заказа, но решили все таки съездить на Киевское глянуть в живую вышеуказанный диван. Приехали, вроде нравиться и даже сторговали скидку в 30% :cool Но когда стали рассматривать диван на предмет внести деньгу в кассу, нашли кучу мелких (и не очень) косяков. Затяжки, механизм поднятия, не газовые амортизаторы, а просто пружины, непрокрасы металлического каркаса, подуставшая ткань (просто прикинул, что если в день на него садилось 20 оп и он простоял, например полгода :facepalm), и общее впечатление от ФД и 08.03, как между например корейцем и европейцем в автомобилестроении! :) У 8-ого марта в бельевом ящике газовые механизмы спрятаны в чехлы, а у ФД пружины торчат себе просто в ящике и вполне себе могут повредить бельё. И хотя предложенная цена соблазняла (78 рублей и доставка на послезавтра), поехали в 08.03 и заказали под себя Сиэтл :) с достаточно фильдеперсовой тканью, пятой что ли категории за 114 рублей, сторговали скидку в 7% и практически вписались в бюджет 104 (100) :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Диванами у нас никто не занимается?
    Фото0254.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 76
  • Club Volvo. Ru - Диванами у нас никто не занимается?
    Фото0255.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 70
  • Club Volvo. Ru - Диванами у нас никто не занимается?
    Фото0257.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 81
  • Club Volvo. Ru - Диванами у нас никто не занимается?
    Фото0258.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 76
  • Club Volvo. Ru - Диванами у нас никто не занимается?
    Фото0259.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 66
Tarantas, ну поздравляем-с, что ли:) мягкой как грится, посадки:)
 
Tarantas написал(а):
заказали под себя Сиэтл
Андрей правильный выбор! :cool Я еще когда работал в 8 марта начинал их возить по клиентам (когда данная модель только ввелась) . Диван отличный и качество на высоте. Я другу покупал через себя такой (только 2-й), до сих пор хвалит диван (прошло уже лет 7)
 
кстате, от кошек советую - брал себе ткань альпаку, 100тыс циклов чтоль обесчали. котэ моё юзает его уже года так 3 и дивану глубоко пох, хотя и когти, сцуко, точит и носится по нему аки лошадь. щас вот второй котэ присоединился. полет отличный :cool
а диван брал себе года 4 вот такой, фирмы rival

крайне доволен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: ara-arab
Ответы
10
Просмотры
1K
ara-arab
ara-arab
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
12
Просмотры
594
Тёмный
Тёмный
expluatator
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
24
Просмотры
2K
HUGO_BOSS
Сверху Снизу