ДТП.получил все справки.Как не пролететь с оценкой?!

Вы смотрите тему:
ДТП.получил все справки.Как не пролететь с оценкой?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
serg78, спасибо. эти справки имеются. в справке о ДТП имеется указание на п 8,12 ПДД и ст 24.5 ч 2 КоАП у оппонента и отсутствие нарушений ПДД у меня. Насколько я понимаю это как раз тот случай когда нарушение есть, а наказания не предусмотрено.
теперь нужно составить заявление о страховой выплате. как это делается? или не надо?
 
Тут я не советчик. Мне кажется, что стоит попробовать независимую экспертизу. До подачи документов в страховую, потому что при наличии справок из гаи её сделают бесплатно. А как оформлять заявление в страховой подскажут.
 
Последнее редактирование:
дополнение по поводу страховой - у виновника она оказывается уже лишена лицензии... (СЗСК)
Обратился в РСА, там сказали что помогут, но надо сначала сделать оценку, оценщиков признают любых.
Итак, возвращаемся к теме топика - кто каких оценщиков посоветует?

pargus - скинь контакты этих неприлично щедрых оценщиков в личку, плз
 
Думаю, что с РСА проблем будет куда меньше чем со страховой, которая на грани лишения лицензии (а по факту же лишена). Так что Вам повезло, что газель врезалась в Вас не на пару месяцев раньше :)
Думаю, с марта следующего года будет чуть проще с получением выплат, так как выплаты будут в своей компании, следовательно можно будет самому выбрать, в какой компании получать возмещение (то есть страховаться не в "Одуванчиков и Ко", а в более менее серьезной СК).
 
За "Северо-Западную страховую компанию" платит "Русский мир".
http://www.rusworld.ru/1/1583/
Где-то на Киеской улице есть независимый оценщик- хорошо оценивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vjeek
Последнее сообщение: Vjeek
Ответы
26
Просмотры
9K
Vjeek
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
0
Просмотры
999
BB
Сверху Снизу