Есть работа в Питере

Вы смотрите тему:
Есть работа в Питере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KoT70, я не ищу :) Я делюсь инфой с одноклубниками
 
Последнее редактирование:
Работа для студентов 3го курса. Хороший шанс для дальнейшей карьеры в Питере, Москве и др. городах.
 

Вложения

  • Job Posting_Students_Requests_2012.zip
    45.6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Прям зачиталась! Красиво требуют на моррисе
 
Света, ничего лишнего ФМ не пишет, только то чем действительно придется заниматься :)
 
Последнее редактирование:
[FONT=&quot]Появилась новая вакансия:
[/FONT]
[FONT=&quot]ДОЛЖНОСТЬ: ИНЖЕНЕР ПО НЕТАБАЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ[/FONT]
[FONT=&quot]ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО: [/FONT]
[FONT=&quot]ЗАО «Филип Моррис Ижора»[/FONT]
[FONT=&quot]ГОРОД:[/FONT]
[FONT=&quot]Ленинградская область[/FONT]
[FONT=&quot]ОТДЕЛ:[/FONT]
[FONT=&quot]Отдел обеспечения качества[/FONT]
[FONT=&quot]РАЗРЯД ДОЛЖНОСТИ:[/FONT]
[FONT=&quot]7-8[/FONT]
[FONT=&quot]ПОДЧИНЕНИЕ:[/FONT]
[FONT=&quot]Управляющий инженерной группы по качеству[/FONT]


[FONT=&quot]ОПУБЛИКОВАНО:[/FONT]
[FONT=&quot]0[/FONT][FONT=&quot]1.0[/FONT][FONT=&quot]8[/FONT][FONT=&quot].2012[/FONT]
[FONT=&quot]СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ДО: [/FONT]
[FONT=&quot]1[/FONT][FONT=&quot]4[/FONT][FONT=&quot].08.2012[/FONT]

Текст объявы:

[FONT=&quot]В настоящее время в нашей команде есть вакантная должность, и мы ищем[/FONT][FONT=&quot] ОТВЕТСТВЕННОГО, ОРИЕНТИРОВАННОГО НА РЕЗУЛЬТАТ человека с РАЗВИТЫМИ АНАЛИТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ на позицию ИНЖЕНЕР ПО НЕТАБАЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ.[/FONT]

[FONT=&quot]Основная роль[/FONT][FONT=&quot] ИНЖЕНЕРА ПО НЕТАБАЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ [/FONT][FONT=&quot]заключается в ведении, планировании, координировании и обеспечении технической поддержки всем отделам в отношении вопросов, касающихся качества нетабачных материалов, ввода новых процедур и работы над проектами по улучшению качества материалов.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]В ЧЕМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ВАША БУДУЩАЯ РОЛЬ?[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Проводить анализ результатов по оценке качества входящих нетабачных материалов (материалов для производства сигареты, печатных/непечатных упаковочных материалов), полученных во время инспекций входящих материалов и тестов материалов, анализировать тенденции изменения качества, проводить сравнительный анализ результатов оценки качества нетабачных материалов по каждому типу. Анализировать результаты использования материалов в производстве, проводить статистическую запись результатов.[/FONT]
Ø [FONT=&quot]На основе результатов проверок входящих материалов и производственных тестов своевременно подготавливать отчеты о результатах проверки качества нетабачных материалов, отчеты о несоответствии, отчеты о тестировании новых/альтернативных материалов. Обновлять информационные системы по вопросам, касающимся качества материалов.[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Вести, планировать и координировать проекты по тестированию новых/альтернативных материалов с тем, чтобы улучшить качество продукта. Вести или участвовать в специальных групповых проектах по увеличению производительности на фабрике. Разрабатывать и рекомендовать решения проблем и следить за их осуществлением. Обеспечивать техническую поддержку по вопросам качества на фабрике и у поставщика.[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Поддерживать обмен информацией с работниками Сигаретного и Табачного цехов, отдела снабжения, Складского хозяйства и логистики по вопросам, относящимся к качеству нетабачных материалов. Координировать эффективный обмен информацией между фабрикой, отделом Развития, штаб-квартирой и поставщиками относительно вопросов качества материалов.[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Принимать участие в разработке и внедрении новых процедур по отношению к нетабачным материалам.[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Проводить обучение инспекторов по материалам и вовлеченного персонала других отделов в процессе внедрения новых процедур. Проводить обучение по вопросам качества персонала местных поставщиков, чтобы обеспечить производство материалов в соответствии с требованиями компании ФМ.[/FONT]

[FONT=&quot]ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ДАННОЙ РАБОТЕ?[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Знание процессов производства Сигаретного и Табачного цехов[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Опыт работы на подобных позициях будет являться преимуществом[/FONT]
Ø [FONT=&quot]Опыт работы с высокоскоростным оборудованием, печатью / производством упаковки / контроль качества/ обеспечение качества будет являться преимуществом.[/FONT]


[FONT=&quot]КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ?[/FONT]

[FONT=&quot]ТЕХНИЧЕСКИЕ НОУ-ХАУ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ:[/FONT]
Ø ПользовательПК (Microsoft Office - Word, Excel и Power Point)
Ø Английский язык на уровне Upper-intermediate
[FONT=&quot]ОБРАЗОВАНИЕ:[/FONT]
[FONT=&quot]Высшее техническое образование в области полиграфии, упаковки, материаловедения / химии, пищевой промышленности или подобное[/FONT]

[FONT=&quot]ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА И КОМПЕТЕНЦИИ: [/FONT]
Ø Работа в команде и сотрудничество
Ø Решение проблем
Ø Ориентация на результат
Ø Принятие решений
Ø Способность схватывать «на лету»
Ø Развитые аналитические способности

[FONT=&quot]ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ?[/FONT]

[FONT=&quot]Работая на позиции [/FONT][FONT=&quot]ИНЖЕНЕР ПО НЕТАБАЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ[/FONT][FONT=&quot] Вы получите бесценную возможность расширить границы Ваших профессиональных навыков, повысить уровень специальных знаний и развить в себе новые личностные качества. Полученный опыт - это огромный шаг к возможностям дальнейшего развития Вашей карьеры. [/FONT]
 
Последнее редактирование:
Есть вакансия: наладчик оборудования

Есть работа в Лен.Области: Волхонское шоссе, д.7
 

Вложения

  • Job_Posting_Announcement_Process Technician_RUS.doc
    129.5 KB · Просмотры: 51
Вакансия: специалист по промышленной электронике

вакансия в Лен.Области
 

Вложения

  • Job Posting Announcement_APC_Technician_RUS.doc
    132 KB · Просмотры: 40
вакансия финансового отдела, в Лен.Области

вакансия финансового отдела, в Лен.Области. Если эта работа интересна, то нужно позвонить мне по тел.+79217751237
 

Вложения

  • Job Posting Announcement_Аналитик по.doc
    132.5 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
В телефоне цифр не хватает... :dn
Записывай! :hello
Служебную Volvo дадут? :dum
 
dadsnake написал(а):
В телефоне цифр не хватает... :dn
Записывай! :hello
Служебную Volvo дадут? :dum
  1. поправил
  2. ага, догонят и еще сверху Тахой додавят :)
 
По пром электронике куда резюме слать? Не работает ссылка в документе.
 
Koтик написал(а):
Katrin, Ага, бывший сотрудник.
что делала? у меня одногруппник там долго работал, потом в Канаду свалил
 
lunatic написал(а):
По пром электронике куда резюме слать? Не работает ссылка в документе.

Я ж написал: не слать, а звонить мне :)
 
Работа у моих родственников есть для бухгалтера на несколько часов в неделю. 20тр. Это 1-2 дня в неделю в офисе + быть на связи "если что" в другие рабочие дни. Есть знакомые у кого? Или сами?
 
Последняя тема еще актуальна. Мой телефон: +7921775-12-з7 :hwe:l
 
PravilnyVoenny написал(а):
Последняя тема еще актуальна. Мой телефон: +7921775-12-з7 :hwe:l

Вань, а в той крупной компании не появлялось больше приличных вакансий?
 
Могу узнать. А сам уже там не работаю.
 
PravilnyVoenny написал(а):
Могу узнать. А сам уже там не работаю.
Узнай плиз. Может и "в другом месте" узнаешь?
 
Итак, появились 2 вакансии в российской компании по производству балансировочных станков:
  1. инженер-конструктор. Нужно уметь работать с "СолидВоркс" и др., быть способным самостоятельно, кроме создания изделия в виде электронных чертеже с соблюдением норм ЕСКД, разрабатывать и проводить планы испытаний этих изделий, организовывать изготовление образцов силами сторонних организаций.
  2. слесарь-сборщик. нужно будет собирать как механику, так и электронику. Под сборкой электроники понимается преимущественно монтаж в изделия готовых плат, их программирование (заливка готового софта), настройка собранного оборудования
Звоните: мой телефон: +7921775-12-з7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

PravilnyVoenny
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
18
Просмотры
3K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Лёлишна
Последнее сообщение: klirik
Ответы
3
Просмотры
810
klirik
Матвеич
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
7
Просмотры
2K
Ilgatto
Сверху Снизу