Все модели FAQ по бонусной системе

Вы смотрите тему:
Все модели FAQ по бонусной системе

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий



Друзья, почти год назад мы запустили в нашей сети бонусную программу Запуск бонусной программы ?
С тех пор утекло много воды, мы запустили множество новых проектов, открыли новые сервисы, начали обслуживать и продавать запасные части для Land Rover / Jaguar, запускали различные маркетинговые программы, поэтому, хотим еще раз напомнить Вам суть бонусной программы и какие нововведения в нее были внесены на протяжении года.

Итак, основное: при покупке у нас запасных частей для Volvo или Land Rover / Jaguar Вы, на свою дисконтную карту, получаете 10% от стоимости покупки в виде бонусов. 1 бонус = 1 рублю.
Бонусами можно оплатить 30% стоимости ремонта в нашей мастерской или услугу «Ремонт с доставкой» в полном объеме Ремонт с доставкой за баллы ?

Если Вы к нам обращаетесь первый раз, то мы предоставляем скидку первого визита на запасные части 15% и выдаем дисконтную карту с начисленными на неё 1500 рублями бонусами, которые Вы можете потратить уже при первом ремонте, или, например, потратить их все на услугу «Ремонт с доставкой». В этом случае мы приедем к Вам, заберем автомобиль на эвакуаторе, отремонтируем, и привезем обратно всего за 1000 руб.
Нам часто задают вопросы следующего характера – предположим, наш постоянный клиент решил сменить марку автомобиля, при этом у него на дисконтной карте накоплено значительное количество бонусов. Теперь стало возможным «передать» бонусные баллы новому владельцу автомобиля – то есть перевести их на дисконтную карту нового владельца. Для этого необходимо предоставить физически две дисконтные карты и написать заявление в свободной форме в любой нашей мастерской. Это, кстати, будет лучше всего сделать при проведении комплексной диагностики при перепродаже автомобиля. Перевод баллов новому владельцу заметно повысит ценность сделки приобретения именно вашего автомобиля.
 

Похожие темы

iFreed
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
1K
Просмотры
85K
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
4
Просмотры
1K
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
3
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу