Партнеры Запись в тех.центр 77VOLVO

Вы смотрите тему:
Партнеры Запись в тех.центр 77VOLVO

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Друзья, у нас нововведения. С понедельника 12 августа мы запускаем новую программу лояльности.
Она представляет собой смесь дисконтной и бонусной программы.
Мы сохраняем скидки, и условия начисления скидки на запасные части в текущем формате – здесь, ничего не меняется.
Как таковая скидка на работы отменяется.
Вместо скидки на работы добавляется возможность оплатить их часть бонусами.

Теперь, подробнее:

Бонусы начисляются на действующую именную дисконтную карту.
Размер начисленных бонусов составляет 10% от стоимости приобретенных запчастей с учетом скидки.
Например: Вы покупаете деталь стоимостью 10 000 рублей, у Вас есть действующая скидка 10% на запчасти.
Стоимость детали, с учетом скидки составит 9000 рублей. За эту покупку Вам будет начислено 900 бонусов.

1 бонус = 1 рублю.
Оплатить бонусами можно до 30% стоимости работ в заказ наряде.
Постоянным клиентам, которые уже имеют на руках дисконтные карты, единоразово будет начислено по 1500 бонусов.
Это сделано для сохранения лояльности постоянных клиентов, которые рассчитывают на скидку на работы при очередном визите.
Вы будете иметь выбор: какую часть работ можно оплатить бонусами, но не более 30%. Бонусы можно копить, например, на случай дорогостоящего ремонта.
При реализации запчастей через заказ наряд бонусы начисляются сразу, их можно использовать сразу на оплату работ по текущему заказ наряду.
Например: Вы приезжаете на ТО, стоимость запчастей для проведения ТО 12 000 рублей с учетом скидки.
Вам сразу начисляется 1200 бонусов, и Вы можете ими оплатить до 30% работ по проведению ТО по этому же заказ наряду.
 
Последнее редактирование:
MMVB написал(а):
Спасибо. Я вчера звонил в сервис, сказали, что теперь начисляются баллы за покупку з/ч, которые потом можно израсходовать на погашение части стоимости работ. А по клубной карте скидок нет. Кому верить, на чью информацию опираться? :)
Верить мне)) В какой сервис Вы звонили?
 
iFreed написал(а):
Верить мне)) В какой сервис Вы звонили?
Звонил в центральный колл-центр по телефону опубликованному на главной странице 77volvo.ru
А можете посчитать тогда, сколько с учетом скидки будет стоить работа по замене передних тормозных колодок и дисков на ХС60 P3 ? Диски, колодки мои (но покупал их в марте у вас про запас ))
 
MMVB написал(а):
Звонил в центральный колл-центр по телефону опубликованному на главной странице 77volvo.ru
А можете посчитать тогда, сколько с учетом скидки будет стоить работа по замене передних тормозных колодок и дисков на ХС60 P3 ? Диски, колодки мои (но покупал их в марте у вас про запас ))
3150,00 работа будет стоить.
 
iFreed написал(а):
3150,00 работа будет стоить.
Вот уже хорошо, а то мне 4,500 насчитали по телефону ) Тогда сошлюсь на Вас если мне опять скажут "ничего не знаем, скидок нет - копите баллы" )
 
MMVB написал(а):
Вот уже хорошо, а то мне 4,500 насчитали по телефону ) Тогда сошлюсь на Вас если мне опять скажут "ничего не знаем, скидок нет - копите баллы" )
Вам просто будет достаточно, в диалоге, сказать что Вы являетесь участником формума volvoclub. Думаю, проблем не будет.
 
@iFreed, Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить(и есть ли вообще) со всеми скидками :) промывка инжектора(форсунок) на Volvo S80 2,5T (2012MY)?
И какую "жижу" используете?)
 
Slime написал(а):
@iFreed, Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить(и есть ли вообще) со всеми скидками :) промывка инжектора(форсунок) на Volvo S80 2,5T (2012MY)?
И какую "жижу" используете?)
День добрый!
Промывка инжекторов с использованием оборудования и "химии" TUNAP стоит 8500руб.
 
Slime написал(а):
@iFreed,
Благодарю!
А стоимость самой работы сколько? Из "химии" только тунап, винса нет?
Это специальное комплексное предложение со скидкой на работу. Отдельно работа стоит 4500руб.
Продукта Wynns у нас нет.
Сейчас перепроверили цены.
Промывка с TUNAP будет стоить 6700 руб. Есть аналогичное предложение с полным аналогом WEPP (так же пр-во Германия) - 5600руб.
 
@iFreed,
Не подскажите, а сход-развал на S80-2 (со всеми форумными скидками :) ) сколько будет стоить?
 
Slime написал(а):
@iFreed,
Не подскажите, а сход-развал на S80-2 (со всеми форумными скидками :) ) сколько будет стоить?
Добрый вечер. Если болты и тяги не закисшие, то 2310 рублей
 
iFreed написал(а):
Добрый вечер. Если болты и тяги не закисшие, то 2310 рублей
Приветствую!
А на электрозаводе можно сделать? Записываться в ЛС?)
 
Slime написал(а):
Приветствую!
А на электрозаводе можно сделать? Записываться в ЛС?)
Добрый день!
Да, можно сделать.
[automerge]1671610314[/automerge]
Slime написал(а):
Приветствую!
А на электрозаводе можно сделать? Записываться в ЛС?)
Напишите в ЛС, гос.номер авто и желаемую дату и время.
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Перегар развеялся, пора заняться ТО :) Если не затруднит, подскажите пож-та, сколько сейчас будет стоить ТО на XC60 G1 D4? 4 фильтра мои, масло - ваше )
Также возможно потребуется замена масла в коробке.
Замена колодок/дисков пока осталась на прежнем уровне - 3150?
 
MMVB написал(а):
Приветствую! Перегар развеялся, пора заняться ТО :) Если не затруднит, подскажите пож-та, сколько сейчас будет стоить ТО на XC60 G1 D4? 4 фильтра мои, масло - ваше )
Также возможно потребуется замена масла в коробке.
Замена колодок/дисков пока осталась на прежнем уровне - 3150?
День добрый!
ТО
10 715,00 - Масло моторное Castrol EDGE Titanium FST 0w-30 А5/В5 1л (Розлив) 6л + шайба под сливную пробку + очиститель универсальный 3 990,00 стоимость работ по ТО
Масло АКПП(оригинал)-23 036,00 масло+работа
Масло АКПП(TOYOTA)-16 270,00 масло+работа
Цены на работы не менялись.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в акппп, муфте халдекс и угловых передачах на volvo xc70 D? . Запчасти ( ваши) и работа
 
Sergio 73 написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в акппп, муфте халдекс и угловых передачах на volvo xc70 D? . Запчасти ( ваши) и работа
День добрый!
Пришлите, пжлст. VIN а/м.
 

Масло АКПП(оригинал)-23 036,00 масло+работа
Масло АКПП(TOYOTA)-16 270,00 масло+работа
Масло халдекс (оригинал)-8 730,00 запчасти и работа
Масло в редукторе (оригинал)-5 204,00 масло и работа
Масло в раздатке (оригинал)-5 204,00 масло и работа​
Нравится
13:54​
 

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
394
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
1K
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
1
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу