Фотоконкурс №4/11 "Моя рыбалка"

Вы смотрите тему:
Фотоконкурс №4/11 "Моя рыбалка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фотки ушли на конкурс, одну лишнюю отклонил
свой альбом как создать?
закачать фотки => новый альбом
 
Подскажите,а как голосовать?Куда нажимать то?Сколько будет призовых мест?
 
kompravda82 написал(а):
Подскажите,а как голосовать
сердцем и манипулятором класса "мышь"
Куда нажимать то?
в интернет
Сколько будет призовых мест?
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=61895
и потратьте пару минут на ознакомление с фотогалереей.
Вопросы отпадут сами собой.
 
Вы,что самый умный что ли?Без вас знаю,что мышкой,только я нажимаю и ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
kompravda82 написал(а):
Вы,что самый умный что ли?Без вас знаю,что мышкой,только я нажимаю и ничего не происходит.

Он самый умный. Точно. А вот Вы пробовали читать условия конкурса? Там русским по белому написано - начало голосования 22 марта. Тудом? Оффтоп Когда читать научимся?
 
Последнее редактирование:
Я по нормальному спросил.И так не получил ответа на свой вопрос.И,что это за голосование если нельзя людей приглашать за тебя голосовать.
 
У вас то 15 марта то 22,вы сами определитесь.Если 22 марта то, как вы обьясните,что у некоторых уже голоса стоят?

Добавлено через 1 минуту
Может!только та, которую нужно выбрать.
 
kompravda82 написал(а):
У вас то 15 марта то 22,вы сами определитесь.Если 22 марта то, как вы обьясните,что у некоторых уже голоса стоят?
первоначально голосование начиналось 15, т.е сегодня с 0.00 но по просбе трудящихся сроки измениили и теперь голосование начнется 22. А голоса которые есть видимо появились за сегодняшнее утро. вот и все.
 
kompravda82 написал(а):
У вас то 15 марта то 22,вы сами определитесь.Если 22 марта то, как вы обьясните,что у некоторых уже голоса стоят?

Добавлено через 1 минуту
Может!только та, которую нужно выбрать.


Объясняю. По просьбам трудящихся конкурс продлен тем самым, который "самый умный". Однако на изменение ранее включенных функций понадобилось время, за которое два человека уже успели проголосовать. 15 марта начинается в 00.00 , т.е. в полночь. А просьба о продлении поступила в 10.36.
Удивляюсь, как с такими умственными способностями не догадаться об этом самому?:dn
 
Последнее редактирование:
kompravda82 написал(а):
Может!только та, которую нужно выбрать.
Мы за конкурсы без групп поддержек, пускай побеждают хорошие работы, а не те у кого группа поддержки многочисленнее.
 
Man написал(а):
Тёмный, я первее tease

:p

Мэн,
Ну что Вы как молоденький бычок. Главное не кто первый спустится с горы, а кто возьмет все стадо :bugoga
 
kompravda82 написал(а):
Вы,что самый умный что ли?Без вас знаю,что мышкой,только я нажимаю и ничего не происходит.

Я валяюсь! :) Камрад Вы откуда у нас? :)
 
kompravda82 написал(а):
Вы,что самый умный что ли?
Без вас знаю,что мышкой,только я нажимаю и ничего не происходит.
голосования нет.
начало конкурса перенесено
те фотки, у которых уже появились голоса, их сохранят, я думаю, ибо остановка конкурса внеплановая, а очевидного отрыва нет.

Хамить не надо, компенсируйте отсутствие природного чувства юмора чувством юмора растительного происхождения.
 
liner написал(а):
...чувством юмора растительного происхождения.
...главное не перепутать с овощным. :)
 
liner написал(а):
Хамить не надо, компенсируйте отсутствие природного чувства юмора чувством юмора растительного происхождения.
я плакал... Дима... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Afina
Ответы
168
Просмотры
12K
Afina
liner
Последнее сообщение: Эрик Картман
Ответы
34
Просмотры
2K
Эрик Картман
Эрик Картман
liner
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
7
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу