Фотоконкурс №9'11 "Кошка гуляет сама по себе"

Вы смотрите тему:
Фотоконкурс №9'11 "Кошка гуляет сама по себе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


http://photo.clubvolvo.ru/displayimage.php?album=666&pid=33225#im=0
 
Последнее редактирование:
А мы тоже красивые!!!8)
 
Последнее редактирование:
JuLiKo, он настолько забавный, даже трудно описать! Я когда о нём думаю, то всегда улыбаюсь!:)

Добавлено через 46 секунд
Луна, гармонично вписался в интерьер!
 
А победил,где результаты???
 
Linne, ну так выступи судьей :)
 
SautoX, чумовой котяра)))) я балдю)))))
 
Настена написал(а):
SautoX, чумовой котяра)))) я балдю)))))
Сам с него балдею :). Котэ деловой, но общительный, любит когда ему уделяют внимание.
 
liner написал(а):
не стоит у меня на фотоконкурсы.
Дмитрий, не отчаивайся! :) Не ты первый - не твоя это проблема. То же самое происходит на многих тусовках, даже там, где есть и профессионалы.
Главная "задница" - в требованиях того, что фотки должны быть свежие: это значит, что людЯм надо оторвать уже свою задницу от насиженного кресла, куда-то нестись и что-то делать причем целенаправленно! Вот на это ни у кого практически не хватает ни сил ни времени. Опыт - только может быть у людей профессионально с этим связанных.
В принципе, можно исключить требование к дате съемки (оставить лишь авторство) - тогда за многие годы из альбомов можно и набрать кое-чего. К тому же можно сделать подгалерею для каждого участника, чтобы не одну фотку выдавать на конкурс, а две или три, при том, что в галерее можно положить десяток - ну не умеют люди (тем более непрофи) выбирать что-то сами по предложенным критериям - все какими-то связанными эмоциями руководствуются, а не художественностью: согласись, что, например, свой ребенок в детском конкурсе всегда будет "самым-самым" независимо ни от чего, в первую очередь от системы оценок... (Оффтоп - тут на работе люди по явно предлагаемой 10-балльной системе пусть и хитрозадой донельзя - все равно все по своему делают и им плевать на то, что написано).
Конкурсы продолжать НАДО! А материальная оценка повышает заинтересованность конкурсантов ;) Вот с накрутками при удаленном голосовании - надо что-то делать, прежде всего объявив полную открытость и гласность, как минимум (ИМХО).
И от себя:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Фотоконкурс №9'11 "Кошка гуляет сама по себе"
    Glafira.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 48
SautoX написал(а):
Сам с него балдею :). Котэ деловой, но общительный, любит когда ему уделяют внимание.

с таким меховым животом :cor
имеет право))))
голосую за тимоху))))))
 
SautoX, Оффтоп
 
Какая фотка победила?
 
блин
не видел этого конкурса
моя Матильда точно победила бы.
 
TOXA написал(а):
блин
не видел этого конкурса
моя Матильда точно победила бы.

покажи же скорее Матильду:)
 
liner написал(а):
Linne, ну так выступи судьей :)
:)
а мне и судить нечего - для меня моя Маруся самая лучшая 8)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Фотоконкурс №9'11 "Кошка гуляет сама по себе"
    IMG_0760.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 53
Так давайте сделаем жюри из форумчан чтоли -
Я например готов быть членом ))):)

да - не профи ) может не чисто объективным буду ) но да все такие)))
 
TOXA написал(а):
моя Матильда точно победила бы.
Linne написал(а):
для меня моя Маруся самая лучшая
Про МАртина даже говорить не буду: умница и красавец, но он просил передать, что, как настоящий джентельмен, он, конечно, же уступит дамам пальму первенства!give_rose
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
19
Просмотры
3K
Жемчужинка
Жемчужинка
liner
Последнее сообщение: Cheis
Ответы
79
Просмотры
5K
Cheis
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
134
Просмотры
11K
liner
Сверху Снизу