Функциональные алкоголики

Вы смотрите тему:
Функциональные алкоголики

Заметил такую вещь -- те, кто активно занимались спортом -- весьма склонны к алкоголизму. :dont-now:
Да, меня зовут Дмитрий, и я - алкоголик :)
 
Кто тут говорил за алкоголиков,отличие алкаша от пьяницы всего одно,алкаш пьет один и в темноте,пьяница в дружной компании)
 
Человеку просто необходимы различные зависимости. Неважно от чего они будут. Такое свойство мозга. Зависимость может быть и курение и алкаголь и разные мании и ещё по мелочам.
Так вот, ударяясь в одну зависимость, мы уменьшаем влияние или вообще избавляемся от других зависимостей. Чем и похваляемся друг перед другом: вот я не пью вообще, а курить курю, но немного. И т.п.
Каждый себе решает ( или за него решат) какой зависимостью обзаводиться.
Так мне думается.
И кстати, я- алкаголик ?
 
Linne написал(а):
переименуйте тему :ha1: собрание клуба алкоголиков :ha1:
Юлия, ну давайте, давайте же знакомиться (с)
 
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и я алкоголик.
В последнее время (лет пять) стал замечать, что перестал , как все нормальные люди, "отделять одну неделю от другой", а скрашивать повседневные вечера бутылочкой крепкого.
Испугался и перестал.
Решил пару недель (до прибытия партии крымского вина) не пить.
Вчера сорвался, и под предлогом тушения свининки в пиве, соевом соусе и мёде, купил не только нужные ингредиенты (2 бут черного кОзела), но и 3 литра светлого.

Выпил всего одну бутылочку, чем сам себя порадовал в плане воздержания.
Вторую оставил на сегодня.
Стыжусь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за тему, наконец-то на форуме снова атмосфера 2009-2013 :))
 
BB написал(а):
вот и я тоже саблю достала :)
:cmeh1:не саблю надо, а то, что Ашотом зовут
[automerge]1554368833[/automerge]
@Linne, ну и чо, шо один? зато не в темноте :blum: потому алкашем считать низяяя.
Предлагаешь добавиться и переквалифицировать в пьяницу? :)
вон Дима Мимо носа носят чачу, мимо рота — алычу пронес мимо вино.... я аж расстроился в субботу
 
И вообще, этот буржуйский диагноз: функциональные алкоголики нужно заменить на « обычные люди», например.
Россияне мы или где??
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
15
Просмотры
521
Maeglin
M
Последнее сообщение: MIK
Ответы
56
Просмотры
2K
M
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
9
Просмотры
332
BB
Сверху Снизу