Гатчина. Фарлеп. 12.02.11. 12:00. Лошади.

Вы смотрите тему:
Гатчина. Фарлеп. 12.02.11. 12:00. Лошади.

MikeScel написал(а):
Да ребенок слава богу не болеет. 6 Лет почти.

хорошо вам, а мы с соплями:(:(:( так что под очень большим вопросом:(:(:(
но в конюшне нас ждут... хоть и опять будет мороз... опять толком не погулять...:dn:dn:dn
 
dager написал(а):
так по итогу едем или срочно планы менять опять?

Гер, я сильно сомневаюсь, что за завтра сопли у нас пройдут:(:(:(
ехать мона, без мну:sad1:
 
Так как Жемчужинка временно без компа, передаю важное сообщение!!! :)

"те, кто регился и едет, обязательно сегодня связаться с Герой. Он едет и у него есть контакты конюшни"
 
Мы соскакиваем((( 37.5
Что за непруха?
Так что если завтра темпа не будет сползаем аккуратно в зоопарк а будет - дом и нарды(((
Пысы.интересно - в третий раз то срастется?
 
Походу ещё пару срывов и я нафиг выкуплю эту конюшню и приглашу всех в гости в теплый павильон.:D
кстати, мой сосед по даче видимо так и сделал, построил себе личный манеж, пару породистых скакунов и балдеет в одиночку.:bugoga И еще, он пару гектаров на окраине деревни скупил и собирается большой манеж строить.:p
 
Последнее редактирование:
дааа . по ходу дела из-за эпидемии гриппа и морозов (в меньшей степени) завтра не срастается у большинства. :sad1: а мы ватрушку приготовили... будем ждать следующего раза и приглашений. Дите на таком морозе смотреть лошадок не захочет.:smile3:
 
ну ничего... всё таки мероприятие детское... поэтому лучше поберечься, ибо с гриппом лучше не шутить...:):):)
дождемся потепления и тогда уже с чистой совестью сможем кататься куда детки захотят:p:p:p
 
Так, минусофобы!
Когда наконец мой сын прокатится на красивой лошади?angry2
:smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:
 
dager написал(а):
думаю когда снег сойдет и тепло будет)))
Ну да, а если не успеть летом покататься, то опять снег пойдет.:bugoga
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу