Где должен лежать домкрат?

Вы смотрите тему:
Где должен лежать домкрат?

E

esomo

0
Регистрация
5 Ноябрь 2011
Сообщения
10
Возраст
42
всем доброго времени суток!Собственно возник вопрос где предусмотрено место под штатный домкрат в машине? достал когда ставил докатку, пока менял замерз, все покидал в багажник, а сейчас не могу вспомнить откуда доставал его, балонник, крутилку для докатки уложил(там кстати лежал чистый пакет для колеса и перчатки) под поддон в котором лежит аптечка, а вот домкрат никак не найдет своего места.. но вроде тоже где то был спрятан.. или он просто под фальш-полом лежит в поддоне?
 
esomo написал(а):
он просто под фальш-полом лежит в поддоне?
справа (если смотреть на багажник) под поддоном в нише там есть крепеж (резинка с крючком)
 
Последнее редактирование:
Джекин, спасибо! видел это место как одно из возможных, но что-то он туда не убирается.. там в нише еще пенопластовая как панелька? не имея оригинального огнетушителя предположил что там должен именно он лежать.. Домкрат должен быть в максимально сложеном состоянии или каком-то промежуточном? конечно понимаю что проблема высосана из пальца, но фото все бы решило


Уважаемый BOBS, благодарю за внимание к моей теме, я конечно попробывал посмотреть, но откровенно говоря не понял, при том что сам его оттуда достал.. поэтому и спросил совета.
 
Последнее редактирование:
esomo написал(а):
е имея оригинального огнетушителя предположил что там должен именно он лежать..
по новым правилам огнетушитель на 2 кг должен быть
вот теперь проблема где его возить :facepalm

Добавлено через 37 секунд
МУРКИН написал(а):
Остается бардачек в салоне. Чоб не пустовал...
надо попробовать огнетушитель туда запихать :facepalm
 
Джекин, По теме.У меня при полноразмерной запаске,уложено еще пена 2 Л., насос,домкрат,баллоник,шампунь,варежки,знак,и чот еще...:dnА в багажнике пусто.Аптека болтается.:)
 
не, я все понял и про бардачек и диски))) но как все же уложить этот домкрат в багажник и где это в багажнике запаска лежит? не под днищем разве она на тросу?
 
Джекин, Москва
mosser, спасобо! походу у меня там мнсто под огнетушитель, пенопласт имеет другую форму, сегодня уже не пойду, а завтра непременно сфотографирую, а как его положить на место 1 на схеме BOBSа?
PS всем спасибо за участие не думал что тема затянется на пару страниц, но секрет укладки домкрата так и не раскрыт)

Добавлено через 52 минуты
понимаю что может уже надоел всем, но вот не выдержал сходил сфоткал


не как у mosserа.. где же он лежал то?
 
Последнее редактирование:
esomo написал(а):
понимаю что может уже надоел всем, но вот не выдержал сходил сфоткал
мы здесь для этого и собрались :)
в правом углу, там даже крепеж есть (резинка с крючком)dash2
Оффтоп
 
esomo написал(а):
не как у mosserа.. где же он лежал то?

У меня уже второй по счету хс 5-ти местный 2003г и в обоих домкрат на правой стороне.
 
Оставьте штатный домкрат на месте, он там хорошо занимает предназначенную для него нишу. Когда я его увидел в 90-ке, вспомнил 440-ю 98 г.р. - один в один, т.е. полный гемор, но для более тяжелой машины. Купил гидравлический 3-х тонник, он прекрасно улегся в правой нише под задним "пОдполом" в пятиместной машине.
Джекин, а 30 дисков в Вольво могут и затеряться, так что не занимают они много места.
 

Похожие темы

Сергей Захаров
Последнее сообщение: igsuk
Ответы
24
Просмотры
4K
I
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
0
Просмотры
1K
BB
С
Последнее сообщение: fidelio
Ответы
44
Просмотры
3K
F
Сверху Снизу