Гонки с Альфистами на Дмитровском полигоне

Вы смотрите тему:
Гонки с Альфистами на Дмитровском полигоне

Ответить
К

Кент

Встретил на гонках альфистов .. бла бла бла приезжайте на гонки на Дмитровский полигон .. Ок .. с Кириллом решили ломануться и покататься ..

ФотоНи грамма не жалею, отличная организация, сложная и стрёмная трасса с закрытыми поворотами в горку.

Запах резины и колодок ... потрясающий адреналин, куча положительных эмоций.. оторвался по полной ...

лучшее время было у лянче 2,05 ... говорят катались там БМВ эмки и они быстрее 2-х минут не выезжали .. у меня время было 2,13 .. для первого раза сойдёт... скорость доходила до 170, трекшен выключился сам, в повороты влетал ... как проклятый, в гору с буксами во всю ширину дорогу .. каааайф ...
аэродром отдыхает ...

Альфисты прикольные бодрые ребята, уважуха полная, ездят отлично...
но мы ещё вернёмся ... 1117668068 и покажем кузькину мать:))))

стоит только это удовольствие 1800 ...снять сам полигон 8000 час ...
брали 300 со всех .. и плюс 1500 с тех кто катается, народу было мало...
выпускали по 4 машины с интервалом 30 секунд, гонка не контактная и противника не видно при всём желание... трасса реально стрёмная, отбойники и лес по краям, машин там много убралось, по этому ездил аккуратно и трассу так и не изучил особо, прокатились 3 раза и успокоились, альфисты жгли дальше......трассу они знают отлично, в отличии от нас.. ну и конечно у них у всех была ручка :dn

из минусов .. назад ехали в толпе дачников :zlo 100 км от Москвы, летают шершни, асфальт не оч хорошего качества, но без ям :p
 
покатались зачетно, своего времени я не знаю:) примерно 2.20 :) потому как въехал дважды не в те повороты:)))
но порадовало, такой опыт получен впервые:)
альфистам пообещали вернуться:)
спасибо Егору, что вытащил:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Golokant
Ответы
163
Просмотры
10K
Golokant
G
R
Последнее сообщение: TjNix
Ответы
6
Просмотры
1K
T
NikCorvette
Последнее сообщение: NikCorvette
Ответы
19
Просмотры
4K
NikCorvette
NikCorvette
Сверху Снизу