• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

S60 II Ищу крепление для велосипедов (НЕ крыша, НЕ фаркоп)

Вы смотрите тему:
S60 II Ищу крепление для велосипедов (НЕ крыша, НЕ фаркоп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа знатоки, а долги ли одеть/снять дуги? Я велики буду возить где-то раз в 2 недели, так что не сильно запарно снять дуги, что бы не гудели?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Эти дуги называют багажником.
Нет, не долго.


Tapatalk V2.6.2
 
YURICh написал(а):
Эти дуги называют багажником.
Нет, не долго.


Tapatalk V2.6.2

Около 10 минут?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
У меня сейчас Biltema стоят (бюджетный вариант), не особо то и гудят. Аэродинамические, в принципе, должны вобще не напрягать


Tapatalk V2.6.2

----------

Можно и быстрее снять


Tapatalk V2.6.2
 
YURICh, фсё пральна озвучил,либо ройте на форумах велосодержателей,либо на Барахолках типа авито,чоб денюшку сэкономить малек.....я давеча для бокса Тулю прикупил аэродинамику Мицубишевску :facepalm за 1.5 ры и ничо-не парит(за палки отдавать пятеру чо-то жаба выпрыгнула),так и Вам lyaline13, желам поиска....право дело счас сезоний покатушкоф и аццки ценниги и на новьё и б/у:facepalm
 
VODO_LAZ написал(а):
Водю на фаркопинге.....чоб ничо не пачкалося-пошили чехольчиг на 2 штучки(два дня сопственной силой пошывали:)) Апосля прогону по Прибалтике пришлося малек доработать и усилить...Так,чо дерзайте!И велосы у Вас будут в порядеsdfssf

----------


Попробуйте пару туды вкрячить и с пассажЫрчиками:::bugoga

Нееее, моя машина только меня и собаку возит, она же маленькая. А пассажиры на своих пущай ездят
 
VODO_LAZ написал(а):
YURICh, фсё пральна озвучил,либо ройте на форумах велосодержателей,либо на Барахолках типа авито,чоб денюшку сэкономить малек.....я давеча для бокса Тулю прикупил аэродинамику Мицубишевску :facepalm за 1.5 ры и ничо-не парит(за палки отдавать пятеру чо-то жаба выпрыгнула),так и Вам lyaline13, желам поиска....право дело счас сезоний покатушкоф и аццки ценниги и на новьё и б/у:facepalm

а когда не сезон? осень/весна? а то зимой все покупают уже багажники для лыж/бордов. получается, сезон нон-стоп)
 
lyaline13 написал(а):
а когда не сезон? осень/весна? а то зимой все покупают уже багажники для лыж/бордов. получается, сезон нон-стоп)
Несезон-с октября по февраль....Ценниг падает на 15-20%,а то и можо нарыть и полтинниг(на велосы и з/ч)....Следите за обЪявой8)....Так Выж в СПб обитаете...можо и в Финке чо-нить нарыть, да и Клубни помогуть Эта притасчитьsdfssf

----------

lyaline13 написал(а):
Ну ежель постараться барин....можо и за пару суток разобрать(С).Перпетуммобиле..............8)
 
Последнее редактирование:
Итак, идею покупать багажник сзади я похоронил благодаря вам, теперь понял, что нужны только дуги, и только хардкор!
Кто что посоветует? на оригинал ценник как-то немного кусает, на exist около 8к. Какие варианты? может БУ кто продает?
 
YURICh написал(а):
(на фаркоп / заднюю дверь или багажник) кроме потёртостей ЛКП в местах контакта, есть ещё один очень жирный минус - велосипеды очень сильно загаживаются (пачкаются).
Можно подумать на крыше в дождь велосипед останется идеально чистым, ага. Особенно если едешь за какой-нибудь фурой. :)
Какие потёртости ЛКП могут быть при велобагажнике на фаркоп, если с кузовом ничего не контактирует? 4 года эксплуатирую такой багажник, проблем никаких, в том числе и в плане загаживания. В дождливую погоду мало кто ездит кататься на велосипедах, а если дождь застал в дороге неожиданно - не так уж много грязи летит сзади на велы, если едешь по асфальту. В основном вода. Велосипед и так не бывает никогда чистым, у меня на балконе он таким слоем пыли покрывается, маманегорюй. Тряпочкой с руля и сиденья смахнул - и в путь!
 
cableman написал(а):
Можно подумать на крыше в дождь велосипед останется идеально чистым, ага. Особенно если едешь за какой-нибудь фурой. :)
Какие потёртости ЛКП могут быть при велобагажнике на фаркоп, если с кузовом ничего не контактирует? 4 года эксплуатирую такой багажник, проблем никаких, в том числе и в плане загаживания. В дождливую погоду мало кто ездит кататься на велосипедах, а если дождь застал в дороге неожиданно - не так уж много грязи летит сзади на велы, если едешь по асфальту. В основном вода. Велосипед и так не бывает никогда чистым, у меня на балконе он таким слоем пыли покрывается, маманегорюй. Тряпочкой с руля и сиденья смахнул - и в путь!

речь шла не только о фаркопе, но и о креплении на багажник. так вот оно как раз и поцарапает все.
 
cableman, всего 2 страницы темка, прочитайте всю, а потом подискутируем, если надо. А после перейдём к взаимным оскорблениям:):):)


lyaline13, я бы не стал тут искать конкретного решения именно вашей ситуации. Сами видите - у каждого свой выбор, которым он доволен, и у всех решений есть и минусы и плюсы. Я много чего перепробовал, (писал ранее). Сейчас юзаю вобще поперечины на релинги от Biltema - была возможность примерить прямо в магазине, устроила цена и качество крепления. С вашим вопросом, повторюсь, лучше на любой велофорум залезть и там поспрашивать. Хотя, я думаю, мнения так же разделятся. А лучше, наверное, подъехать на какие нибудь соревнования (каждые выходные проходят в Питере) да на месте с людьми поговорить (сейчас в Сестрорецке катаются много - у меня ребёнок там на сборах). Самые распространённые, какие я встречал, это Thule, Mont Blank, Yakima, и Атлант.
 
YURICh написал(а):
cableman, всего 2 страницы темка, прочитайте всю, а потом подискутируем, если надо. А после перейдём к взаимным оскорблениям:):):)


lyaline13, я бы не стал тут искать конкретного решения именно вашей ситуации. Сами видите - у каждого свой выбор, которым он доволен, и у всех решений есть и минусы и плюсы. Я много чего перепробовал, (писал ранее). Сейчас юзаю вобще поперечины на релинги от Biltema - была возможность примерить прямо в магазине, устроила цена и качество крепления. С вашим вопросом, повторюсь, лучше на любой велофорум залезть и там поспрашивать. Хотя, я думаю, мнения так же разделятся. А лучше, наверное, подъехать на какие нибудь соревнования (каждые выходные проходят в Питере) да на месте с людьми поговорить (сейчас в Сестрорецке катаются много - у меня ребёнок там на сборах). Самые распространённые, какие я встречал, это Thule, Mont Blank, Yakima, и Атлант.

благодарю! буду мониторить.
 
YURICh написал(а):
cableman, всего 2 страницы темка, прочитайте всю, а потом подискутируем, если надо. А после перейдём к взаимным оскорблениям:):):)
где я кого-то оскорблял, покажите? И с чего Вы взяли, что я не прочитал всю тему? Лишь бы чего написать?
 
cableman написал(а):
где я кого-то оскорблял, покажите? И с чего Вы взяли, что я не прочитал всю тему? Лишь бы чего написать?

Да я пошутить попытался. А грубить не хотел, извини.


Tapatalk V2.7.3
 
Club Volvo. Ru - Ищу крепление для велосипедов (НЕ крыша, НЕ фаркоп)Лучше поздно,... чем никогда :)
По собственному 5-ти летнему опыту использования - лучше крепления на фаркоп (у меня 3 вела), т.к. "крыша" остается под дополнительный бокс, а он в дороге не помешаетПосмотреть вложение 235039
 
Последнее редактирование:
YURICh написал(а):
Я может ошибаюсь, но, по моему, Thule крепятся только к своему фирменному багажнику? Или нет?
Ошибаетесь. Есть на универсальных креплениях, встают на любую поперечину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

bolalex
Последнее сообщение: Samohin
Ответы
1
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу