• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Andruha
Andruha

Andruha

Регистрация
28 Июнь 2023
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Псков
Регион
Псковская область
Здесь поспрашивайте
 
Yaspit написал(а):
После Нептунов за 50, вообще не дорого :)
Нептуны за 50 между прочим с живой резиной и датчиками давления. :) С хорошим человеком можно поговорить. :beer:
Потом я послушаю почем они стоят по твоему. Нептуны стоят 7-8р за диск. Резина б\у 16 р надо поискать даже китайскую. Цены космические. Датчики стоят 5. Шинка, тудой - сюдой съездить. 28+16+5 итого 49р.
Я без наездов и обид. Просто интересно мнение. Не все готовы отправлять деньги кому то ( сам знаешь кому) при всем уважении, и ждать 2 месяца. И кстати этот комплект ( я про нептуны сейчас) обошелся с доставкой в Мск 44 тыс.
Мне кстати вообще пофиг продастся он или нет. Поезжу еще зиму- другую. Потом продам отдельно диски и резину на клумбы ))))
 
Да какая обида:n1o1:
Я знаю что и сколько стоит. И я в шоке от этих цен. Хотел было свои уставшие Camulus сменить на что-нибудь, но понял, что единственный вариант- это привести в порядок свои. Подобные диски там-же, где ты упомянул, по 40-50 тысяч торгуются. И это без резины и, правильно ты подметил, доставка от 2-х месяцев. Нептуны по 30-40 тысяч уже норма без резины. Я свои Нептуны продал за 15 и был счастлив. А теперь другие времена.
ЗЫ. Поэтому, Вулканы за 70 максимально гуманно:1122590200:
 
Brutus написал(а):
Как бы вскорости максимально гуманными не станут 4 ржавых докатки)
у меня 4 новых тазика в загашнике лежат, оригинал :1117668068:
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Recollection
Ответы
0
Просмотры
342
Recollection
R
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
212
liner
LDV
Последнее сообщение: LDV
Ответы
0
Просмотры
294
LDV
Сверху Снизу