Москва и МО Воронежская обл. Липецкая обл. Ищу сервис: Липецк, Воронеж, МСК.

Вы смотрите тему:
Москва и МО Воронежская обл. Липецкая обл. Ищу сервис: Липецк, Воронеж, МСК.

К

Кир1972

0
Регистрация
7 Сентябрь 2012
Сообщения
59
Возраст
51
Значится так. Неспешно ищется вменяемый сервис в городах Липецк, Воронеж, на крайний случай Москва, ибо не ближний свет :), для обслуживания моего бегемота. В анамнезе, Вольво ХС90, 2012 г.в. Т5, до 40000 обслуживался в Воронеже у официального дилера, сейчас пробег 52000, масло в двигателе на 50000 поменял, но неумолимо приближается плановое ТО 60000. Что в хотелках от сервиса: полное, по регламенту ТО 60000, полная замена масла в АКПП и муфте Халдекса, чистка дроссельной заслонки (не всегда заводится с полтыка на холодную), проверка и лечение всего чего нужно лечить без развода на ненужные действия. Оплата по факту выполненных работ, по безналу. Желание сэкономить, но не качестве работ, присутствует, ибо все вышеперечисленное можно сделать и в Воронеже у официалов, но там пипец, как дорого. И на 146% уверен, что будут разводить на то, что делать не нужно. Жду рекомендаций, от тех, кто обслуживал свои машины в предлагаемых сервисах и уверен в качестве и вменяемой цене. Как говорится, заранее спасибо!
 
Если у кого по Липецку есть инфа, тоже буду рад услышать. По Воронежу могу подсказать. Но это не специализированный сервис только по Вольвам. Я у ребят оч. давно обслуживаюсь. Ещё СААБы мне чинили. Территориально сейчас располагаются на БАМе. Если надо, тел. могу в личку кинуть.
 
По Воронежу официалы на окружной , там цены angry2 ,есть на Машмете Михаил , он в Студ. городке ещё работал ,когда там Вольвы и Сабы делали , "Скандинавия " , но человек который там работал по Вольвам ушёл . Как-то так .... Но если машина свежая то к офиц. на Изыскателей ... № тел. хорошего человека где-то лежит с ТО , если найду отпишусь ... просто у меня девочка в годах, и я туда не ходок ...
 
Последнее редактирование:
По диагностике рад помочь, есть Dice, ходовку и прочее делают ребята в мастерской где работаю. Сам обладатель S60.
 
По официалам могу сказать только одно, развод полнейший. Был на этой неделе нужно было версию ПО блока управления АКПП обновить (после капремонта АКПП), так вот разводили долго и на дорого. Мол залить программу не можем без диагностики. В итоге после того как объяснил, что я существенно больше знаю о своем авто чем они мне могут сказать, согласились что могут)).
По Воронежу, объездил много "сервисов", но все же Михаил и его команда, все-таки БЕСТ. Долго искал где починит АКПП (просто лопнул корпус, что странно):facepalm, Ребята помогли направили и сопровождают в ходе использования. Рекомендую.
 
Попрошу земляков не стесняться и выкладывать явки и пароли проверенных сервисов. Вот когда случиласть беда с АКПП в Липецке, то обнаружил, что на форуме по Липецку нет информации о сервисах. На просторах интернета еле нашел сервис где могут прочитать ошибки, да и то не Дайсом.
Вот телефон мастера занимающегося ремонтом АКПП в Липецке, без развода на лишние деньги. 89О469309-семь-семь Гриша.
 
Прошу дать в Воронеже координаты сервиса, мастера . Необходимо то-3.Вольво хс-90.
 
Добрый день , подскажите кординаты воронеже где бы заменили масло акпп@анестезиолог Палыч,
 
Здравствуйте форумчане. Подскажите, где в Воронеже можно поменять масло в муфте Халдекс за нормальные цены и с хорошим качеством. Спасибо.
 
анестезиолог Палыч написал(а):
Кир1972,
У официалов да, дорого ахтунг (это если скидки нет :) ).
Сейчас авто обслуживаю просто " в гаражах" Оффтоп у знакомых вместе с запчастями, на которые у них скидки, позволяющие чуть ли не в 2 раза дешевле все брать. Ни разу даже маленького нарекания не было. Интересует - пишите в личку, дам все координаты
Здравствуйте. А можно контакты мастеров. Хочу сделать обслуживание xc70 в Воронеже.
 
Viktorsnow написал(а):
Хочу сделать обслуживание xc70 в Воронеже.
[automerge]1614852435[/automerge]
@RUMMIT , можете опубликовать контакты Вашего сервиса ?
 
89пятьдесят750709девять Михаил электрика, запчасти.

895один86четыре435семь Роман механическая часть.

Проезд - Машмет, по Новосибирской в сторону БАМа, поворот направо за остановкой Шубина.
 
@RUMMIT, ссылки есть какие-нибудь для каталога?
 
liner написал(а):
@RUMMIT, ссылки есть какие-нибудь для каталога?
Чет даже не знаю. Вряд ли. У них и так клиентов невпроворот. Хотя спрошу при случае.
 
2pilo написал(а):
Попрошу земляков не стесняться и выкладывать явки и пароли проверенных сервисов. Вот когда случиласть беда с АКПП в Липецке, то обнаружил, что на форуме по Липецку нет информации о сервисах. На просторах интернета еле нашел сервис где могут прочитать ошибки, да и то не Дайсом.
Вот телефон мастера занимающегося ремонтом АКПП в Липецке, без развода на лишние деньги. 89О469309-семь-семь Гриша.
Липецк - это большое село .У нас тут приоры, Бмв и Мерседесы. Чтобы по профилю именно кто то занимался, то нет таких. Ближайший пункт это Воронеж.
 
Я бы добавил к работам ТС еще масло в угловой и заднем дифе, ну и фриз, гур и тормозуху (по идее пора).
По Мск скажу - их 3 всего, Воронеж и Липецк не знаю.
 
Сверху Снизу