История одного развода

Вы смотрите тему:
История одного развода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Мдяя... :dum
 
kostjak написал(а):
Уйти от жены легко, я делал это 3 раза. Возвращаться трудно... :)



Ты возвращался, Костя?
ты нашёл в себе силы сделать ЭТО???
 
sad история однако sad
...относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе...
ибо... всё связано и всё вернётся сторицей... не важно был ли ты женат или замужем или нет был...
 
почитал, намотал на ус
 
MIK написал(а):
Видать крепко ругались раз запомнил.....шрамы на лице остались? :) :) :)
Шрамы только периода детство-юность-отрочество :), опять же разные весовые категории, мне и чихнуть на супругу страшно :)
Подсчитал от скуки, во время последних "разногласий" :)
 
Женат 6 лет, дфое дитей (мал. и дев.), счастлив, жена - супир, старость - внуки, патом фсё.
Живу па сцынарию.
Одесская киностудия - рулитт!
 
Tatarin39 написал(а):
Женат 6 лет, дфое дитей (мал. и дев.), счастлив, жена - супир, старость - внуки, патом фсё.
Живу па сцынарию.
Одесская киностудия - рулитт!
Хто писал сценарий, Спилберг??? :D
 
Задумался, а надо теперь жениться?!....
одному как-то проще, что-ли...
 
pravda написал(а):
Задумался, а надо теперь жениться?!....
одному как-то проще, что-ли...

Раз задумался, видимо не надо...

Когда любят о таких вещах не думают, а просто хотят быть вместе
 
Последнее редактирование модератором:
Даааааа, сильный рассказ.... Сентиментальным становлюсь, чуть не прослезился. Серьезно. Особенно момент с котом. sad
Даже своя "новейшая" история перед глазами проскочила. Да, есть что вспомнить... От одной из "бывших" тоже очень тяжело и долго уходил, года три. shok Очень похожая история, только что без жертв (может потому, что кошку ей оставил). Правда от остальных быстро и красиво - с чемоданом. И со всеми "быстрыми" прекрасные дружеские отношения и по сей день!!! Количество браков озвучивать не буду, примите за .... crazy
Видимо старею - в последнем, текущем, браке уже пять лет, надеюсь последний... :dum
А тот парень (автор сей истории) правильно сделал, что развелся. Молодец. Имущество - дело наживное, жадничать не надо. А вот зато процесс развода вывел наружу всю гнилую сущность его "бывшей". А то прожил бы мучаясь и прощая всю жизнь и узнал бы это только перед смертью.
 
Refractor написал(а):
...вывел наружу всю гнилую сущность его "бывшей". А то прожил бы мучаясь и прощая всю жизнь и узнал бы это только перед смертью.
Не факт что сущность бывшей - гнилая, думаете присказка о страхе перед оскорбленной женщиной - враньё? Как знать, может сложись их брак по другому, она бы ему на старости лет памперсы меняла? А так, отомстила как смогла... :no
 
GAI написал(а):
Не факт что сущность бывшей - гнилая, думаете присказка о страхе перед оскорбленной женщиной - враньё? Как знать, может сложись их брак по другому, она бы ему на старости лет памперсы меняла? А так, отомстила как смогла... :no
Я тоже думаю, что все женщины примерно одинаковы( как и мужчины). Просто либо ты миришься с данной тебе, либо нет.
 
kostjak написал(а):
Я тоже думаю, что все женщины примерно одинаковы( как и мужчины). Просто либо ты миришься с данной тебе, либо нет.
Не согласен, все разные, иногда похожи в чём то. Я не смирился - я ее люблю. blush (очень ИМХО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
448
sirotka
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
2
Просмотры
193
BB
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
464
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу