Юг, Крым Дороги Юг 2024. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2024. Дороги. Новости

bugor написал(а):
да в нормальном я темпе езжу :) , м4 прямая, только рули, до ростова не спеша 100-110км\ч ехать то 10-11 часов , считай попасть на м4 лучше часов в 11 вечера
Тут есть два момента - ночь целиком мне сложно осилить, и чтобы попасть на М4 вечером, надо в воскресенье вечером доехать до Москвы, что тот еще квест.
 
Maeglin написал(а):
Тут есть два момента - ночь целиком мне сложно осилить, и чтобы попасть на М4 вечером, надо в воскресенье вечером доехать до Москвы, что тот еще квест.
У меня личный рекорд (я за ними не гонюсь), еду по обстоятельствам. Витязево-Москва 1700+. Выехал в 23 в 15 с копейками был дома, в большинстве еду на круизе, хотя периодически отжечь могу, что бы взбодриться
 
Tarantas написал(а):
У меня личный рекорд (я за ними не гонюсь), еду по обстоятельствам. Витязево-Москва 1700+. Выехал в 23 в 15 с копейками был дома, в большинстве еду на круизе, хотя периодически отжечь могу, что бы взбодриться
Из Витязево должно быть проще, чем из гор. В прошлом году из Адлера в 4 утра выехал, и получилось 17.5 часов до Воронежа, тяжкий был перегон. Два раза еще на серпантине в пробки часовые влипал, часовой гей-парад в Краснодаре, а потом едва въехал на платку, как впереди автобус в фуру влетел и всё движение перекрывали часа на полтора. По дороге туда допилил без особого напряга до Каменска за 3.00-18.30, причем по бесплатным дорогам, потерял на них 3 часа примерно, среднюю скорость вывел в 87 кмч.
До Витязево яндекс показывает 19.5 часов, если выехать не в три, а в два ночи, то к 18.30 должен быть уже под Краснодаром, а вот отрезок Краснодар-Витязево я не знаю совершенно, вот и навожу справки. :)
 
Т.е. в ночь выезжать со многих точек зрения хорошо, но для этого надо день проспать, что лично мне сложновато. Т.е. с 6 вечера до 2.30 ночи период для сна немного другой, чем с 3 дня до 22.30
 
Maeglin написал(а):
Т.е. в ночь выезжать со многих точек зрения хорошо, но для этого надо день проспать, что лично мне сложновато. Т.е. с 6 вечера до 2.30 ночи период для сна немного другой, чем с 3 дня до 22.30
Я сплю час/два/три прямо перед выездом
 
А еще я пью Ред булл, вообще его в жизни не пью, только в дальней дороге. Расход до РнД, у меня там родня, 3-4 банки. Но пить надо начинать до того, как уставать начал. Пробовал другие, Адреналины там всякие, не то
 
@Tarantas, не, столько спать перед выездом мне мало, я вообще та ещё засоня. Но выехать в ночь чтобы приехать при свете дня норм идея, главное чтобы Москва уже рассосалась. Каждый раз приходится подгадывать, чтобы её в правильное время проехать. :)
 
Tarantas написал(а):
У меня личный рекорд (я за ними не гонюсь), еду по обстоятельствам. Витязево-Москва 1700+. Выехал в 23 в 15 с копейками был дома, в большинстве еду на круизе, хотя периодически отжечь могу, что бы взбодриться
До витязево 1,5 тыс же .
 
Обычно выезжаю часов в 12 ночи +-. Перед этим поспать конечно надо . часиков 3-5+ . "Рубит" обычно с 3 до 6 утра . днем сна ни в одном глазу. А к вечеру уже на месте. Последний раз ездил с ночевкой.в Каменск Шахтинский. Сильно полегче. Стареем однако.
В этом году пока не решил как и куда. Но у меня появился запасной рулевой)) пока один. Второй сдает сейчас.
 
Tarantas написал(а):
А еще я пью Ред булл, вообще его в жизни не пью, только в дальней дороге. Расход до РнД, у меня там родня, 3-4 банки. Но пить надо начинать до того, как уставать начал. Пробовал другие, Адреналины там всякие, не то
Я раз пробывал тоже с энергетиком , не помогло , в перевалах уже колбасить начало , еле добрался до красной поляны , сейчас вывел для себя , пару кофе и 0,5 колы .
 
blackkasper написал(а):
Обычно выезжаю часов в 12 ночи +-. Перед этим поспать конечно надо . часиков 3-5+ .
Я примерно так же стартую, обычно в 23
 
Maeglin написал(а):
Коллеги, а что у нас с участком Марьянская - Тамань? В августе пилить в Витязево, испытываю желание одним днем добраться. Северный обход Краснодара понятно, уже есть, а дальше как дела обстоят? 150 километров в темноте по двухполоскам вымотанный в хлам? :)
Там через Славянск на Крымск, потом Верхнебаканский и по объезду Анапы в 4 полосы новой дороги на Витязево - дорогу ремонтируют, будет норм.
Но я бы рекомендовал после Славянска на Анастасиевскую, Варениковку, на Гостагаевскую и на Витязево по северному объезду Анапы в четыре полосы без камер пока, до этого две полосы , но меньше хомяков (зерновозов) и прочих однокомнатных. Если через Юровку, Джигинку, то там есть жопный переезд, который убитый в хлам и бывает встреваешь на полчаса пока все электрички проедут, в районе Уташа идёт ремонт , стройка трассы до крымского моста и из-за этого же закрыт участок в районе Нижней Гостагайки (где-то выше ссылку писал).
В общем, там дороги час на 3 максимум.
 
Во сколько нынче платник обходится СПб - Анапа ?
 
На сайте Автодора есть расчет.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Юг 2024. Дороги. Новости
    Screenshot_20240607_123041.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 27
Ula написал(а):
На топливо, наверное, меньше уходит?
10 литров на сотню, 2000 км, условно 50 руб/литр, выходит 10 тыщ в один конец :1122590200:
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
Сверху Снизу