Юг, Крым Дороги Юг 2024. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2024. Дороги. Новости

@Yaspit,тут останавливался. Без изысков, зато две минуты до М4, утром рано выехал и погнали. Но чтобы из Питера дотуда допилить надо иметь железный зад. Проблема всегда Москву вовремя проехать. Если из Твери можно в три часа выехать не спеша, и в 6 утра свернуть на М4, то в твоем случае я хз, не в ночь же выезжать.

 
Кстати, где сейчас транспондеры покупают, чтобы поставил и забыл? :)
 
Maeglin написал(а):
Кстати, где сейчас транспондеры покупают, чтобы поставил и забыл? :)
Забыли мы :) А вообще у Автодора офисы официальные есть.
 
Maeglin написал(а):
Кстати, где сейчас транспондеры покупают, чтобы поставил и забыл? :)
Автодоровские офисы и на многих заправках есть, дефицит закончился, стиралок нормально завезли из Уа.
 
@Yaspit, но перед съездом на ЦКАД надо учитывать 2 вещи:
1. Там нет заправок
2. Туалеты не работают
 
Sobolev_IP написал(а):
@Yaspit, но перед съездом на ЦКАД надо учитывать 2 вещи:
1. Там нет заправок
2. Туалеты не работают
Заправок там действительно нет. Но если заправиться в Твери то до Каширы хватит бензина. Если сильно не наваливать. Яндекс считает 410 км. По цкад.
Туалеты работали. Заезжал на днях в районе Софрино внутренняя сторона. Не очень чисто но если припрет то вполне.
 
blackkasper написал(а):
Заправок там действительно нет. Но если заправиться в Твери то до Каширы хватит бензина. Если сильно не наваливать. Яндекс считает 410 км. По цкад.
Туалеты работали. Заезжал на днях в районе Софрино внутренняя сторона. Не очень чисто но если припрет то вполне.
Если припрёт, то можно и в окно :)
 
Yaspit написал(а):
Если припрёт, то можно и в окно :)
Так то да.
Можно встать у колеса и так стоять хоть полчаса.
Но ты полагаю в отпуск не один едешь. Дамам в окно затруднительно)))
 
blackkasper написал(а):
Туалеты работали. Заезжал на днях в районе Софрино внутренняя сторона. Не очень чисто но если припрет то вполне.
Ну хорошо, просто, когда мне приходилось останавливаться, всегда не работали.
 
blackkasper написал(а):
Дамам в окно затруднительно)))
«Крысиные бега» смотрел? Там момент был, когда девочка в туалет просилась, а папа ей предложил в окно сходить :)

  • Ты плохой, я тебя ненавижу!
  • Никто на тебя не смотрит! Cейчас я включу радио так, что и слышно ничего не будет!
 
blackkasper написал(а):
Так то да.
Можно встать у колеса и так стоять хоть полчаса.
Но ты полагаю в отпуск не один едешь. Дамам в окно затруднительно)))
Вообще без проблем, открываешь переднюю и заднюю двери и между ними. С трассы не видно. Тыщу раз так делали... но конечно по маленькому :face__palm :)
 
liner написал(а):
Посмотреть вложение 336319
[automerge]1675326759[/automerge]
Критически оглядев карту, становится ясно, что полегчает только Краснодару:)))
Пока этот аппендикс не соединят с "новороссийской" Е115, придется толкаться , как и прежде, через Славянск-на-Кубани.

Посмотреть вложение 336320
Коллеги, а что у нас с участком Марьянская - Тамань? В августе пилить в Витязево, испытываю желание одним днем добраться. Северный обход Краснодара понятно, уже есть, а дальше как дела обстоят? 150 километров в темноте по двухполоскам вымотанный в хлам? :)
 
Maeglin написал(а):
150 километров в темноте по двухполоскам вымотанный в хлам?
выезжай в вечером\ночь ,как раз с утра будешь около краснодара
 
bugor написал(а):
выезжай в вечером\ночь ,как раз с утра будешь около краснодара
Благодарю, но я манал в твоем темпе ездить. :) Но вообще хотел в 2 ночи выехать, в 5 съехать на М4 и встать 120 на круиз.
 
Maeglin написал(а):
Благодарю, но я манал в твоем темпе ездить. :) Но вообще хотел в 2 ночи выехать, в 5 съехать на М4 и встать 120 на круиз.
В эту сторону доедешь, в сторону Сочи нет :)
 
Собственно с Краснодаром все понятно, северный обход уже есть, обход Ростова тоже сделан, в прошлом году была возможность заценить. Последний участок только беспокоит.
 
Tarantas написал(а):
В эту сторону доедешь, в сторону Сочи нет :)
В Сочи самый балаган начался после Краснодара, там можно не усираться, быстрее бригадиров на миксерах все равно не поедешь. :) Интересно как оно сейчас в направлении Анапы.
 
Maeglin написал(а):
Благодарю, но я манал в твоем темпе ездить. :) Но вообще хотел в 2 ночи выехать, в 5 съехать на М4 и встать 120 на круиз.
да в нормальном я темпе езжу :) , м4 прямая, только рули, до ростова не спеша 100-110км\ч ехать то 10-11 часов , считай попасть на м4 лучше часов в 11 вечера
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
Сверху Снизу