как правильно записывать болванки CD XC90

Вы смотрите тему:
как правильно записывать болванки CD XC90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
subline

subline

RCM
Регистрация
12 октября 2005
Сообщения
867
Возраст
40
Имя
Глеб
Добрый день!
В ХС90 решил записать на болванку себе мп3 ( магнитола проигрывает)... только вот вопрос... не могу угадать какие диски и как записанные она читает..

На какой скорости,закрытый\не закрытый и т.д.

Купленные в магазине читает, а вот "самолепные" не все... может от фазы луны зависит? :)
Которые не читает пишет CD Unreadable

Может кто знает какие форматы "любит" магнитолка...в описании написано что CD-R да и все...
 
tuskan написал(а):
дерьмовая головка родной магнитолы просто не читает темных дисков и все.
НЕ СОГЛАШУСЬ!!! Я пишу на СД-РВ диски а они как бы темные почти как ДВД) читало гуд и глатало на ура пока в один день мафон не подавилсяsuicide

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить...записывал НЕРО причем настройки по умолчанию стояли)) если что у меня ы60 и мафон ХУ-850
 
Ну низнааайю.
У меня в линуксе никаких ваших негров нет, но светлые диски читает все, а темные - как раз СД-РВ - половину.
 
tuskan, вербатим все глотает и не жалуется воспроизводит с такой же скоростью что и лицухи даже...единственное отличае что СД-РВ чутка толще...может изза этого сломалсо чейнджер в мафоне:(
 
Была такая же проблема, CD-R записывал на ноутбуке, в машине не читалось(хс90'10г), потом попробовал на обычном компе(те же болванки, и той же программой) и проблема исчезла.
 
Всем привет!

У меня на XC90 то же есть проблема. Диски, которые записывал сам,
проигрываются через один.

Кому то удалось победить сей "БАГ"?
 
MAISON написал(а):
Диски, которые записывал сам, проигрываются через один.
При одних и тех же условиях? Т.е. тот же тип болванок, та же программа записи, тот же формат записываемых файлов?
 
Диски пробовал разные,
всегда с помощью Nero,
формат всегда мр3
 
Разные, в смысле разных производителей...
Тип дисков CD-R/CD-RW
 
Вербатим и СВ оч даже хорошо читает)
 
Странно,даже не знал,что на XC-90 можно диски в MP3 формате воспроизводить:dum
Это во всех,или только в новых,моя 2005 року ,а то надоело по 20 песен,в среднем,на диск записывать,и ченжер гонять с одного диска на другой.:sad1:
 
Uraa написал(а):
ченжер гонять с одного диска на другой
я бы порекомендовал поосторожней быть....а то в лучшем случае заест....было уже такое отделался легким испугом в 1 год на радио:) ибо думал о мощных изменениях ВСЕЙ музяки:) пока думал прошло время (если что Оффтоп ) и магнитолка ожила:p диски вылезли и все гуд стало!!! как оказывается чейнджер похожий и на фордах ставился и такие же проблемы возникали... я бы рекомендовал AUX замутить и слушать через плеер/мобилу в зависимости кто на что горазд.

Uraa написал(а):
XC-90 можно диски в MP3 формате воспроизводить
оч сомневаюсь)) можно попробывать...но вряд ли...
 
Попался CD-R диск, на нём уже кем то была записана музыка (мп3) на 300 мб, сидюк авто читал диск нормально, решил пополнить диск музыкой..... стандартными средствами Windows 10 накидал в диск ещё на 350 мб музыки мп3 и нажал записать. Сидюк авто прочёл всё без проблем! то есть мультисессия не мешает читаться дискам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Профессор
Ответы
16
Просмотры
4K
Профессор
Профессор
SmashEburg
Последнее сообщение: SmashEburg
Ответы
0
Просмотры
4K
SmashEburg
B
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
36
Просмотры
6K
Black_Raven
B
Сверху Снизу