Юмор Как выжить после застолья с китайцами

Вы смотрите тему:
Юмор Как выжить после застолья с китайцами

Tarantas написал(а):
Это мне все понятно! Но непонятен стиль подачи... Задача разместить на как большем количестве ресурсов? Ну то есть, на Пикабу, на Вольво клубе, Астра клубе, клубе прулей, клубе китайских авто, анекдот ру, анекдотов нет и пр? Типа там не проканало, тут плюсов нарубить? Мне правда непонятно.
Ну хочется человеку рассказать о своей жизни, что такого в этом? На астрах, прулях и анекдотах разная аудитория. Больше ресурсов - больше читателей, больше мнений, отзывов, здоровой критики.
 
Janvar написал(а):
Больше ресурсов - больше читателей, больше мнений, отзывов, здоровой критики.
Ну ладно... Давайте и на заборах напишем! :hi:
 
Janvar написал(а):
Ну хочется человеку рассказать о своей жизни, что такого в этом? На астрах, прулях и анекдотах разная аудитория. Больше ресурсов - больше читателей, больше мнений, отзывов, здоровой критики.
Абсолютно верно. Плюс если вы заметили, в конце рассказа ссылка на оригинал. А там мой сайт, который я лично сделал и развиваю. Там более 2000 фото, сотня рассказов, десятка два видосов. Это хобби, которое дает хайп и немного денег. А если получится раскачать сайт до нужного уровня, но это трындец как сложно, может рекламный контракт какой подкинут, на новое путешествие. Меня давно сокурсница в Замбию зовет, в гости, на сафари с'ездить, на водопад Виктория промотнуться, львов, бегемотов посмотреть. Но, сука, дорогое это удовольствие. Но помечтать то можно?! А кто ничего не делает, тот ничего и не получит! А так хоть память обо мне моим детям и близким останется, да и вас развлеку, чем плохо?
 
Tarantas написал(а):
Ну ладно... Давайте и на заборах напишем! :hi:
Там обычно пишут более кратко и лаконично))
 
Crio написал(а):
Но ведь не сходится от слова совсем с
Отпился. Гепатоз второй степени.
[automerge]1580245847[/automerge]
Котяра написал(а):
Валерий, как говорят на ресурсах типа пикабы "пеши есчо". На самом деле интересно и если из этих отрывков получится полноценное произведение то в таком стиле оно будет читаться легко, как мне кажется. Так что если будете писать ещё - пишите, буду рад прочитать.
(y)
Спасибо. В принципе основную массу материала я уже написал. Год работаю. В жизни столько текста не выдавал. Страниц 800 уже есть. Далеко не все достойно быть увековечено в книге, но я учусь, как не смешно это звучит из уст почти пятидесятилетнего человека и подаю пример своим детям. Меня к этому подвиг спор с моим 9 летним сыном, который возомнив себя видеоблогером, заявил на мою конструктивную критику его творений, что я не чего не понимаю в блогинге. Пришлось ему доказать обратное. Спор я выиграл.
 
Последнее редактирование:
glassman написал(а):
может рекламный контракт какой подкинут, на новое путешествие
Личный сайт в этом плане, мне кажется, не особо интересен спонсорам. Таких действительно популярных и раскрученных блогов единицы. У меня бывший коллега (проф.фотограф) в National Geographic устроился, подкидывая им свои снимки из путешествий в различные проводимые ими конкурсы на сайте. Через какое-то время заметили, предложили что-то поснимать с командой. Сейчас уже долгосрочный контракт и стабильно командировки по всему шару.
Может быть тоже стоит поискать нечто подобное, какие-то конкурсы или блоги контор по этой тематике, и попробовать писать для них?
 
Tarantas написал(а):
А стеклами-то, стеклами занимаетесь? :) А то регнулись почти 10 лет назад
https://clubvolvo.ru/threads/avtostekla-dlja-volvo-po-optovym-cenam.60661/ и свалили в закат :dum:
С федерального уровня два года назад ушел. Скажем так, завоевал все награды, которые можно было завоевать. Потом стало не интересно. Остался на региональном.
[automerge]1580246369[/automerge]
Janvar написал(а):
Личный сайт в этом плане, мне кажется, не особо интересен спонсорам. Таких действительно популярных и раскрученных блогов единицы. У меня бывший коллега (проф.фотограф) в National Geographic устроился, подкидывая им свои снимки из путешествий в различные проводимые ими конкурсы на сайте. Через какое-то время заметили, предложили что-то поснимать с командой. Сейчас уже долгосрочный контракт и стабильно командировки по всему шару.
Может быть тоже стоит поискать нечто подобное, какие-то конкурсы или блоги контор по этой тематике, и попробовать писать для них?
Я пока с книгой не закончу, за другое браться не буду. Распыление почти всегда заканчивается фиаско. А там посмотрим, я до пенсии абсолютно свободен.
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
А стеклами-то, стеклами занимаетесь? :) А то регнулись почти 10 лет назад
https://clubvolvo.ru/threads/avtostekla-dlja-volvo-po-optovym-cenam.60661/ и свалили в закат :dum:
От пристал к человеку.... :) Ну хочется, ну получается - пусть пишет!
А вот гепатоз это плохо... Хотя я в свою бурную авиационную молодость тоже мало обращал на количество и качество усугубляемого, но как мне кажется вовремя остановился и пока, на конце пятого десятка, могу ещё жахнуть.. Хотя и не всегда хочу уже....:cmeh1::face__palm
 
Последнее редактирование:
glassman написал(а):
После тройной перегонки, запаха нет, градусов 70-75, аромат винограда и отстрел башки
Количество раз перегонки на обычном дистиляторе на крепость не влияет :) и 70 получить сложно :)
После второй перегонки запаха в сэме не останется, откуда аромат винограда?
 
Котяра написал(а):
От пристал к человеку.... :) Ну хочется, ну получается - пусть пишет!
А вот гепатоз это плохо... Хотя я в свою бурную авиационную молодость тоже мало обращал на количество и качество усугубляемого, но как мне кажется вовремя остановился и пока, на конце пятого десятка, могу ещё жахнуть.. Хотя и не в егда хочу уже....:cmeh1::face__palm
Да я тоже уже не особо хочу выпивать. Куража нет, а без него это чистый алкоголизм и самоубийство. Так-то бывает настроение, махну грам 300-500, чтобы быть форме. Последний раз махал на новый год.
 
expluatator написал(а):
Количество раз перегонки на обычном дистиляторе на крепость не влияет :) и 70 получить сложно :)
После второй перегонки запаха в сэме не останется, откуда аромат винограда?
Запах в душЕ, как вы не понимаете? Мы верим, что он там есть! Бог с ним, этим самогоном и тд. Синька - чмо! Правда 30 лет я этого не осознавал, но лучше поздно, чем никогда!
 
expluatator написал(а):
Количество раз перегонки на обычном дистиляторе на крепость не влияет :) и 70 получить сложно :)
После второй перегонки запаха в сэме не останется, откуда аромат винограда?
Возражу. :) Погугли "метод последовательного укрепления" или "отгабриэливание". Я уже опробовал, результат очень даже годный. Суть в том, что при перегонке крепкой навалки хвостатые фракции имеют такой коэффициент ректификации, что им очень сложно в отбор вылезать. В итоге почти вся вонь в кубовый остаток свалилась.
При этом отметил два момента - навалка уже была двойной перегонки с дефлегматором, т.е. вонь по идее и так должна была уйти, и выход с одинакового количества сырца при последовательном укреплении оказался чуть побольше.
После нескольких перегонок получается 85+, последний погон уже делается с дефлегматором, чтобы совершенно всю вонявку отрубить.
 
Maeglin написал(а):
Возражу. :) Погугли "метод последовательного укрепления" или "отгабриэливание". Я уже опробовал, результат очень даже годный. Суть в том, что при перегонке крепкой навалки хвостатые фракции имеют такой коэффициент ректификации, что им очень сложно в отбор вылезать. В итоге почти вся вонь в кубовый остаток свалилась.
При этом отметил два момента - навалка уже была двойной перегонки с дефлегматором, т.е. вонь по идее и так должна была уйти, и выход с одинакового количества сырца при последовательном укреплении оказался чуть побольше.
После нескольких перегонок получается 85+, последний погон уже делается с дефлегматором, чтобы совершенно всю вонявку отрубить.
На дистиляторе? :)
 
Alkov написал(а):
Не усложняйте, СЭМ после второй перегонки должен отдохнуть в стекле, потом появится аромат и все вкусняшки.Посмотреть вложение 254294
Самогонщиков тут есть нормально, даже тема есть отдельная :) Хотите поделиться опытом? Вэлком, будем рады! Но в профильной теме :)
 
Че-то в свете последних событий - название темы звучит - смысленно
 
@Alkov,
вам сюда
 

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
454
sirotka
Луна
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
3K
Просмотры
107K
Refractor
Refractor
КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
13
Просмотры
809
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу