XC70 I как запустить мотор без света?

Вы смотрите тему:
XC70 I как запустить мотор без света?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anstep

0
RCM
Регистрация
2 декабря 2010
Сообщения
311
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
хс70 16 год.
можно ли как-то получить заведенную машину с выключенным наружним светом без выкрутасов с предохранителями.
в следующих положениях выключателя горят:
0 - ДХО
габарит - габарит
авто - ближний / ДХО
ближний - ближний

т.е. всегда что-то да светится.
Хочу темную машину, как прошлый крокодил :)
 
Mitya написал(а):
Можно спросить, зачем? :dn
Я часто на пикниках сплю в машине. Вот чтобы её прогреть ночью, не мешая всем вокруг светом от ДХО.. Anstep, неужели это в инструкции к машине не описано?
 
@Joker173rd написал(а):
Я часто на пикниках сплю в машине. Вот чтобы её прогреть ночью, не мешая всем вокруг светом от ДХО
Упс...Посмотрел, да, на Вольво непонятно. У меня проще, крайнее левое положение выключает все огни при заведенном двигателе
Club Volvo. Ru - как запустить мотор без света?
 
В ВИДЕ настроить чтобы по нулям было при нуле без ДХО.
 
Mihan написал(а):
В ВИДЕ настроить чтобы по нулям было при нуле без ДХО.

это 16-год,придётся к дилеру ехать,тут вида онлайновая только,либо должны быть доступны настройки со сканера или должен быть софт и не один на тему освещения...
 
@Joker173rd написал(а):
Я часто на пикниках сплю в машине. Вот чтобы её прогреть ночью, не мешая всем вокруг светом от ДХО.
ППП не решит вопрос? Или машинка - бензин?
 
Mitya написал(а):
Упс...Посмотрел, да, на Вольво непонятно. У меня проще, крайнее левое положение выключает все огни при заведенном двигателе
Посмотреть вложение 284938

Ой, какая прикольно-знакомая крутилка))) а когда на кнопку слева жамкаешь, фара крутятся [emoji3]


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Андрей СВК написал(а):
Ой, какая прикольно-знакомая крутилка))) а когда на кнопку слева жамкаешь, фара крутятся [emoji3]


Tapatalk

А то ж...:):)
 
@Андрей СВК написал(а):
а когда на кнопку слева жамкаешь, фара крутятся
Разве это не противотуманка? :facepalm
 
Tarantas написал(а):
Разве это не противотуманка? :facepalm

Ага, она самая. Но при включении противотуманок меняется направление головного света


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Разве это не противотуманка? :facepalm
Передних противотуманок отдельных нет. При включении задних свет в головной фаре перестраивается автоматически. Правый уходит правее и выше, левый правее и ниже. Или наоборот...:dn Ну не помню, надо посмотреть, вспомнить
 
Тёмный написал(а):
ППП не решит вопрос? Или машинка - бензин?

А это смотря сколько ждать
пара часов и пожалте бриться :)
вобщем я так понимаю, что машинен все больше становиться эплом, и какой-то маркетолух решает что мне правильно делать
скоро зеленые запретят стоять с запущенным движком angry2
 
@Anstep написал(а):
скоро зеленые запретят стоять с запущенным движком
Дык уже :facepalm У меня на двух машинах старт/стоп стоит, благо пока можно кнопкой отключить! Но при следующем запуске двигателя, опять надо кнопкой выключать! Уберут кнопку и адью! :)
 
Anstep написал(а):
А это смотря сколько ждать
пара часов и пожалте бриться :)
вобщем я так понимаю, что машинен все больше становиться эплом, и какой-то маркетолух решает что мне правильно делать
скоро зеленые запретят стоять с запущенным движком angry2
Ждать чего?

зеленые давно запретили, в Европе запрещено прогревать двигатели на стоянка у дома. Кстати, отражение этого требования есть в инструкции на автомобиль. Но кто у на. Читает инструкции:)

----------

Tarantas написал(а):
Дык уже :facepalm У меня на двух машинах старт/стоп стоит, благо пока можно кнопкой отключить! Но при следующем запуске двигателя, опять надо кнопкой выключать! Уберут кнопку и адью! :)
На V40 уже. Движок глохнет на перекрёстках и автоматически запускается принажатыми на педаль газа. Поначалу чуть не кончил от удивления как может так сломаться новый автомобиль :)
 
@Тёмный написал(а):
. Движок глохнет на перекрёстках и автоматически запускается принажатыми на педаль газа. Поначалу чуть не кончил от удивления как может так сломаться новый автомобиль
Дык это и есть старт/стоп :)
 
Тёмный написал(а):
Ждать чего?

зеленые давно запретили, в Европе запрещено прогревать двигатели на стоянка у дома.
У нас это запрещено раньше чем в Европах. Посмотрите ПДД в части жилых зон - стоянка с работающим двигателем запрещена, под остановку это не подходит.

И воспитанные люди ещё в СССР заводились во дворе и легонько выезжали на улицу, где и стояли, грелись, я таких людей знаю лично.



Тапочки-самописцы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Crio
Ответы
5
Просмотры
1K
Crio
A
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
3
Просмотры
872
SergVolvo
Д
Последнее сообщение: ilich79
Ответы
56
Просмотры
10K
I
Сверху Снизу