XC70 III Клапан управления наддувом 31293964

Вы смотрите тему:
XC70 III Клапан управления наддувом 31293964

Bulyan

Bulyan

RCM
Регистрация
23 Ноябрь 2012
Сообщения
1,045
Имя
Сергей
Добрый день, Алексей!
Ищется сабж - клапан управления наддувом турбины высокого давления на битурбовый дизель D5244T17 б/у в хорошем, рабочем состоянии. Не найдется случайно? Перед снятием турбины хочется его исключить из списка подозреваемых, а ценник на новый кусается больно! Спасибо.
 
Bulyan написал(а):
Добрый день, Алексей!
Ищется сабж - клапан управления наддувом турбины высокого давления на битурбовый дизель D5244T17 б/у в хорошем, рабочем состоянии. Не найдется случайно? Перед снятием турбины хочется его исключить из списка подозреваемых, а ценник на новый кусается больно! Спасибо.
Может быть...А что это по вашему? Либо номер,либо картинку,а то у меня такие штуки просят клиенты,я эти квадратные трёхчлены не то что найти,я их представить не могу..
 
Так каталожный номер в заголовке темы- 31293964, в текст забыл продублировать.. Вакуумный клапан с двумя штуцерами, который маленькой турбиной управляет.Club Volvo. Ru - Клапан управления наддувом 31293964
 
Последнее редактирование:
дохнут,б/у нет давно...новый пьирбург -10000
 
Вот тут человек с drive2 свои поиски рассказал. Может подойдёт?
Pierburg 7.21903.48.0
 
Bulyan написал(а):
так каталожный номер в заголовке темы- 31293964

kikigor написал(а):
Вот тут человек с drive2 свои поиски рассказал. Может подойдёт?
Pierburg 7.21903.48.0
спасибо, но у того другой разьем и штуцеры смотрят вниз. Без колхоза, пусть и не сложного, не поставить, а колхоза не хочется.
 
Мой пьирбург если чего-тот,что лежит в оригинале....
 

Похожие темы

Jackssson
Последнее сообщение: MacK
Ответы
10
Просмотры
2K
MacK
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу