Кофе

Вы смотрите тему:
Кофе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Евгений Николаевич написал(а):
у меня то кофемашина -вода да зерна
У меня тоже, а у дочки капсульная dolce gusto:)[h=1] [/h]
 
Евгений Николаевич написал(а):
точно забираешь? а то уже звонили
давай пересечемся в субботу с утреца

Точно заберу. Тел. 8(951)663-42-О5
 
Ой, я то думала тут наливают[emoji846][emoji846][emoji846][emoji846]
Атум кофеварками барыжуть[emoji846][emoji846][emoji846]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Как думаете, что лучше - кофемашинка с капсулами или та, в которую зерна насыпают?
Смотрю в сторону капсул - мало места занимает, чисто, мало отходов...Кто-нибудь дома юзает капсульные?
 
Katrin написал(а):
Как думаете, что лучше - кофемашинка с капсулами или та, в которую зерна насыпают?
Смотрю в сторону капсул - мало места занимает, чисто, мало отходов...Кто-нибудь дома юзает капсульные?

Пользовался всеми перечисленными плюс капельная. Мое имхо по очереди использования.
Капельная - много места, кофе молоть отдельная кофемолка, самая дешевая, напиток получается так себе. Постоянно просыпается немного молотого кофе на стол. Плюсы- тихо работает.
Капсульная (подарок), сам бы не купил )). Аппарат дороже предыдущей. Удобно пользоваться. Чисто. На капсулах экономить не получится. Все попробованные заменители полный отстой. Оригинал не дешев, но вкусно. Можно пользовать, если пьете 2-3 чашки в день на семью. Громко работает.
Недавно куплена автомат Bosch TES 60729 RW на 19 атм. Все делает сама, плюс у меня вариант с автоматическим капучинатором. Если любите напитки с молоком, то самое то. Машинка стоит дороже всех предыдущих. Но потом расходы только на сам кофе. Места занимает больше всех, но пользую теперь только ее. Пьем с женой по две чашки утром, плюс по капучино в течение дня, плюс гости )) Относительно негромко работает.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Com, о, спасибо! загуглю Бош
Да, в капсульной, расстраивает только цена капсул :)
 
Katrin, Bosch хорош, но если не заморачиваться на латте и капучино, то можно здорово сэкономить )

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Eshka
Ответы
13
Просмотры
2K
E
DIMSON
Последнее сообщение: cableman
Ответы
41
Просмотры
3K
cableman
Сверху Снизу