• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Комплекты Sensus Connected Touch + рамка 33 000 руб

Вы смотрите тему:
Комплекты Sensus Connected Touch + рамка 33 000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vaucher

vaucher

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
7,296
Возраст
36
Модель Volvo
S80 II
Город
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Club Volvo. Ru - Комплекты Sensus Connected Touch + рамка 33 000 рубClub Volvo. Ru - Комплекты Sensus Connected Touch + рамка 33 000 рубClub Volvo. Ru - Комплекты Sensus Connected Touch + рамка 33 000 руб
Товар: Комплекты Sensus Connected Touch + рамка:
Условия товара: новые, оригинал, в наличии
Цена Volvo Price: 36 580р (SCT) + 6 254р (Touchram)
Exist: 38 009 р (SCT) + 6 630 р (Touchram)
Цена Clubvolvo: 33 000 руб комплект
Условия цены: 10 чел в коллективной закупке.
Возврат, гарантии: 6 месяцев, обмен 2 недели.
PartNumber: 31414605; 31373882;
Для автомобилей
S60 2011-
S80 2007-
V40 2013-
V60
V70 2008-
XC60
XC70 2008-

Ссылка на сайт аксессуаров

Все про все про этот девайс у нас на сайте https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=107600


Могу установить в СПБ, обсуждается отдельно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день
Volvo xc60 2013
Беру готов перевести деньги если не трудно можно созвониться +79112303372
Заранее благодарен win YV1DZ8756D2459667
 
Последнее редактирование:
Zaglyani написал(а):
Добрый день
Volvo xc60 2013
Беру готов перевести деньги если не трудно можно созвониться +79112303372
Заранее благодарен
ВИН напиши лучше
 
Млин, вы меня прям все смутили неуверенностью, что комплект подходит)))
У кого-то уже спрашивал про свою, а так же смотрел сайт аксессуаров, плюс экран у меня 7" (по линейке), но всё равно проверьте плиз, кто может, точно ли ентот комплект встанет на XC70 2012 года с ВИНом YV1BZ8756C1139636

Спасибо заранее :)

P.S.: И ещё можно маленький оффтоп... Часто вижу в бортовиках скриншоты со статистикой поездки, типа такой график расхода/пробега и т.п. Это появилось с какого-то года или с какой-то комплектации? У меня такого нет, а хотелось бы)
 
BlackNeon написал(а):
И ещё можно маленький оффтоп... Часто вижу в бортовиках скриншоты со статистикой поездки, типа такой график расхода/пробега и т.п. Это появилось с какого-то года или с какой-то комплектации? У меня такого нет, а хотелось бы)
Сенсус 2 прошить надо в сервисе. Мне бесплатно сделали, а вообще сколько то денег стоит.
 
Tarantas, так это фишка именно Сенсуса или же штатной системы? У меня пока обычный ХайПерфоманс, сенсус я как раз только собираюсь брать в этой закупке..
 
BlackNeon написал(а):
или же штатной системы
Штатная система и называется, Сенсус :) А эта добавляет коннектед тач :) Штатная это фишка.
 
А на нищебродский маленький экран не встанет?
 
Leo_Spb написал(а):
ага как и резина на 17 на 15 диски

ну, вдруг рамка вокруг экрана снимается и О ЧУДО
 
lyaline13 написал(а):
ну, вдруг рамка вокруг экрана снимается и О ЧУДО
Здесь наоборот :) Рамка одевается на Ваш экран
 
Добрый день
Подойдет ли данный комплект к Volvo XC70 2013i VIN YV1BZ8756E1180754
 
Tarantas написал(а):
Штатная это фишка.

Звоню в наш Свид на Жукова и интересуюсь, как эту фишку получить. Мол обновить там что-то или ещё как. Манагер с умными интонациями на заднем фоне консультируется с 2-3 мастерами и заявляет мне, что расход у меня только на спидометре можно посмотреть, а для того, чтобы на центральном дисплее это видеть, надо весь экран менять shok

Догадываюсь, что он про SCT, уточняю - "Менять весь экран или только сенсорную ИК рамку добавлять?" - "Точно менять весь!" Сижу втыкаю... Спрашиваю, мол, это Коннектед Тач, который на Андроиде и в бардачке? Да, говорит, он самый, только не на Андроиде, а на собственной ОС от Вольво..... Спорить я не стал, просто вежливо попрощался :facepalm

К слову программа SCT у них 1000р. плюс 850р. работа.

----------

vaucher, мне бы тоже точно убедиться... XC70 2012 года с ВИНом YV1BZ8756C1139636

----------

И сколько микрофон дозаказать обойдётся?
 
vaucher написал(а):
Код рамки указан 31373882.
Хотя тут и тут указано что для XC70 нужен 31350396.
Где ошибка?
31373882 как я понял для S60, V60
 
Последнее редактирование:
hodev написал(а):
Код рамки указан 31373882.
Хотя тут и тут указано что для XC70 нужен 31350396.
Где ошибка?
31373882 как я понял для S60, V60

Рамка будет под XC70 не переживай. Когда соберутся все участники я начну комплектовать.
 
vaucher написал(а):
Рамка будет под XC70 не переживай. Когда соберутся все участники я начну комплектовать.
ОК Спасибо за разъяснение
 
Добрый день! Можете подсказать по ориентировочной стоимости заливки софта у дилера. За доставку в Ханты-Мансийск нужно еще что-то платить?
 
SweetBoobaleh написал(а):
Добрый день! Можете подсказать по ориентировочной стоимости заливки софта у дилера. За доставку в Ханты-Мансийск нужно еще что-то платить?

Ну если только рублей 400 транспортной компании. Заливка софта тыщи полторы.
 
vaucher, а Таёты Тач энд Гоу плюс, не завалялось нигде? :)
 
а зачем второй микрофон нужен то, который на сегодня установлен он, что работать не будет?

----------

vaucher внеси меня в топ 10 первых на получении Sensus Connected Touch + рамка 33 000 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу