• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

кому ксянон в розницу по оптовым ценам?

Вы смотрите тему:
кому ксянон в розницу по оптовым ценам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh, да я не обижаюсь, 1.5 месяца - это я на этом форуме, но мир на вольвоклабе не заканчивается, вот Вайпер вкурсе дел)
Карлаб - не кидалово, а вполне офф.контора, да и мы с Вайпером из дружной тусовки, где друг друга кидать не принято.

Миша, емаЁ, я понятия не имею что у тя за цоколи - посмари в инструкции што там у тя??
 
Glade написал(а):
crazytosh, да я не обижаюсь, 1.5 месяца - это я на этом форуме, но мир на вольвоклабе не заканчивается, вот Вайпер вкурсе дел)
Карлаб - не кидалово, а вполне офф.контора, да и мы с Вайпером из дружной тусовки, где друг друга кидать не принято.

Миша, емаЁ, я понятия не имею что у тя за цоколи - посмари в инструкции што там у тя??

Я тоже не помню. посмотрю,напишу!
 
Glade, ладно. пустое это все. друг друга вдруг :)

бумажка гарантийная будет? или только твое слово?
 
блин кароч кто хочет вписаться - тот вписывается, кто не хочет - не выносит мне моск и идет покупать сам!
 
Glade, будь поспокойнее, не все же в курсе, как на альянсе...:dn

Тох, да, там полный комплект, товар вроде через магаз идёт, но со скидкой, т.к. большя партия. Но гарантию никто не отменял.:hi:
 
viрer написал(а):
Glade, будь поспокойнее, не все же в курсе, как на альянсе...
знаешь, мне кажется многие в курсе, потому как моск выносят также, как там:)
 
ксянон куплен, кто не успел-тот опоздал

завтра на встрече обязательно быть Сиротке и Крейзитоше!
 
crazytosh написал(а):
в четверг вечером?!
тахда лови меня...лучше завтра, чесслово! могу до 23 подождать в сале) главное, чтоб все рано не разошлися..
 
Glade написал(а):
тахда лови меня...
э нет, дядька :) двайка где-нить посредине...

Glade написал(а):
лучше завтра, чесслово!
гы. ты в сало во сколько? там до марата - рукой подать.
есть предложение пересечьтся на углу марата и звенигородской.
 
crazytosh написал(а):
там до марата - рукой подать.
ну вот тем более - я в сало с 7-ми вечера гдет, освободишься - приходи, а на углу - я без машины мерзну быстро)
 
Glade написал(а):
ну вот тем более - я в сало с 7-ми вечера гдет, освободишься - приходи, а на углу - я без машины мерзну быстро)
блин dash2 одно дело тебе на машине ехать, а другое дело мне пехом шлепать.
двай так. в сало поедешь - созвонимся...
 
насмешил - на машине в 7 вечера - все же стоит!!!:p полюбэ мне тоже от сала пехом!
созвон!
 
Glade, к тому времени когда вы разбег возьмете - уже свободно будет. а я еще на месте буду.
Оффтоп
 
Glade, спасибо
 
всегда пжлста!

Не ставил еще? Кста где можно посмотреть камасутру как правильно снять бампер? а то мало ли что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ZigZig
Последнее сообщение: ZigZig
Ответы
12
Просмотры
2K
ZigZig
Сверху Снизу