Нужен совет Контакты в SVEZA, Санкт-Петербург

Вы смотрите тему:
Нужен совет Контакты в SVEZA, Санкт-Петербург

R

Roman_DE

RCM
Регистрация
22 февраля 2019
Сообщения
686
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V40
Модель
V40CC, D4 VEA, 190ps
Регион
Германия
Я как понял тут на форyме много ребят из Санкт-Петербурга. Есть ли у кого выход на компанию SVEZA в Санкт-Петербурге. Хочу наладить бизнес-контакт, закупка пленочного покрытия для фанеры. Писал и звонил напрямую. Не отвечают. Спасибо, если кто чего подскажет.
 
Ну ооочень большая компания. Войти в цепочку поставщиков простым письмом не реально.
 
@Тёмный, не ну так все решемо, не могу достучаться до человека. Готовы приехать и обсудить. Хотя бы первичный контакт установить.
 
Так позвоните по телефону. Номер на сайте указан.
 
Тёмный написал(а):
Так позвоните по телефону. Номер на сайте указан.
не берут :) буду дозваниваться
 
Последнее редактирование:
Roman_DE написал(а):
Я как понял тут на форyме много ребят из Санкт-Петербурга. Есть ли у кого выход на компанию SVEZA в Санкт-Петербурге. Хочу наладить бизнес-контакт, закупка пленочного покрытия для фанеры. Писал и звонил напрямую. Не отвечают. Спасибо, если кто чего подскажет.
Постучись в личку завтра
 
Контактов нет, но один снимал второй сейчас снимает у меня квартиру - дом рядом с их офисом. Кем работают не знаю, но спрошу. Хотя как сказали выше контора крупная, входит в холдинг Северстали и думаю там закупки централизованные.
Неужели из Германии пленочное покрытие будет конкурировать с таким же из РФ или Китая или ещё откуда.
Один из наших дивизионов работает с компанией Андриц точнее с одним ее дивизионом - на РФ ценник не проходной от слова никак
 
Roman_DE написал(а):
не берут :) буду дозваниваться
еще актуально?

если верить их сайту, то
Shevchenko Vitaliy Yuryevich
Category manager for purchasing of phenolic and melamine films
... ext. 2347
Шевченко Виталий Юрьевич (не уволен пока :bugoga:)
Менеджер по категорийным закупкам
Дирекция по закупкам и логистике, Категорийные закупки
не берут через Питер, можно зайти через Москву - 4957830035. внутренний тот же
 
Последнее редактирование:
@Anstep,
Привет.
Спасибо за инфу. Контакт налажен. Активность идет, теперь мне приходится своих пинать, чтобы держали и развивали контакт. Как они меня бесят... :mad:
Коллега, которая должна вести этот вопрос в отпуске..
 

Похожие темы

Кузя
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
16
Просмотры
849
КотБаши
КотБаши
I
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
15
Просмотры
2K
Leo_Spb
Сверху Снизу