Кредит

Вы смотрите тему:
Кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
P

pro_bell

Вот, я смотрю, есть у нас страховые агенты, а есть ли банковские служащие? В общем нужен кредит наличкой 1117668068, естественно под процент (доп. инфа при чьей либо заинтересованности)
 
Не совсем понятно - чем банки не устраивают?
 
sbonus написал(а):
Не совсем понятно - чем банки не устраивают?
Сереж, да всем устраивают, я так понял, что чел хочет через клубных товарисчей это провернуть, чтоП типа наверняка.
 
sbonus,
так вопрос как раз про банковских служащих...или я неправильно поняла..
 
crazytosh написал(а):
Сереж, да всем устраивают, я так понял, что чел хочет через клубных товарисчей это провернуть, чтоП типа наверняка.
Счас ни один нормальный чел не подпишется под такое. Банки очень боятся выдавать кредиты, ибо обеспечение под большим вопросом из-за нестабильности в стране. Сегодня чел работает на успевающем предприятии с большой ЗП, через полгода нет ни предприятия, ни ЗП... И вот он, невозврат. А уж если банки сомневаются, с их зубастой службой безопасности, то отдельные личности 99.99999% не решатся, да и решение о выдаче кредита в любом банке принимается кредитной комиссией, на которую надавить нужно как минимум в оч. хороших знакомых иметь или управляющего банком, или начальника экономической безопасности. Если бы эти знакомства у коллеги бы были, он бы сюда не обращался. ИМХО смысла нет сюда без таких знакомых обращаться.

sbonus добавил 03.04.2009 в 13:03
K@trin написал(а):
так вопрос как раз про банковских служащих...или я неправильно поняла..
Катюш, выше уже ответил, поправь если что не так.
 
Последнее редактирование модератором:
да не :) нет предложений нет проблем...будем бегать по банкам... вопрос задан с целью, мало ли...просто есть желание поскорее решить этот вопрос, а то у банков сроки ответа разные, а я уже завтра свою с учета снимаю и еду смотреть машину...
 
pro_bell написал(а):
да не :) нет предложений нет проблем...будем бегать по банкам... вопрос задан с целью, мало ли...просто есть желание поскорее решить этот вопрос, а то у банков сроки ответа разные, а я уже завтра свою с учета снимаю и еду смотреть машину...
Примерную обстановку Оффтоп в этом секторе я Вам обрисовал, так что ориентируйтесь. Удачи в приобретении.
 
2sbonus, Сереж, да лан. я спецом пару раз в родной ВТБ ходил. дают кредит :)
Везде чичас дают. просто процент аццкий
И дело не в знакомых.
Вот сидит у нас кто-нить в кредитном отделе, так че этим не воспользовацо? ясень пень, что не от специалиста в отделе кредита зависит выдача кредита.
Но, на мой взгяд, вполне нормальное желание человека несколько упростить себе жисть.
 
crazytosh написал(а):
Вот сидит у нас кто-нить в кредитном отделе, так че этим не воспользовацо?
crazytosh написал(а):
ясень пень, что не от специалиста в отделе кредита зависит выдача кредита.

Антох, я раз пять туда сюда это перечитал...:) Сам понял что сказал?

crazytosh написал(а):
я спецом пару раз в родной ВТБ ходил. дают кредит
Вооот, ещё одна сторона, про которую я не сказал. Или бери в банках типа ВТБ под ацкие %% да ещё и в валюте, или ищи управляющего или главного безопасника. Выбор есть:)
 
pro_bell,
я бы вообще не советовала связываться, на сегодняшний момент, с какими-то другими финансовыми структурами, для получения денежных сумм, кроме банков. Сами понимаете, время не стабильное...
Как вариант - обратиться в брокерскую контору, они сразу могут подать заявки в несколько банков, а там уж - кто из них быстрее одобрит заявку.
От себя - советую Райф...по достоверной информации, у них там сейчас никакого кризиса...:)

sbonus,
Сережк, пасиб...прочитала. Не знаю. как у других, но у нас настолько сейчас повысили требования к заемщикам, что даже никакие знакомые в СЭБе не спасут...только личное знакомство с пред. правления :) :) чувствую, потребы, сходят на нет :( это не каких-то 2-3 года назад, когда кредит можно было получить, как за хлебом в магазин сходить :)
 
кстати, работаю в оптовой фирме по продаже автоинструмента, мож кому для сервиса нужно что-нить со скидкой :)

pro_bell добавил 03.04.2009 в 13:23
K@trin написал(а):
Сережк, пасиб...прочитала. Не знаю. как у других, но у нас настолько сейчас повысили требования к заемщикам, что даже никакие знакомые в СЭБе не спасут
мде... и ставки с 1го 04 подняли...вот ВТБ то и отказал непонятно по какой причине, хотя все документы были в поряде...есть предложение от Хоум Кредита, но сукО банк не оч удобный по многим вопросам...
 
Последнее редактирование:
K@trin написал(а):
советую Райф...по достоверной информации, у них там сейчас никакого кризиса...
По ТВ рекламы насмотрелась???:) Я тоже видел:)

K@trin написал(а):
Не знаю. как у других, но у нас настолько сейчас повысили требования к заемщикам, что даже никакие знакомые в СЭБе не спасут...только личное знакомство с пред. правления чувствую, потребы, сходят на нет это не каких-то 2-3 года назад, когда кредит можно было получить, как за хлебом в магазин сходить
Антох, вот оно, подтверждение моих слов. В разных банках работаем.

sbonus добавил 03.04.2009 в 13:25
pro_bell написал(а):
кстати, работаю в оптовой фирме по продаже автоинструмента, мож кому для сервиса нужно что-нить со скидкой :)
Эхх, купил уже недавно...:) Вот эта тема для Вас тогда..:)
https://old.clubvolvo.ru/showthread...E1%EE%F0+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%EE%E2
 
Последнее редактирование модератором:
sbonus написал(а):
Антох, я раз пять туда сюда это перечитал...:) Сам понял что сказал?

Вооот, ещё одна сторона, про которую я не сказал. Или бери в банках типа ВТБ под ацкие %% да ещё и в валюте, или ищи управляющего или главного безопасника. Выбор есть:)
забей. :) смысл спича был в том, что если есть у нас люди в кредитке (Длаее по тексту - Специалисты) - то почемубы к ним не обратицо, хотя все понимают, что решение принимает обозначенная тобою выше комиссия, а спецаилисты заняты сбором доков и разьянением условий, ставок и проча.
ВТБ - 16 % (рубли), в период первой волны кризиса, ужаса и паникиsm152

crazytosh добавил 03.04.2009 в 13:30
sbonus написал(а):
Антох, вот оно, подтверждение моих слов. В разных банках работаем.
Я и не утверждал этого. Личностный контакт завсегда приятнее :)

pro_bell написал(а):
кстати, работаю в оптовой фирме по продаже автоинструмента, мож кому для сервиса нужно что-нить со скидкой :)
Создай свой тема на форуме - да толкай потихоньку :)
 
Последнее редактирование:
crazytosh написал(а):
Вот вот, смысла нет обращаться к специалистам, которые ничего не решают..:)

crazytosh написал(а):
ВТБ - 16 % (рубли), в период первой волны кризиса, ужаса и паники
Выше уже написали - отказ по непонятной причине..:) Я ж говорю, критерии выдачи кредита сильно усложнились. Так что не так оно и просто уже сейчас.

2pro_bell Попробуйте поюзать http://www.banki.ru/ , может что и приглянется.
 
Последнее редактирование модератором:
pro_bell,
От Хомякоф беги не оглядываясь! (я про Хоум Кредит). Говорю так с уверенностью, потому что работала я там 2 года :) Сейчас он вообще на ладан дышит, так что честно - не советую...
sbonus,
Сереж, а что за реклама Райфа? я телек не смотрю практически - не видела :) У меня просто уже в каждом банке по знакомому лицу, сотрудники кочуют туда-сюда по банкам :) По этому от первых лиц слышала, что у них там кризис не отразился и усё хорошо, даже штат не сократили :)..

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
K@trin написал(а):
Сереж, а что за реклама Райфа? я телек не смотрю практически - не видела У меня просто уже в каждом банке по знакомому лицу, сотрудники кочуют туда-сюда по банкам По этому от первых лиц слышала, что у них там кризис не отразился и усё хорошо, даже штат не сократили ..
Да была реклама на днях, что типа они самые стойкие и т.д.. Чёт не верю я рекламам на ТВ...:) Катюш, у меня уже тоже третий банк в котором я работаю и куча знакомых по другим банкам, эта среда она узкая, как ты знаешь..:)
Не верю, что на них (РАЙФ) кризис не отразился, мы на одной планете живём, а это коснулось ВСЕХ банков. Тут другая сторона медали - как они его переносят. Мы вот тоже только расширяемся, и даже премию дали. Но это не значит, что на нас ничего не отразилось, ещё как отразилось. Невозвраты они везде.
 
sbonus,
под каждым словом +1!
Вот Питер, расширяются они...:) :)
у нас всё проще, внутри банка - сокращения и невозвраты, за то каждый день в новостях только и вижу как наши топы к Дмитрию Анатольевичу бегают..:)
 
ЛЕсом банки, директор выдал беспроцентный кредит на пол-года :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Atenza25
Последнее сообщение: Atenza25
Ответы
4
Просмотры
1K
Atenza25
C
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
12
Просмотры
3K
Dikk
Сокол
Последнее сообщение: Белик
Ответы
12
Просмотры
6K
Белик
Б
Сверху Снизу