Крепление навигатора

Вы смотрите тему:
Крепление навигатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadim440

Vadim440

0
Регистрация
21 февраля 2006
Сообщения
114
Возраст
60
Прошу совета по креплению навигатора:
купил навигатор EXPLAY (впрочем какая разница какой), в поставке крепёж с большой присоской, которую я смог воткнуть только в "ямку" для стаканчика между водителем и пассажиром (практически под локтём находится) - пользоваться можно, но крайне неудобно.
Попытки воткнуть в "правильное" место (справа или слева от руля) не увенчались успехом, т.к. или поверхность чуть шершавая и присоска не держит, или "свободные" площади маловаты для такой присоски и т.д.
ПОДСКАЖИТЕ: есть ли какие-либо готовые крепления (например, не на присоске, а по другому принципу) для того, чтобы закрепить в XC70.
Думаю, что похожая проблема есть и в XC90, и в S80.

Заранее спасибо.
 
bAM88, +1.rollingflo
 
Denisx1 написал(а):
а я насчитал 14 навигаторов))
шучу)

а так,навигатор покупной заморачиваться ставить как-то по особому...пфф...в городе всёравно им не пользуешься.все в принципе ставят только когда в дальнюю дорогу едут. а там уж можно пережить несколько часов сомнительного неудобства.
у меня лично гармин нуви,на вольве ставлю посередине,леплю на стекло прямо над центральной колонкой.
а вот во фриле у меня,как будто под него придумывали место) он идеально встаёт в нишу,где должена быть родная мультимедийная система)))
 
я мобилу свою(нокиа 5800) использую в качестве навика и кладу его боком в уголок левый там где приборка)) если не такой габаритный то также можно сделать:bv
 
У меня КПК Асус и в нем соотв. навигатор. В городе почти не юзаю, но кранштейн висит на лобовом, слева от руля. И как-то не парит моск!?
А по теме в Евросети(где-то в центре СПб) видимо не видимо было всякой лабуды(с любовью из КеТаЯ) Подруга нашла к раритетному телефону, зарядку и панелки:)
 
Семен написал(а):
Да это ваще отдельный разговор) Чичваркин знает на чем и как поднимаца:D
 
fidelio написал(а):
Только вот с реализацией своих идей в России у него проблемка
Ну просто не расторможенные мобилы толкал:)
 
Конечно различий мало но гарантии нет на них:) Он через границу просачивал партиями более 5 лимонов зеленых а терь скока государство через таможню потеряло? пральна много:) как говорица нуно делица:)
 
Denisx1 написал(а):
ага ага
но шота как то при таких доходах не очень то охота!
формула проста -чем больше доход тем больше нужно отдать и тут срабатывает рефлекс человеческой сучности - ЖАДНОСТЬ:) вот терь за жадность нуно платить еще боьше:):):):)
 
Volandter,
Налога на жадностЬ!?)))))rollingflo
 
Denisx1 написал(а):
Volandter,
Налога на жадностЬ!?)))))
ну не стоит воспринимать все как было указано)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу