Кто бы прояснил по кузовне?

Вы смотрите тему:
Кто бы прояснил по кузовне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikkkk

nikkkk

RCM
Регистрация
22 апреля 2005
Сообщения
1,154
Возраст
47
Марка машины
BMW
Регион
Санкт-Петербург
По КАСКО отремонтировали автомобиль после ДТП, но остались сомнения в качестве выполненных работ, в связи с этим обзванивал оф дилеров с вопросом о проверки геометрии кузова и зазоров. В результате несколько озадачен ответами:

Смольнинский: "У вольво нет информации о том какие должны быть зазоры"
Свид Мобил: "Мы этого не делаем потому что мы-официальный дилер"
Автобиография: "Без проблем, только у нас компьютер сломан, и когда починят-неизвестно"

Можно ли вообще где-то проделать данную процедуру?
 
Могу дато адрес там вроде стапель стоит но не знаю есть ли там комп, с информацией по геометрии кузова.
 
Хотелось бы именно у официалов все сделать, чтобы в случае обнаружения проблем размахивать бумажкой от официального сервиса
 
nikkkk написал(а):
Хотелось бы именно у официалов все сделать, чтобы в случае обнаружения проблем размахивать бумажкой от официального сервиса
Тогда лучше произвести независимую экспертизу, т.к. эта инстанция для страховой и там где делали более весомая чем официальный дилер.
 
maverick написал(а):
Тогда лучше произвести независимую экспертизу, т.к. эта инстанция для страховой и там где делали более весомая чем официальный дилер.
Согласен. Для страховщиков важней мнение независимой экспертизы
 
Странно, в Смольнинском стенд есть. Они сами как-то предлагали мне что-то промерить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу