• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква

Вы смотрите тему:
Куплю Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MAXX850

MAXX850

2
Регистрация
1 января 2015
Сообщения
993
Марка машины
Volvo
Имя
Макс
Собственно если вдруг есть предложения, готов рассмотреть. В поиске пегасов r17 или r18 с резиной или без. Ценник чем дешевле, тем лучше)))))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква
    pegasus.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
именно пегасусы комплект 18 с данлоп спорт макс 235/40/18 -(резина в состоянии новой) -65000..диски не местные,с японии,есть пару мелких сколов,с полметра-не видно..
есть 17" титаны(рисунок как на пегасусах,но без надписи R,штатно шли на 850) с резиной(лето в приличном состоянии,какой-то бридж),тёмный хром,45000 комплект,диски в отличном состоянии...
разбирать не буду...фоткать полезу только если ценник устраивает...
 
asmoscow написал(а):
именно пегасусы комплект 18 с данлоп спорт макс 235/40/18 -(резина в состоянии новой) -65000..диски не местные,с японии,есть пару мелких сколов,с полметра-не видно..
есть 17" титаны(рисунок как на пегасусах,но без надписи R,штатно шли на 850) с резиной(лето в приличном состоянии,какой-то бридж),тёмный хром,45000 комплект,диски в отличном состоянии...
разбирать не буду...фоткать полезу только если ценник устраивает...
насчет первых подумаю конечно, а лучше подъеду посмотрю по возможности!!! Если кончно торг будет уместен!!!!

----------

Аппп теме!!!! Ищем колеса занедороха))))
 
Имей ввиду что каждый диск весит 12кг. Это прилично. Зато и диски крепкие

tapatalk
 
@MAXX850 написал(а):
Собственно если вдруг есть предложения, готов рассмотреть.
:facepalm
машина-то небось в идеале :)
 
MAXX850 написал(а):
насчет первых подумаю конечно, а лучше подъеду посмотрю по возможности!!! Если кончно торг будет уместен!!!!

на эти девайсы торга нет...посмотреть можно,даже крутануть на станке можно на месте...
 
crazytosh написал(а):
:facepalm
машина-то небось в идеале :)
Машина приводится сейчас как раз в состояние, чтоб не стыдно было))) а лапти надо заранее готовить!!
 
есть Heico 18" - 30000 руб.
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=113022

а также могу и Pegasus 18" предложить, один чел предлагал на мои Heico меняться, но там один диск подварен внутри пару сантиметров. цена та же.
 
StreetVolvo написал(а):
есть Heico 18" - 30000 руб.
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=113022

а также могу и Pegasus 18" предложить, один чел предлагал на мои Heico меняться, но там один диск подварен внутри пару сантиметров. цена та же.
посмотрел бы оба варианта))) хейко конечно тема))₽
 
MAXX850 написал(а):
посмотрел бы оба варианта))) хейко конечно тема))₽

Ссылку на Хейко дал. Фотки Пегасусов тоже могу прислать.
 
StreetVolvo написал(а):
Ссылку на Хейко дал. Фотки Пегасусов тоже могу прислать.

Да, если можно!! Пегасы с резей? И где в живую их можно увидеть
 
MAXX850 написал(а):
Да, если можно!! Пегасы с резей? И где в живую их можно увидеть

нет, цена за Пегасусы без резины.
фото прилагаю.
в живую можно увидеть в городе Пскове. фото, думаю, в полной мере отражают состояние. если все устраивает - отправлю транспортной компанией.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква
    pegs1.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 80
  • Club Volvo. Ru - Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква
    pegs2.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 87
  • Club Volvo. Ru - Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква
    pegs3.jpg
    221.2 KB · Просмотры: 79
  • Club Volvo. Ru - Куплю Pegasus или просто Пегасы r 17 или r18 с резиной или без. Моцква
    pegs5.jpg
    178.5 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
StreetVolvo написал(а):
нет, цена за Пегасусы без резины.
фото прилагаю.
в живую можно увидеть в городе Пскове. фото, думаю, в полной мере отражают состояние. если все устраивает - отправлю транспортной компанией.
спасибо большое за полную информацию, до конца рабочей недели решу вопрос с размещением покрышек и тогда обязательно свяжусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Evgenii_60
Последнее сообщение: Evgenii_60
Ответы
0
Просмотры
792
Evgenii_60
Evgenii_60
Siberian
Последнее сообщение: Siberian
Ответы
13
Просмотры
2K
Siberian
E
Последнее сообщение: dezz
Ответы
36
Просмотры
2K
D
Сверху Снизу