• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Куплю Volvo S80 с мотором 3.2 или 4.4

Вы смотрите тему:
Куплю Куплю Volvo S80 с мотором 3.2 или 4.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadgr написал(а):
а вы себе когда искали, много вариантов пересмотрели?

Я не искал, я вообще не думал брать V8, но увидел здесь объяву и пипец:) https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=90582

----------

Сейчас она немножко другая, улучшалки там типа р-дизигн и всё такое!
 
AlexV8 написал(а):
Я не искал, я вообще не думал брать V8, но увидел здесь объяву и пипец:) https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=90582

----------

Сейчас она немножко другая, улучшалки там типа р-дизигн и всё такое!

+1 я так же поехал посмотрел и купил

три года и практически 100тыс.км. проехал потом.... одни положительные эмоции.... эх.....
 
Судя по моему опыту, найти 4.4 живую в Москве – вообще нереально. 3 их предложенных я загонял на СТО – все битые, с мертвыми подвесками и трансмиссией. Ввиду того, что машина нужна была срочно, пошел на достаточно отчаянный шаг и взял наиболее живую. С ГУР-ом до сих пор занимаюсь любовью, коробка пинается как осел, подрамник пришлось менять почти в день покупки и много чего еще веселого. Я бы лучше подумал о чем-то T5-ом и помоложе :)
 
egorikem написал(а):
Судя по моему опыту, найти 4.4 живую в Москве – вообще нереально. 3 их предложенных я загонял на СТО – все битые, с мертвыми подвесками и трансмиссией. Ввиду того, что машина нужна была срочно, пошел на достаточно отчаянный шаг и взял наиболее живую. С ГУР-ом до сих пор занимаюсь любовью, коробка пинается как осел, подрамник пришлось менять почти в день покупки и много чего еще веселого. Я бы лучше подумал о чем-то T5-ом и помоложе :)

Так же поступил, повезло, что не битую взял и коробка не пинается. Остальное так же прошагал и подрамник и ГУ, только отдавать за 550 не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу