Ларочка, с Днём рождения, дорогая!

Вы смотрите тему:
Ларочка, с Днём рождения, дорогая!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жемчужинка написал(а):
give_rosegive_rosegive_rose
Неспроста Маська два раза поздравила... Видать, ей тортика больше всех досталось! :):)
 
Ларисочка, с днем рождения тебя!!! Всего самого самого тебе!!!:7b:7b:7b
 
С детства День рождения для меня всегда был праздником, но, к сожалению, в этом году обстоятельства складывались так, что впервые я подумала о том, что праздника не получится. Сейчас, сидя у монитора, уставшая, но улыбающаяся, я с благодарностью вспоминаю всех тех, кто эти 2 дня, не зависимо друг от друга, дарил мне своё внимание, заботу и любовь. Цветы и подарки напоминают о празднике, тёплые, искренние слова и пожелания живут в памяти, делают меня счастливой и уверенной в том, что все неурядицы и сложности текущего периода я выдержу! :7b
От всей души спасибо вам, мои дорогие, за поздравления! Спасибо всем: кто поздравил в теме, позвонил или прислал SMS! give_rosegive_rosegive_rose
Вокруг меня сейчас, конечно, не миллион алых роз, но вполне достаточно, чтобы чувствовать себя, окруженной ими!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ларочка, с Днём рождения, дорогая!
    IMG_3370.jpg
    113 KB · Просмотры: 87
DIMSON написал(а):
Неспроста Маська два раза поздравила... Видать, ей тортика больше всех досталось!
Ай-яй-яй, Димыч! :nono: Как ты мог подумать, что мы без тебя тортик будем втихаря кушать?
Надеюсь, такой торт всем понравится!ilove
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ларочка, с Днём рождения, дорогая!
    18.gif
    103 KB · Просмотры: 82
И я! И я!

С Днём Рождения, Лариса!:7b
 
Чингис-Хан, спасибо, Володя!give_rose
 
Ларочка! Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Всего самого наилучшего!!! :7b
 
Лариса, всего тебе самого наилучшего в этой жизни!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ларочка, с Днём рождения, дорогая!
    1261768519_13.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 69
с прошедшим!!! :7b give_rose give_rose give_rose
 
Лара, дорогая моя, я по телефону тебя чуть-чуть не задушила в своих поздравлениях, и мне этого показалось мало!
Поэтому, я решила ДОписать здесь:-))))
Ты уже стала взрослой, и можешь позволить себе иметь общество приятных мужчин:
один стихи пишет и читает,вдохновляясь твоим существованием.
Другой музыку сочиняет и музицирует.
Третьему - ты муза художественных образов.
Прими это как данность!
И пусть тебя окружает огромное море мужской заботливой энергии!
А ты будешь нежной желтой лилией в центре этого потока!
(шампанского в студию!)...:-)))))):7bgive_rosemegahappy
 
Лара, в связи с отсутствием инета пропустил сие событие, но лучше поздно, чем никогда.
С Днем Варенья! Счастья, любви, много-много цветов, весеннего настороения и всего самого хорошего, чтобы ты могла выбрать наилучшее!!!
 
Лариса!!!!!!!!!!!!megahappymegahappymegahappy
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!give_rosegive_rosegive_rose
В день рождения всегда хочется чуда! Так пусть оно у тебя будет!!!!!!!!!!!dancingdancingdancing

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!:handf::handf::handf:
 
Спасибо огромное!give_rosegive_rosegive_rose Я вас всех очень люблю!:cor:cor:cor
 
Лариса, поздравляю с Днем Рождения!
Гармонии, счастья и блеска в глазах!
Всего самого наилучшего!
 
Марта, Лариса!!!!! С Днем рождения, дорогой наш человечек!megahappy Здоровья, тепла душевного, благополучия, дней солнечных, друзей верных надежных и море улыбок)))))))))))))))give_rose Всем семейством тебя поздравляем!megahappy:7bdancing ты ооот такаяgoodair_kiss
 
DIMSON написал(а):
Неспроста Маська два раза поздравила... Видать, ей тортика больше всех досталось! :):)
эх... если бы:bugoga
 
Rabbit, K@trin, ElenaXC90, спасибо! give_roseОчень приятно!air_kiss


Жемчужинка, Машуся, а как тебе тортик с мишкой и зайкой (это на предыдущей странице)?
 
Марта написал(а):
Жемчужинка, Машуся, а как тебе тортик с мишкой и зайкой (это на предыдущей странице)?
Этот то шикарный!!! я то подумала, что я пропустила настоящщий:bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

DIMSON
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
40
Просмотры
2K
Жемчужинка
Жемчужинка
DIMSON
Последнее сообщение: Марта
Ответы
72
Просмотры
3K
Марта
Марта
Сверху Снизу