Ледовая тема

Вы смотрите тему:
Ледовая тема

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,665
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
1. Озеро Пасторское. Сегодня съехали на лед на XC70. Потрескивает у берега, но толщина льда зачет. Съезд как раз для ксюх и девяностых. Завтра в 12-00 хотим попробовать. Приглашаю. Хотя небольшие сомнения остаются. Народ на снегоходах носится вовсю.

2. Там же: ледовый хоккей (мяч и без коньков) либо ледовый футбол (мяч побольше и без клюшек).

Если кто "за" - 12-00 нас. пункт "Садоводства", 36-39 км Выборгского шоссе. Кто приедет - тех подъеду и заберу. Наличие полноприводного Вольво приветствуется.
 
не был уверен, что поднимусь наверх, хотя чуть было не съехал. Кстати, о коньках. Вчера Кукановой купили коньки - на озере офигенный лед. Сегодня просто укаталась.

Так что конячники - вперед :)))
 
Привет! Сегодня как раз приехал в Питер, завтра с удовольствием бы съездил-поснимал ваше мероприятие! В городе ориентируюсь, но где находится это озеро - понятия не имею. У самого низкая V40, но в качестве фотографа присоединюсь с удовольствием! Liner, если приглашаете - позвони, пожалуйста, обьясни как ехать или где лучше встретиться.
+7 911 21 777 37
Саша
 
Lexandre написал(а):
Привет! Сегодня как раз приехал в Питер, завтра с удовольствием бы съездил-поснимал ваше мероприятие! В городе ориентируюсь, но где находится это озеро - понятия не имею. У самого низкая V40, но в качестве фотографа присоединюсь с удовольствием! Liner, если приглашаете - позвони, пожалуйста, обьясни как ехать или где лучше встретиться.
+7 911 21 777 37
Саша
А как насчет забрать свою запчасть, кот. у меня год неоплаченная лежит?
 
anarkh написал(а):
А как насчет забрать свою запчасть, кот. у меня год неоплаченная лежит?


Андрей .. давно же тебе говорю .. повесь весь свой чёрный список-пусть клуб знает .. жуликов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Егор, ты понимаешь слава богу этот один такой нашелся.
 
Прошу прощения за не по теме. Ибо оппоненты здесь. Саша, купи запчасть. Анарха кидать нельзя, он не пацан. Он мне и куче народу помогает. На..я так делать? Смой хоть немного косяк.Уважаемые админы,к штрафам готов.
 
Спасибо за приглашение, но я даже на самолёте не успею. Нахожусь, почти на противоположном конце континента. Желаю всем приятно провести время.
С/П vik940/
 
volvos40 написал(а):
Уважаемые админы,к штрафам готов.
В данном конкретном случае баллы никто навешивать не будет.
Напротив, спасибо за акцентирование внимания и попытку урегулировать неприятную ситуацию.

Впоследствии тему почистим.
 
liner написал(а):
... Вчера Кукановой купили коньки - на озере офигенный лед. Сегодня просто укаталась.

Так что конячники - вперед :)))
класс!!! наконец то!!! :p:p:p
 
Эх,мы завтра до обеда на работеcray,так бы поснимала.....
 
АААААААААААА ну вот..... у нас и коньки есть и как проехать знаем,.... но завтра в 8 утра на работу а вечером гости, у нас с женой годовщина свадьбы....... давайте 8 числа, на весь день на коньках... с меня шашлыки и глинтвейн!!!!!!!!!!!!
 
Жаль, 6 и 7 рабочие дни. С удовольствием бы покрутился на Субарке.

P.S. Сегодня "размочил" Коробок. Ляпота, только до -21 морозец был.
 
Сверху Снизу