Ледовая тема

Вы смотрите тему:
Ледовая тема

Эх ма жаль не знал!!! а так хотелось ксюху свою испробовать!!!! на резине для снега!!! когда и что еще планируется???
да, и фоток маловато!есть еще??
 
andrewjp написал(а):
Эх ма жаль не знал!!! а так хотелось ксюху свою испробовать!!!! на резине для снега!!! когда и что еще планируется???

если погода будет нормальная, то 31.01.09 возможно будет зимняя AWD-Party. Со слов Шамана. igz
 
Больше я специально на лёд не поедуsuicide
отжог по полной на рождество в Финкеmr47_04
Ручник дымился, фины в шоке, снег в салоне(курил в окно), тапка в пол, ........Друг просил остановить.......хорошо сидения кожанные:D
Когда приехал в Питер, поехал на станциюsuicide,доехал с трудом: шрус с приводом, подвесной кардана добил, акпп замучил.
На станции долго удивлялись как Я вообще доехалshok спасибо заднему приводу:)
Выводы: "Пить надо меньше, надо меньше пить":beer
 
Спасибо за инфу! будем надеятся погода не подведет!!! Байкер, а фотки есть??
 
volvofan написал(а):
Отличные фотки :-) На спортивном режиме сфоткано? Некоторые фото хоть в рекламный буклет вставляй сразу ;-)

спасибо
снимал в "Р" режиме, спортивный тут не рулит там приоритет выдержки, а освещенность здесь разная...
получилось вроде не плохо, жаль солнца не было

скоро будет и видео
 
doctor написал(а):
анонс Ледниковый период от Volvo КИНО
новая киношка
http://ifolder.ru/10348743
оно же
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=88491051&oid=1542097&uploaded=true
в главной роле Олег90

Зачётная киношка to_keep_or снято и смонтировано со вкусом. Отрыв конечно :-) mr47_04
Жалко, что только одна машина участвовала в съемке. Хотя бы еще одну - было бы зрелищнее music
 
У меня на пасторском дача. Сегодня еду туда с друзьями с ночевкой. Подъезжайте в субботу,покатаемся! Мой телефон 89119670102. Если хотите,могу когда приеду туда,отписаться о состоянии льда. Сейчас он уже не такой идеально ровный, как в начале января,на коньках уже не покатаешься.
 
mitozzz написал(а):
У меня на пасторском дача.

Соседи!!!

Про коньки, это вы меня Митрий расстроили...
 
Лед был не очень в конце января.я гляну отпишусь как щаз
 
Вобщем лед для коньков совсем не подходит.лед грубый и под толстым слоем снега.на машине касаться супер.трасса есть проложеная.съезд со 2го пляжа.но я похоже доигрался.тема в ремонте АКПП...

mitozzz добавил 21.02.2009 в 20:59
Предлагаю собраться и съездить туда клубом.мы получили огромное удовольствие.лед очень крепкий.съезд отличный.если получится выложу видео сегодня.С телефона правда оно,но так чтобы сложилось общее впечатление достаточно
 
Последнее редактирование:
Про коньки поняла. Видео ждем. АКПП мои сочувствия.

28 февраля зимнее АВД в Сертолово.
 
видео вышло очень некачественное... не буду выкладывать. коробка ожила. в Сертолово, думаю, приеду, но участвовать не буду- еще не овладел полным приводом за 2 недели
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
529
Просмотры
30K
Левин Олег
Левин Олег
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
Сверху Снизу