XC60 I Решено Машина глохнет D3

Вы смотрите тему:
XC60 I Решено Машина глохнет D3

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
A

Alekse

Регистрация
21 января 2021
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Санкт-Петербург
Модель
XC60 II
Год выпуска
2012
Народ помогите, еду по трассе пошол на обгон тапку в пол и заглохла остановился завёл опять на разгон через 1км заглохла и не заводится дальше. Приговорили Тнвд, поменяли завелась, но проблема не ушла. Теперь заводится работает наченаешь разгоняется глохнет, заводится со 2 раза едит в каком-то режиме что еле разгоняется ошибку выдаёт низкое давления в топлевный рампе пробывали меняли уже все и регуляторы, и форсунки, и насос в баке и проводку смотрели, ни чего не помогает. Помогите советом машина месяц в сервисе!
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
A
andkras написал(а):
когда хандрит регулятор давления ,то постоянно , что при заводе , что при езде , тут проблема глубже , на мой взгляд.....
А что ещё глубже может быть?
[automerge]1613233398[/automerge]
andkras написал(а):
когда хандрит регулятор давления ,то постоянно , что при заводе , что при езде , тут проблема глубже , на мой взгляд.....
Что может быть глубже
andkras написал(а):
когда хандрит регулятор давления ,то постоянно , что при заводе , что при езде , тут проблема глубже , на мой взгляд.....
А что ещё глубже может быть?
[automerge]1613233398[/automerge]
andkras написал(а):
когда хандрит регулятор давления ,то постоянно , что при заводе , что при езде , тут проблема глубже , на мой взгляд.....
Что может быть глубже
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
andkras написал(а):
дрвм в купе с егр не ...никак ?? иль датчик давления...
Вы сейчас наремонтируете по советам в интернете. :) Приезжайте в сервис с хорошими диагностами, только так можно эту пакость найти.
 
Maeglin написал(а):
Вы сейчас наремонтируете по советам в интернете. :) Приезжайте в сервис с хорошими диагностами, только так можно эту пакость найти.
Да перепробывали вроде уже все што можно, думаю может у кого-то такое было, диогност там тоже хороший вроде такие дебри находил говарят, но здесь не может, а в другой сервис ехать тоже не знаешь пойдёт развод это это поменяем за все плати
[automerge]1613244782[/automerge]
Alekse написал(а):
Да перепробывали вроде уже все што можно, думаю может у кого-то такое было, диогност там тоже хороший вроде такие дебри находил говарят, но здесь не может, а в другой сервис ехать тоже не знаешь пойдёт развод это это поменяем за все плати,
[automerge]1613244813[/automerge]
 
Alekse написал(а):
а в другой сервис ехать тоже не знаешь пойдёт развод это это поменяем за все плати
Ну вообще нормальные сервисы так не работают. Если там, куда вы ездите, так, то тем более повод сменить.


Alekse написал(а):
диогност там тоже хороший вроде такие дебри находил говарят, но здесь не может
И вы надеетесь починить через интернет? :)
 
Alekse написал(а):
Да перепробывали вроде уже все што можно, думаю может у кого-то такое было, диогност там тоже хороший вроде такие дебри находил говарят, но здесь не может, а в другой сервис ехать тоже не знаешь пойдёт развод это это поменяем за все плати

А зачем менять всё подряд , есть стенды для проверки . Что то не понятно на стенд .
По какой причине ТНВД меняли ? Стружку погнал , тогда должно было промываться всё , от бака до форсунок с заменой оных , если в них стружка.
Было предложено пригнать на проверку .
 
Так правильно народ пишет - сервис смените.
Мотор современный, самодиагностика развитая.
Что в ошибках (только нормальным сканером, а не ELM) ?
Какое давление топлива? Какое на разгоне?
Какое давление наддува? На XC-60 детская болезнь - трещины в трубе интеркулера.
Что с ЕГР?
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
6
Просмотры
2K
Janvar
V
Последнее сообщение: Crio
Ответы
27
Просмотры
5K
Crio
MadDen
Последнее сообщение: Serega
Ответы
17
Просмотры
9K
S
Сверху Снизу