Юмор Моника Белуччи

Вы смотрите тему:
Юмор Моника Белуччи

Котяра написал(а):
Ты хочешь сказать что ей всегда было и будет 58?:)
Это ведь лучше, чем, если она 58 года?
 
Котяра написал(а):
Какая молодуха, пясок сыпеццо...:)
Сам дурак:blum:
Black_Raven написал(а):
дык Ермек вроде стройку не закончил?
ему самое оно, песочек для раствору
закончил уже
Д.И. написал(а):
За это не выпить нельзя!!! :)
Святое:beer:
[automerge]1664601956[/automerge]
Д.И. написал(а):
Вы на что Ермека толкаете, подлые?
На кол их!:igz::zloba::yess:
Miles 78 написал(а):
Любовь читать во время дефекации может выработать рефлекс срать во время чтения
Пожалуй я больше не буду слушать музыку в туалете:dum:
Miles 78 написал(а):
Прости, что не всегда получается перед сном? Я запутался.
Садист, не дави человеку на больное:)
Mike15 написал(а):
может Ермек внизу и его на фотке не видно :)
Я снимаю.:blush:
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Пожалуй я больше не буду слушать музыку в туалете:dum:
В наушниках или динамики там установил?:shok:
Refractor написал(а):
Садист, не дави человеку на больное:)
Это попытка найти здоровое:tease:
 
Miles 78 написал(а):
В наушниках или динамики там установил?:shok:
Конечно в наушниках. Смартфон остается у кровати, а я иду "по делам". Дом то небольшой, связь не теряется. :)
Но теперь очень боюсь условных рефлексов, в машине то я тоже музыку слушаю.:rollingfloor:
 
Refractor написал(а):
Но теперь очень боюсь условных рефлексов, в машине то я тоже музыку слушаю.:rollingfloor:
Меняй водительское сидение :bugoga:
 
Котяра написал(а):
Такое ощущение что Ермек в пролёте...:)
Ну почему же... С двоими нельзя, что ли... :)

Refractor написал(а):
Думаешь тампакс не решит проблему?:rollingfloor:
Тут есть нюанс. Не специалист, могу ошибаться, но тампакс нужно перед поездкой устанавливать, а потом вынимать. Входит и выходит, как в мультике. Анекдот про трубку, Холмса и Ватсона помнишь? Вот тоже самое. Ехать ему никуда не надо, но без тампакса уже никак. :)
 
Refractor написал(а):
Но теперь очень боюсь условных рефлексов, в машине то я тоже музыку слушаю.:rollingfloor:
Условный рефлекс в отличие от безусловного можно подавить усилием воли. Правда на первое время тампакс всё же может понадобится. :)
 
Все перепутали знатоки ... :) :shok: Не тампакс- а памтакс, ой то есть памперс! И любые пробки не страшны! Слушай музон и подписывай (Ся) сколько угодно! В Москве опытные автолюбители при первом снеге всегда их надевают, ибо город встаёт на 8-12 часов наглухо! :cmeh1: А шо делать?
Помнится в такой день наш брат описал все Садовое по кругу. А вот дамам автоледям было сложновато за открытыми дверями авто приседать :):sm101: Но ...природу то не обманешь :dont-now:
Ермеку надо бы Монику предупредить на всякий случай:5696a9caaa956427fa8a91f53fe5425c::1122590200:
 
Dutch написал(а):
В Москве опытные автолюбители при первом снеге всегда их надевают,
:shok:ух ты, как забавно. А еще что-нибудь про москвичей расскажи, а то я столько лет прожил, а этого про москвичей и памперсы честно не знал.:mf-popcorn: Про пластиковую бутылку они ничего не слышали?:rollingfloor:
Оффтоп
 
Dutch написал(а):
Кстати управление танком похоже на управление бульдозером,не?
Да, похоже. Зажим рычага понижает на одну передачу соответствующую гусеницу. Соответственно на первой передаче выбранная гусеница совсем блокируется.
 
Dutch написал(а):
@Refractor, пластиковая бутылка - способ известный.
Но это для молодых и ловких...
Старшее поколение и стоя то норовит на брюки или ботинки угодить :face__palm А уж сидя за рулём... попасть в бутылку та ещё задачка! Короче на вкус на цвет....
Вот например после хорошей драки попал я в больничку. Пропустил прямой в голову :box:
Вставать нельзя, и пользоваться только "уткой".
Вся палата тряслась от смеха,наблюдая как я - школьник, прилаживаюсь к :laie-48-:этой посудине :cmeh1:
Кстати управление танком похоже на управление бульдозером,не? Помню неплохо управлялся в оные годы с ДТ-75 в стройотряде!:victory:
Продолжай продолжай нам про москвичей правду рассказывать..:) А они только за рулём в памперсах?:)
 
Dutch написал(а):
А уж сидя за рулём... попасть в бутылку та ещё задачка!
Не, ну если поставаить её в полуметре и метиться в горлышко, то да, не каждый и молодой попадет. Оффтоп
 
Refractor написал(а):
Не, ну если поставаить её в полуметре и метиться в горлышко, то да, не каждый и молодой попадет.
На ходу?
Refractor написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Котяра написал(а):
Продолжай продолжай нам про москвичей правду рассказывать..:) А они только за рулём в памперсах?:)
@Котяра, ты ведь знаешь ..."молодость - это недостаток ,который проходит с годами" :)
Ну у тебя скорей уже зрелость!
Кстати Моника то старше тебя!
Во дела!
 
Dutch написал(а):
@Котяра, ты ведь знаешь ..."молодость - это недостаток ,который проходит с годами" :)
Ну у тебя скорей уже зрелость!
Кстати Моника то старше тебя!
Во дела!
Не пудри нам мозги, про Монику уже не интересно.. :bugoga:
Про москвичей в памперсах интересно..:mf-popcorn:
 
Yaspit написал(а):
Нет, на погранпереходе например :)
Т. Е. на границе по памперсам можно москвичей вычислять? :dum:
 
Refractor написал(а):
Т. Е. на границе по памперсам можно москвичей вычислять? :dum:
Угу, если не нагажено на обочинах, а только памперсы использованные лежат, то москвАчи прошли :bugoga:
 

Похожие темы

monstras
Последнее сообщение: Гришеньka
Ответы
32
Просмотры
2K
Гришеньka
Гришеньka
Yaspit
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
24
Просмотры
2K
Yaspit
пИтрович
Последнее сообщение: Seph
Ответы
21
Просмотры
2K
Seph
Сверху Снизу