Москва, Системный администратор в гостиницу, 49590 руб

Вы смотрите тему:
Москва, Системный администратор в гостиницу, 49590 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мнение большинства людей с которыми общаюсь. Что Москва - это "другое" государство, что у всех зарплаты космические и живут в шоколаде.:):)
 
bankir написал(а):
Что Москва - это "другое" государство, что у всех зарплаты космические и живут в шоколаде.
не надо судить о всех по Собчак и Путину:):facepalm:)
У нас тут цены = ад, квартиры = ацкий ад и плотность населения такая, что Москва уже лопнула и растеклась в сторону ЮЗАО:facepalm:)
 
Последнее редактирование:
bankir написал(а):
Это мнение большинства людей с которыми общаюсь. Что Москва - это "другое" государство, что у всех зарплаты космические и живут в шоколаде
визы еще не ввели для вас в это государство? :facepalm
 
Katrin написал(а):
не надо судить о всех по Собчак и Путину:):facepalm:)
У нас тут цены = ад, квартиры = ацкий ад и плотность населения такая, что Москва уже лопнула и растеклась в сторону ЮЗАО:facepalm:)
Многие из тех, которые так думают, в Москве были в детстве и то только у дедушки Ленина!:facepalm:)

----------

Brutus написал(а):
визы еще не ввели для вас в это государство? :facepalm
Виз пока нет.:) Но меня как-то в Москве за курение в подземном переходе остановили ППС-ники. Спросили про временную регистрацию, сказал вчера приехал, спросили где билет, говорю на машине, спрашивают где чеки последней заправки?:facepalm Выручила подвыпившая молодежь, которая нарушила общественный порядок сильней меня!:) Они быстро вернули паспорт и поспекшили успокаивать молодых. Чем бы закончилась беседа не знаю?:) Чувствовал себя неуютно.:D
 
bankir написал(а):
Чем бы закончилась беседа не знаю?
тем же, чем и везде - пришлось бы делиццо.. сдачей с последней заправки :)

----------

Katrin написал(а):
лучше бы таджиков так дрючили
их и так дрючат))
просто с белого чувака с провинциальным взглядом можно больше поиметь
 
Katrin написал(а):
shok:facepalm ппц. лучше бы таджиков так дрючили:)
Думаю, с них взять нечего.:dum:) А на меня видать были финансовые планы!:)
 
bankir написал(а):
Многие из тех, которые так думают, в Москве были в детстве и то только у дедушки Ленина!:facepalm:)

----------


Виз пока нет.:) Но меня как-то в Москве за курение в подземном переходе остановили ППС-ники. Спросили про временную регистрацию, сказал вчера приехал, спросили где билет, говорю на машине, спрашивают где чеки последней заправки?:facepalm Выручила подвыпившая молодежь, которая нарушила общественный порядок сильней меня!:) Они быстро вернули паспорт и поспекшили успокаивать молодых. Чем бы закончилась беседа не знаю?:) Чувствовал себя неуютно.:D

Штраф за курение у метро три, по-моему, штуки:dum
 
Я таких ППС в Москве послал, но это было до терактов в метро.
На вопрос, где регистрация, открыл паспорт с Питерской пропиской и сказал - вот. Остальные вопросы к Лужкову :hi: Проглотили.
 
Аргентин@ написал(а):
Штраф за курение у метро три, по-моему, штуки:dum
Не тогда поменьше было. Это щас от 1,5 до 3-х.
Когда спускался в переход с сигаретой специально обратил внимание на отсутствие знаков запрещающих. Когда этот факт был высказан стражам порядка в свою защиту, они обратили мое внимание стертый, красный кружочек нарисованный как я понял, до моего рождения.:facepalm:) Я растерялся и не смог им возразить, спасибо, хоть молодежь выручила.:)
 
Да, по теме - народу вакансию кинула

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу