Семья, дети На День Победы - парад в детском саду

Вы смотрите тему:
Семья, дети На День Победы - парад в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shaman

shaman

Фееричный раздолбай
RCM
Регистрация
25 февраля 2009
Сообщения
13,500
Возраст
62
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V50
Город
Красногорск
Регион
Московская область
Имя
Андрей
Здравствуйте други!
Вот мне интересно - это только у нас в саду такая феня или повсеместно?
Суть вот в чём:
В преддверии Дня Победы в садике у внучки решили провести парад. То есть - дети под музыку, своими группами будут маршировать во дворе детсада. Хорошая идея, я, лично, только - за!
Только существует одно "Но"!
Дети должны быть одеты в "военную" форму: пилотка, гимнастёрка, чёрные юбки - брюки, чёрные ботинки - туфли, ремень...
Всё это продаётся в ДК МАИ. Цена комплекта - пилотка, гимнастёрка и юбка (внимание!!!!) - 4500 рэ.
Не кисло на один день!
Не, купить то мы купили Оффтоп но как-то неправильно всё это по-моему...
А вы как считает?
 
Это что-то новенькое. У нас 5-го типа утренника, песни, стихи, без военной формы соответственно. Только кому пришло в голову проводить мероприятие 5-го, когда 90% детей разъедутся на майские?
 
у внучки в четверг....
 
Jack написал(а):
Это что-то новенькое. Только кому пришло в голову проводить мероприятие 5-го, когда 90% детей разъедутся на майские?
Согласен, полная фигня. В нашем саду тишина на этот счет. Попросили отметиться в списках кто будет ходить между майскими,так меньше 40% детей остаются, какие парады?
 
На этой неделе - 28 апреля. перед праздниками...
 
На этой? Чот не знаю, спрошу вечером у детей..
 
shaman, у нашего младшего в саду тоже проводятся мероприятия к 9 мая, но весь реквизит (пилотки, рубашки, и т.п.) детсадовский.
ПыСы заведующий не отставной военный? :)
 
Последнее редактирование:
У нас пока тишина! Знаю точно что с таким бюджетом у нас народ зажмотится. Я хотел на группу фотик купить, чтоб воспитатели детей фоткали. Так только 6 согласились, для остальных 800 руб очень дорого!:facepalm
 
Marco написал(а):
У нас пока тишина! Знаю точно что с таким бюджетом у нас народ зажмотится. Я хотел на группу фотик купить, чтоб воспитатели детей фоткали. Так только 6 согласились, для остальных 800 руб очень дорого!:facepalm

вот ретушируй их теперь на фотках :facepalm
 
shaman написал(а):
Всё это продаётся в ДК МАИ. Цена комплекта - пилотка, гимнастёрка и юбка (внимание!!!!) - 4500 рэ.
В военторге не дешевле?
 
@Involved написал(а):
вот ретушируй их теперь на фотках
Дык отложил покупку на сентябрь! А так идея хорошая!
 
@shaman написал(а):
Дети должны быть одеты в "военную" форму: пилотка, гимнастёрка, чёрные юбки - брюки, чёрные ботинки - туфли, ремень...
в моем детстве в школе регулярно проводились подобные мероприятия. Форму шили и добывали сами всеми правдами и неправдами. Никто ничего в этом такого не видел :dn
 
Чудят у вас воспитатели:facepalm!
Пилотку - согласен, и бантик Георгиевский! Вполне себе празднично:)!



@spb-trio написал(а):
ПыСы заведующий не отставной военный?
Ага! Это про меня:)!

----------

@Ilgatto написал(а):
в моем детстве в школе регулярно проводились подобные мероприятия. Форму шили и добывали сами всеми правдами и неправдами. Никто ничего в этом такого не видел
Вот именно - в школе! У меня строго Смотры проходят. И форма - закачаешься!!!
 
@vitan написал(а):
Пилотку - согласен, и бантик Георгиевский! Вполне себе празднично!
и вполне достаточно

перегиб какой-то там

----------

Marco написал(а):
Дык отложил покупку на сентябрь! А так идея хорошая!

И да.
За мысль спасибо..
Валяется старый цифрофотик мпикс на 9..
Сдам его в садик ребёнку в группу.
 
spb-trio написал(а):
shaman, у нашего младшего в саду тоже проводятся мероприятия к 9 мая, но весь реквизит (пилотки, рубашки, и т.п.) детсадовский.
ПыСы заведующий не отставной военный? :)

Миша, вот в этом весь вопрос. 4500 за час парада. А потом что с этой формой делать?

----------

volvo Fil написал(а):
В военторге не дешевле?

Дима! Ребёнку 6 лет! Какой военторг? Я предложил из моей старой формы выкроить, так там столько работы....:facepalm
 
Лучше цветов ветеранам купить! И поёк продовольственный!
 
А иначе никак, в этом возрасте ляльки растут так, что на следующий год - всё уже не актуально.
 
BB написал(а):
А иначе никак, в этом возрасте ляльки растут так, что на следующий год - всё уже не актуально.

Ха, на следующий год. Осенью купили своим дошколятам сандалеты 33 и 34 размера, на прошлой неделе были вынуждены купить 34 и 35. Боюсь, что после лета, к школе, и до 36го дорастем. Современные акселераты, блин, только кошелек раскрывай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: romaxxx
Ответы
73
Просмотры
4K
R
DIMSON
Последнее сообщение: DIMSON
Ответы
16
Просмотры
2K
DIMSON
sleepkt
Последнее сообщение: sleepkt
Ответы
15
Просмотры
2K
sleepkt
sleepkt
Сверху Снизу