Приветствую! На КАДе черная 850R о373еу98.

Вы смотрите тему:
Приветствую! На КАДе черная 850R о373еу98.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MadDen

MadDen

RCM
Регистрация
2 Август 2010
Сообщения
4,325
Марка машины
Volvo
Имя
Денис
Сегодня, еду значит по КАД, спокойно, никого не трогаю.:) Временами мониторю зеркала заднего вида. Очередной взгляд - сзади никого, проходит 2 секунды, вижу мне уже моргает кто то упершись в задний бампер.:dn Поначалу офигел angry2, ведь еду же не в левом ряду и никому не мешаю!! Присмотрелся - сзади Вольво. Думаю, обана, меня кто то спалил :cool. И точно :), Вольво обгоняет меня слева и моргает аварийкой, потом уходит очень резво вперед. Ну я дальним моргнул, мол - увидел и привет. А сам за ним, вспомнив, что у меня с собой фотик. Догнал, сфотал. Вместе ехали от Рябовского шоссе до Культуры, там камрад свернул в горд, а я поехал дальше. Привет, тебе, камрад на 850R черного цвета!:hi: Кто ты?
Очень лихо со 120 машинка разгоняется.:cool
 
Последнее редактирование:
фото
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - На КАДе черная 850R о373еу98.
    IMG_8731.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 128
Ап, кто был?
 
Фары диодно-колхозные были? :)
 
MadDen написал(а):
Привет, тебе, камрад на 850R черного цвета!
И тебе приветеще!!:) :beer
Молодца что сфоткал и отписался. А то я вчера тебя спалить спалил - но после тренировки забыл отписаться:)
MadDen написал(а):
Временами мониторю зеркала заднего вида. Очередной взгляд - сзади никого, проходит 2 секунды, вижу мне уже моргает кто то упершись в задний бампер
А я такой, еду и негодую, что машин полно и ехать некуда. Тороплюсь но не на столько, чтоб устроить адовы шашки на дороге, где полно машин.... Тошню в левом ряду за колонной машин и прицеливаюсь где их обогнать по третьему ряду и тут замечаю лося в потоке. Притом в том же месте где и у меня:) Думаю - глюк что ли. Но потом вспоминаю, что нет у меня машина черная, а эта синяя была:):):) Всмотрелся повнимательнее и вот она - твоя 940 с лосем. Грешно было не упасть на бампер и не поморгать:):):) Но терять место в левом ряду тож не хотел - потому отморгался и вернулся обратно.
MadDen написал(а):
Поначалу офигел , ведь еду же не в левом ряду и никому не мешаю!!
Надо было видеть лица водителей в твоем и моем ряду. Они вообще не поняли, что это было 8)

MadDen написал(а):
А сам за ним, вспомнив, что у меня с собой фотик.
Видел клоуна в левом ряду, менявшего колесо и даже знак не выставившего? angry2
MadDen написал(а):
Догнал, сфотал
:cool
MadDen написал(а):
Вместе ехали от Рябовского шоссе до Культуры, там камрад свернул в горд,
:)
MadDen написал(а):
:beer
MadDen написал(а):
Очень лихо со 120 машинка разгоняется
Это ехать еще ехать не куда было и дорога мокрая:):):) В другой раз прокачу если хошь:)
V'Neal написал(а):
Фары диодно-колхозные были
Эт у тебя колхозный разврат у меня все по феншую :D
 
V'Neal написал(а):
Фары диодно-колхозные были?
Илья, я не понял какие именно, но не штатные. :)

dadsnake написал(а):
:hi:

Семен написал(а):
негодую, что машин полно и ехать некуда.
Я тоже поначалу как на КАД выехал - смотрю левый ряд лихорадит: 80-130, думаю ну его нафиг, поеду 90-100 во втором.

Семен написал(а):
Надо было видеть лица водителей в твоем и моем ряду. Они вообще не поняли, что это было
:D Вот потом все и рассказывают про чудо-горе-лихачей на КАДе, а они то не в теме! 8):cool

Семен написал(а):
Видел клоуна в левом ряду, менявшего колесо и даже знак не выставившего?
Видел, просто в шоке. Т.к. кто нить неожиданно увернется, а следующий прилетит в ..опу колесоменяющему. ППц просто.

Семен написал(а):
В другой раз прокачу если хошь
Ага, я был удивлен, честно, как ты на прямике перед създом на Культуру уехал.:cool
А с виду просто Вольво. :)
 
MadDen написал(а):
я не понял какие именно, но не штатные
Да че вы жути нагоняете - фары штатные:)
Вот сегодня только со стопаками поколдую. А то вчера опять один чуть не воткнулся в меня.... последствия модернизации тормозов....
MadDen написал(а):
Вот потом все и рассказывают про чудо-горе-лихачей на КАДе, а они то не в теме
Ага:):):) :D
MadDen написал(а):
Видел, просто в шоке. Т.к. кто нить неожиданно увернется, а следующий прилетит в ..опу колесоменяющему. ППц просто.
Вот я так чуть и не воткнулся в него, джип шел впереди и прям перед ним нарнул правее. Даж без поворотника. Еле оттормозился со 140 блин....angry2 Потом опять вжал и ушел правее... Посигналил ему - он только жало поднял и дальше ковырялся придурок блин angry2
MadDen написал(а):
Ага, я был удивлен, честно, как ты на прямике перед създом на Культуру уехал.
А с виду просто Вольво
Дык это и было просто вольво:)
 
Последнее редактирование:
V'Neal написал(а):
себя с Тошей вспомни, када Тиграна с Лехой ждали
Ильюх - но мы не на автомагистрали были. Да и аварийка была включена.
 
Семен написал(а):
Ильюх - но мы не на автомагистрали были. Да и аварийка была включена.
но всё же :)
И кстати... Ты сам признался, что превышал скорость) Сомневаюсь, что на Каде можно ехать больше 110 :) по правилам.
Если б ехал с разрешенной скоростью, то не пришлось бы еле-еле оттормаживаться со 140 :)
 
V'Neal написал(а):
то не пришлось бы еле-еле оттормаживаться со 140
Учитывая стоящую машину и простые тормозилки - эфект тот же если не хуже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Хмурый
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
0
Просмотры
1K
Хмурый
liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Константин940
Последнее сообщение: bugor
Ответы
35
Просмотры
3K
B
Сверху Снизу