Надоедающий скрип ,писк

Вы смотрите тему:
Надоедающий скрип ,писк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sanek_kom

sanek_kom

0
RCM
Регистрация
26 июля 2010
Сообщения
182
Возраст
41
Имя
Александр
Всем привет,
На недавно купленом аппарате (ХС70,2007 г,2,5 Т) появился напрягающий мой мозг во время спокойной езды посторонний писк,скрип сзади(слышу что где то в багажнике), проявляется при езде по швам дороги, или при проезде неровностей именно задними колесами, скрип напоминает какой то типа металлический , либо жесткий пластик обо что то трет
Уже сделано :
1) Регулировка петли 5ой двери ,смазка замка,
2) Проверка,закрепление домкрата и т п
еду жомой после проделанных работ ......
один х... скрипит..................напрягает:dn:dn:dn:dn:dn:dn:sad1::zlo
кто нить если знает где зарыта эта " мышь пищащая " скажите ,плиз
заранее благодарен
 
ну ок парни спасибо, в любом случае эту ''мышь '' буду искать, так ездить нельзя:n1o1:
 
Кент написал(а):
это ты просто не прислушиваешься
Глухой, слепой и капитан дальнего плавания? :p Опять?:bugoga
P.S. Со мной ездил, например, Avtodok, спроси у него? Да и не только он. Молчок. Вентилятор, так да, но не дверь №5.
 
Последнее редактирование:
sanek_kom написал(а):
ну ок парни спасибо, в любом случае эту ''мышь '' буду искать, так ездить нельзя:n1o1:

найдёшь одну-вылезет другая .. поверь проще раз и на всегда .. я проклеил так всё до средних стоек, в том числе и центральный тоннель частично, летом закончу всё основательно и поменяю пистоны в обшивках дверей

Добавлено через 50 секунд
Poland написал(а):
Глухой, слепой и капитан дальнего плавания? :p Опять?:bugoga
P.S. Со мной ездил, например, Avtodok, спроси у него? Да и не только он. Молчок. Вентилятор, так да, но не дверь №5.

да что ты до двери-то докопался? у него скрип сзади, это не факт что в двери ..
 
Кент написал(а):
да что ты до двери-то докопался? у него скрип сзади, это не факт что в двери ..
Да там нечему скрипеть то больше! Тем более, что чел говорит про металлический скрип! Ну что там есть ещё? Ничего! Обивка? Не смеши.
 
Poland написал(а):
Да там нечему скрипеть то больше! Тем более, что чел говорит про металлический скрип! Ну что там есть ещё? Ничего! Обивка? Не смеши.

убилdash2 открой багажник и посмотри на крепления обивки, на этот жесткий пластик и места стыков ..

Советую так же поюзать поиск на форуме

приезжай на Выхино .. я тебе пальцем ткну:bugoga
 
Кент написал(а):
Советую так же поюзать поиск на форуме
приезжай на Выхино .. я тебе пальцем ткну
Ну на фига, если звуков нет! В гости - это да!:p Ну тихо там у меня, хоть убейся! Вот водительская дверь, та достала, на басах хрюкает. А остальное - нет!
 
Poland написал(а):
Ну на фига, если звуков нет!

не верю .. столько лет в Раше и не скрипеть? ... нет .. не возможно ..
у меня с пиндосии пришла то же не скрепело .. и лобовуха с противотуманками в идеале .. год езды-п*зды и всё .. приплыли
хорошо что я умный и 2005 м.г. не заказал с его пластиковыми фарами и пшикалками на фары
 
Кент написал(а):
не верю .. столько лет в Раше и не скрипеть? ... нет .. не возможно ..
Фома неверующий! Приезжай и тэсть сам. Доверю варвару ласточку свою престарелую!:bugoga
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Ну на фига, если звуков нет! В гости - это да!:p Ну тихо там у меня, хоть убейся! Вот водительская дверь, та достала, на басах хрюкает. А остальное - нет!
Сань такая кстати шляпа тоже есть. когда делаешь бассы побольше оббивка водительская входит как в резонанс, и дребезжит
:smile3:
 
слушайте друзья, что это было :
Металл решетка когда опущена, она прижимается к спинке заднего сидения, и в самом сидении происходит какой то скрип (писк) я так понимаю какие то механизмы внутри спинки сидения, решетку поднимаешь к потолку-все идеально ,
вот такая херь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Artyomw1n
Ответы
12
Просмотры
54K
A
VNeal
Последнее сообщение: vava
Ответы
283
Просмотры
20K
V
Сверху Снизу