XC90 I Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)

  • Автор темы анестезиолог Палыч
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC90 I Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
А

анестезиолог Палыч

Нифига не реклама!

Сначала нашел ТУТ, перешел по ссылке СЮДА, глядь - а у мужика-то бегемот!!! :):)
Шил он, я так понял, - ТУТ

Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)

Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)

Всяких подсумков к такой платформе молле сейчас пруд-пруди, хош - военные, хош - коммерция.
Бегемоты ведь у многих, м.б. есть смысл связаться и сделать что-то вроде закупки? - тем более у них явно уже выкройки есть.
Моё дело маленькое: нашёл - показал, там уже сами смотрите :):hi:
 
@volvo s40, продавцы отписались, такое у них есть. Материал искусственная замша. Вы такие используете? Но вроде около 9000руб дорого за замшу и поролон тоже интересно, сколько протянет? Однажды я пытался натянуть чехлы с поролоном, отлежавшие 2 года в гараже, он рассыпался.

Добрый день! Накидки универсальные, подходят на все авто, поэтому по маркам разделения нет. Во вложении прилагаю пример установленных накидок на volvo xc90 2009 года (на фото широкие накидки). Широкие накидки закрывают все сиденье, стандартные закрывают только центральную часть сиденья. Если цель - защита сидений, то лучше выбрать широкие. Внешняя часть накидок выполнена из искусственной замши, задняя часть, которая прилегает к сиденьям - материал хлопок+полиэстер молочного цвета (сиденья не травмирует и не окрашивает). Есть еще третий слой - внутри накидок 1 см поролона, он нужен для того, чтобы накидка была плотной и хорошо держала форму. С этой же целью накидки прострочены по всей поверхности.
Полный комплект широких накидок – 8090, полный комплект стандартных – 7590 р + доставка в СПб (в пункт выдачи отправка полного комплекта будет стоить 470 рублей).
 
С такой стоимостью проще сиденья купить передние :)
 
Crio написал(а):
Вы такие используете?
да
Crio написал(а):
сколько протянет
45 000 км проехал на этих накидках. один раз постирал в машинке. в отличном состоянии. при условии, что они у меня бежевого цвета.
у отца на машине такие же накидки на все сиденья, коричневого цвета. в эксплуатации более 4 лет, пробег не помню. не протерлись, не рассыпались.
Crio написал(а):
на сайте цена 8 090 руб.
дорого, согласен. но по соотношению цена/качество на тот момент (3,5 года назад) не нашел ничего стоящего.
 
  • Нравится
Реакции: Crio
volvo s40 написал(а):
45 000 км проехал на этих накидках. один раз постирал в машинке. в отличном состоянии. при условии, что они у меня бежевого цвета.
у отца на машине такие же накидки на все сиденья, коричневого цвета. в эксплуатации более 4 лет, пробег не помню. не протерлись, не рассыпались.
Благодарю, подумаю. Нашел еще такие за 2,5- 3 т.р. Некий Трикот, внутри мягкие. Может быть, рассматривали? что в них не так?
 
Yaspit написал(а):
Накидки должны быть только такие, остальное тлен :)
У меня были наподобие, в нагрузку с машиной достались. В зиму ставил, а то оппой на ледяной коже холодно сидеть :)
 
Janvar написал(а):
оппой на ледяной коже холодно сидеть
А подогрев сидений - нет?
[automerge]1600706139[/automerge]
Yaspit написал(а):
Накидки должны быть только такие, остальное тлен
Прям вот сразу вспомнил такие же меховые гитары у ZZ - ТоР, когда уведел их на концерте в Крокусе - обалдел! Цирк! Но их музон затмил всё!
 
Накидки на седла, руль изоляцией от ШВВП обмотать или "под кожу", елочку на зеркало, красный брызговик ... Красота!!!
Оффтоп
 
Увижу кого нибудь из критиков в других темах с плачем о затертых седлах- припомню :1122590200:
 
Crio написал(а):
Увижу кого нибудь из критиков в других темах с плачем о затертых седлах- припомню :1122590200:
Нехрен ерзать ))
[automerge]1600715884[/automerge]
Купил машину с дорогим велюром или качественной натуральной кожей? Застели это все чудо-тряпкой, сохрани для следующего владельца! :1jk:
 
Crio написал(а):
Увижу кого нибудь из критиков в других темах с плачем о затертых седлах- припомню :1122590200:
ХС -70 12-ти лет (давно было, аж 8 лет как) уехал от меня к Другу и нашему камраду Вольво Филу без потёртости сидений. Правда тогда и я не весил сотку!
 
Crio написал(а):
Некий Трикот, внутри мягкие. Может быть, рассматривали? что в них не так?
такие не рассматривал.
Rumata написал(а):
Купил машину с дорогим велюром или качественной натуральной кожей?
использую накидки чисто из-за того, что салон бежевого цвета. иначе от синевы от джинс будет сложно избавиться.
на мой взгляд эти накидки гармонично сочетаются с салоном.
 
Часто бывает садишься и едешь, подогрев не сразу раскачегаривается. Ибо поэтому попросил жену на НГ подарить накидку на сиденье. Она у меня дотошная и выбирает зачастую долго.......но максимально хорошо при соотношении цена/качество. В итоге подарено. Не для рекламы, накидка производителя Barashkov, очень добротная оказалась. Велюр тёмно-серый. На ощупь прекрасно, пятой точке сразу тепло. Единственное, садиться и выходить сложнее стало, ибо штаны/джинсы/брюки не так скользят как по коже. На лето планирую снимать (хотя посмотрим). Вобщем если кому хотса накидку - рекомендую.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Накидки на сиденья (по-моему - супер!!!)
    IMG_20210101_130132942.jpg
    1 MB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
Сверху Снизу