XC90 I намер задних амортизаторов

Вы смотрите тему:
XC90 I намер задних амортизаторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
савелий

савелий

0
RCM
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
145
Возраст
52
Здраствуйте люди,помогите номером заднего аморта,машина от меня далеко ,хочу заказать чтоб к моему приезду уже были а магазине.
 
савелий, C завода стоят нивоматы 30683451. Перед заказом глянь снизу, может их уже поменяли до тебя на обычные амортизаторы
 
Если не нивоматы,то какакие ставить?Посмотреть ,что стоит не могу,я далеко в море на работе.
 
савелий написал(а):
Если не нивоматы,то какакие ставить?
Не знаю. Давай вин без нивоматов, по нему скажу какие стоят по этому вину
 
литл,что сказать человеку,что именно ему смотреть,может кого попрошу заглянуть в мой гараж.
 
Последнее редактирование:
савелий написал(а):
литл,что сказать человеку,что именно ему смотреть,может кого попрошу заглянуть в мой гараж.
Они намного толще обычных и сверху них не пыльник как у обычных, а типа отбойника выглядит. Пускай сфоткают, тогда подскажем
 
литл вот вроде нашол на форуме 31201452 подойдут?и опору пружины надо менять,если да то на какую.из прочитанного так про нее не понял
 
Последнее редактирование:
савелий написал(а):
литл вот вроде нашол на форуме 31201452 подойдут?и опору пружины надо менять,если да то на какую.из прочитанного так про нее не понял
Не знаю. Я же объяснил что работаю только с оригиналом по вин коду. По Вину дал тебе номер амортизаторов.
 
little написал(а):
Не знаю. Я же объяснил что работаю только с оригиналом по вин коду. По Вину дал тебе номер амортизаторов.
спасибо огромное литл,буду искать б/у нивомат,я надеюсь они асе одинаковые?или я ошибаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
26
Просмотры
2K
Janvar
A
Последнее сообщение: Alex1111
Ответы
6
Просмотры
2K
Alex1111
A
S
Последнее сообщение: Sorvap
Ответы
10
Просмотры
4K
Sorvap
Сверху Снизу