Кино Научно-популярный телеканал Discovery скормит анаконде живого человека

Вы смотрите тему:
Кино Научно-популярный телеканал Discovery скормит анаконде живого человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КотБаши

КотБаши

Любитель бани
RCM
Регистрация
8 Ноябрь 2012
Сообщения
16,312
Возраст
58
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Рамиль
Жертвой» станет натуралист Пол Росоли, который является автором нескольких фильмов о дикой природе.
Научно-популярный телеканал Discovery выпустил трейлер фильма «Съеденный заживо», согласно которому съемочная группа проведет эксперимент: она скормит мужчину настоящей анаконде. Премьера состоится седьмого декабря.
трейлер тут - http://lifenews.ru/news/144355
 
Издевательство какое-то. Потом они его доставать как будут? Змею убивать?
Общество по защите животных уснуло, что ле?:facepalm
 
Интересно зачем? И будет ли кого доставать, она же душит, обвивая жертву кольцами, насколько помню.
 
Katrin написал(а):
Издевательство какое-то. Потом они его доставать как будут? Змею убивать?
Общество по защите животных уснуло, что ле?:facepalm

через другое отверстие выйдет наверное :)
 
Дык, анаконда вроде тоже имеет пипец какой кислотный желудок, не растворится он там?)
 
Не понимаю смысл этой затеи. Телевизионные зоологи с ума посходили? Камер и так можно напихать ей по самое не хочу, человека зачем?:facepalm:dum
 
@КотоРам написал(а):
она скормит мужчину настоящей анаконде.
Мне интересно захочет ли анаконда жрать человека в защитном костюме с автономным снабжением воздухом, обвешанного камерами и датчиками? :)
 
Тёмный написал(а):
Мне интересно захочет ли анаконда жрать человека в защитном костюме с автономным снабжением воздухом, обвешанного камерами и датчиками? :)
Его наверное намажут чем нибудь вкусным, хотя кислотостойкий костюм думаю не вкусный для змеюки.:dumАнаконда после заглатывания жертвы мышцами ломает ее, а посему костюм должен быть бронированный помимо прочего!:facepalm:)
 
[video=youtube;5rrM3zl4J_g]http://www.youtube.com/watch?v=5rrM3zl4J_g[/video]

Исследователь Пол Розоли (Paul Rosolie), который был проглочен анакондой на съемках телепередачи Eaten Alive («Съеденный заживо»), рассказал о своем пребывании внутри змеи. Это произошло в эфире развлекательного шоу Today телеканала NBC.

Розоли, который провел внутри анаконды около часа, объяснил, что главной целью его эксперимента было привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.

«Последнее, что я помню, — широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», — рассказал исследователь.

В общей сложности Розоли провел внутри змеи около часа. Исследователь не стал уточнять, как он выбрался из змеи.

http://lenta.ru/news/2014/12/03/vnutrizmei/

Передача Eaten Alive будет показана на телеканале Discovery Channel 7 декабря 2014 года.
 
Последнее редактирование:
@КотоРам написал(а):
Исследователь не стал уточнять, как он выбрался из змеи.
потому что это ну никак не будет вязаться с
@КотоРам написал(а):
привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.
:D:D:D
 
идиоты!
пусть слону в жопу слазают!


@КотоРам написал(а):
привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии
их тоже мало осталось.
 
@КотоРам написал(а):
Исследователь Пол Розоли рассказал о своем пребывании внутри змеи.
Интересно, слушаем внимательно:
@КотоРам написал(а):
«Последнее, что я помню, — широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», — рассказал исследователь.
И все? shok Он был в змее около часа и помнит только "широко открытую пасть змеи" перед заглатыванием? Больше ничего не помнит? Блииииннн....:facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Борода
Последнее сообщение: Борода
Ответы
0
Просмотры
983
Борода
BB
Последнее сообщение: КВ-2
Ответы
9
Просмотры
2K
КВ-2
К
Сверху Снизу