Ожидает решения Не открывается багажник на S60

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Не открывается багажник на S60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RedCatAl

RedCatAl

0
Регистрация
9 июля 2009
Сообщения
17
Имя
Алексей
Здравствуйте товарищи!
После 4-х тыс. марафона из Москвы в Челябинск и обратно на S60 2,5Т вначале с перебоями, а теперь совсем не открывается багажник. Точнее он открывается, но только с кнопки на ключе и только при выключенном зажигании. При попытке открыть руками ничего не происходит, независимо от того, пославлена ли на сигнализацию или нет.
Есть подозрения, что дело в проводке, может контакт отошел от тряски? Думаю, раз с ключа (дистанционно) открывается, то сам блок управления в порядке.

Ни у кого не случалось подобного?
Может, кто-то знает как это лечится, а то постоянно глушить машину для открытия багажника уже замучился?

Премного благодарен за советы.
 
RedCatAl написал(а):
Здравствуйте товарищи!
После 4-х тыс. марафона из Москвы в Челябинск и обратно на S60 2,5Т вначале с перебоями, а теперь совсем не открывается багажник. Точнее он открывается, но только с кнопки на ключе и только при выключенном зажигании. При попытке открыть руками ничего не происходит, независимо от того, пославлена ли на сигнализацию или нет.
Есть подозрения, что дело в проводке, может контакт отошел от тряски? Думаю, раз с ключа (дистанционно) открывается, то сам блок управления в порядке.

Ни у кого не случалось подобного?
Может, кто-то знает как это лечится, а то постоянно глушить машину для открытия багажника уже замучился?

Премного благодарен за советы.

У меня такое было. Перегнулся провод, который слева уходит под обшивку. Ремонт. Сначала находишь в каком месте(скорее всего в месте изгиба ближе к крышке багажника. Сначала не закрывая багажник защелкиваешь замок. Затем начинаешь прощупывать шнур и держишь кнопку открытия багажника. Лучше вдвоем это делать. Ну а когда найдешь где, аккуратно снимаешь изоляцию и лечишь.
В сервисе мне предложили всю косу поменять, но я отказался. Залечил.
 
Ок, спасибо!
Сейчас пойду, попробую посмотреть. Заранее благодарю, о результатах сообщу.

RedCatAl добавил 09.07.2009 в 18:18
Кстати, какую именно "кнопку открытия багажника" держать нажатой? Ту, что на ключе?
 
Последнее редактирование:
RedCatAl написал(а):
Ок, спасибо!
Сейчас пойду, попробую посмотреть. Заранее благодарю, о результатах сообщу.

RedCatAl добавил 09.07.2009 в 18:18
Кстати, какую именно "кнопку открытия багажника" держать нажатой? Ту, что на ключе?

Нет,на самом багажнике. У меня 2 провода перебито было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
7
Просмотры
2K
SergVolvo
D
Последнее сообщение: Василий
Ответы
17
Просмотры
4K
Василий
В
V
Последнее сообщение: Valek)
Ответы
34
Просмотры
2K
V
Сверху Снизу