Ожидает решения Не получается убрать из системы автомобиля Volvo On Call

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Не получается убрать из системы автомобиля Volvo On Call

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

Randomov

Приветствую.

Вместо Limited 2001, был куплен D5 2003, где имеется встроенный телефон с доп. системой Volvo On Call. Подписка на On Call не активирована, поэтому система отключена, но каждый раз при старте машины, вылазит сообщение на борт. компьютере "Volvo On Call отключена" с желтым треугольником. Телефон работает как надо. Обращался к официалам местным, пробовали убрать функцию с помощью софта Volvo On Call Remove, но у них ничего не получилось. Я тогда разобрал телефон и вынул батарею из телефона, которая отвечает за On Call, внутреннию симку On Call и поехал к ним снова. Результат опять же нулевой. Во вторник еду к другим, в связи с этим вопрос, как правильно отключить Volvo On Call и сохранить функции встроенного телефона? Возможно, что порядок действий таков - удалить программно полностью телефон, затем удалить из системы On Call и залить софт телефона снова? У местных официалов ответ один - если что-либо не получилается то замена полностью на новый, или до свидания. Поэтому хочу указать им порядок действий та как сервисмены, такое ощущение, что думать вообще не хотят.
 
@msag написал(а):
А самому без диллера это возможно? Тоже достала эта надпись.
Можно, только нужно обратиться к специально обученному человеку. :)
 
@msag написал(а):
Эх, где б такого найти, не подскажите?
Замена конфигурации авто что-то в районе 25 тыс. рублей стоит. Это по старому курсу было, сейчас дороже наверняка. Я на свою узнавал, хотел BLISS из системы убрать. Ценник не впечатлил, морочиться не стал. Если Вас такие ценники устраивают, могу контакт дать. Хотя Вы на форуме уже больше 2-х лет, и так должны знать кто это умеет делать... :)
 
VALIUM написал(а):
Замена конфигурации авто что-то в районе 25 тыс. рублей стоит. Это по старому курсу было, сейчас дороже наверняка. Я на свою узнавал, хотел BLISS из системы убрать. Ценник не впечатлил, морочиться не стал. Если Вас такие ценники устраивают, могу контакт дать. Хотя Вы на форуме уже больше 2-х лет, и так должны знать кто это умеет делать... :)

Спасибо. Не, я на такой подвиг тоже не готов....:n1o1: Полгода уже горит, попривык вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
7
Просмотры
2K
Denisx1
C
Последнее сообщение: vcheretun
Ответы
8
Просмотры
3K
vcheretun
V
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
0
Просмотры
1K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу