Ожидает решения Не работает дисплей на приборке

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Не работает дисплей на приборке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
garipov72

garipov72

0
Регистрация
11 декабря 2016
Сообщения
15
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
День добрый.
Приобрел на днях Volvo S60 2003 г.в.
Суть вопроса вот в чем: На приборной панеле есть дисплей для отображения текстовых сообщений, он не работает, а еще не загорается треугольник по середине приборки. Я так понимаю что что-то где то отключено, подскажите куда глянуть? Видимо предыдущий хозяин хотел что то скрыть.
 
это болячка,надо чинить приборку или менять её....
 
Спасибо за подсказку, просто у меня есть предыдущий договор с автосервиса, где написано что горела лампа АБС и какая то ошибка двигателя, тот у кого я брал на ней не ездил, так что скорее всего приборка рабочая, а информация о неисправности скрыта, но хочется что бы все работало. Глянул новую приборку сколько стоит... жуть просто(
 
garipov72 написал(а):
Спасибо за подсказку, просто у меня есть предыдущий договор с автосервиса, где написано что горела лампа АБС и какая то ошибка двигателя, тот у кого я брал на ней не ездил, так что скорее всего приборка рабочая, а информация о неисправности скрыта, но хочется что бы все работало. Глянул новую приборку сколько стоит... жуть просто(

ищите бу,..на этой приборке лампочку не выкрутить и дисплей не отключить банально...
 
@asmoscow написал(а):
на этой приборке лампочку не выкрутить
Лампочку не выкрутить. А вот светодиод жевачкой замазать - как нефиг делать! :)
Если что - я сам не замазывал, а вот отмывать приходилось. И не раз. :)
 
А случаем теста для приборки нет не какого? Как например на наших тазиках, там нажимаешь кнопку одометра и зажигание поворачиваешь и вся приборка светится и сразу видно что где то перегорело или не работает.
 
Тест есть - но для этого надо иметь компьютер с VIDA и DiCE.:)
 
Сегодня заметил что приборка даже пробег общий не мотает :facepalm Это тоже из-за приборки все?
 
Строим логическую цепочку:
Горела лампа ABS -> Неисправен ABS -> Нет достоверной информации о скорости/пробеге -> На приборке одометр не работает.
Что-то мне подсказывает, что вместо суточного пробега прочерки на приборке отображаются... :dum
 
Да все верно, там черточки. Но ведь скорость показывается на спидометре.
 
Последнее редактирование:
В случае неисправности ABS приборка берёт информацию о скорости с "резервного" источника - а именно с датчика выходного вала АКПП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SjMagnat2008
Последнее сообщение: SjMagnat2008
Ответы
6
Просмотры
7K
SjMagnat2008
SjMagnat2008
Сверху Снизу