Ожидает решения Не работает омыватель стекла

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Не работает омыватель стекла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luka_lukich

0
Регистрация
21 февраля 2012
Сообщения
33
Имя
Александр
Всем привет!!!

При покупке машишы месяц назад была ошибка 143, будто нет жидкости в омывателе. До вчерашнего дня я им не пользовался, за не надобностью. Вчера залил 5 литров (аж сам удивился куда столько влезло и даже не под самый край, с начала подумал что дырка где-то, но подтеков под машиной нет) но омыватель не брызгает ни на стекло, ни на фары. При нажатии реле срабатывает, слышны характерные щелчки, щетки начинают растирать грязь, а воды нет.

Может, кто подскажет, как вылечит данную проблему.

Ры.сы. ошибка так и не прошла
 
Проверьте 34-й предохранитель в салоне под рулевой колонкой.
 
BOBS, спасибо за совет, сейчас пойду посмотрю

Добавлено через 29 минут
BOBS, за совет спасибо, но не помог))) под рулевой колонкой предохранители идут только до 13 номера (заполнены) все остальные слоты пустые, 34-й соответственно тоже пуст. Посмотрел под капотом, все целые.

Есть подозрение, что предедущий хозяин залил воды и она перемерзла. Тогда у меня напрашивается другой вопрос, сколько литров бачок под жидкость, при условии, что я залил 5 литров.
 
у меня в первую шисятку влезает как раз канистрочка 5тилитровая под горлышко почти
 
Смотрите руководство на машину.Если авто 2006-го мод. года, то вот:
 

Вложения

  • S60-06-Wash.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 117
BOBS, с вместимостью бачка омывателя все понятно))) но меня больше интересует первый вопрос. ошибка не пропала, бачок полный. Дворники работают, а поливалка нет.
 
Смотреть на подъемнике: насос омывателя и датчик уровня омывайки находятся в нижней части бачка.
 
BOBS, еще раз спасибо за совет. Завтра поеду на подъемник. Буду надеятся, что поможет данная процедура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Staws
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
10
Просмотры
5K
Fatto
МЕДОВ
Последнее сообщение: игорь090
Ответы
7
Просмотры
14K
игорь090
И
Буров
Последнее сообщение: bartun1968
Ответы
4
Просмотры
2K
bartun1968
B
Сверху Снизу