Ожидает решения Не работает приборная панель!

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Не работает приборная панель!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Iwan_kirov43

0
Регистрация
25 октября 2017
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Кировская область
Не работает приборная панель, машина полноценно ездит. Хочу попробовать поставить от другой машины. например от с80. визуально они одинаковые. какие проблемы могут быть и как правильно подобрать? несколько номеров написано на панели, по какому именно подбирать. буд признателен за любую информацию
 
Она ремонтируется умелыми руками с высокой вероятностью, особенно если до этого не ремонтировали.
 
попробуй сделать свою,я сталкивался с такой ситуацией обратился к электрику,на панели "отходил"микро чип:)
 
Есть в наличии приборки с перепрограммированием под вашу машину , можно сразу с русификацией.
Либо ремонт вашей.
Если надо - пишите [email protected]
 
подскажи пожалуйста, какой именно чип паяли . потому что отдавал в ремонт но толку ноль. пропаяли все, о чем говорят на ютубе.
bizon написал(а):
попробуй сделать свою,я сталкивался с такой ситуацией обратился к электрику,на панели "отходил"микро чип:)
 
Паяли зажигалкой ZIPPO или газовой? Надо брендовую брать зажигалку дорогую, тогда со второго раза получается "пропаять":):facepalm.
(шутка, если чё).
А кто вообще диагноз поставил что проблема в приборке или тоже в трубу посмотрели -"а ну блин точно как у него дефект, фсё нада паять значит" ?
 
Последнее редактирование:
в обычный сервис отдавал, где компьютеры чинят.
 
А диагноз кто поставил ?
 
сам поставил.

----------

горит один check engine? больше ничего

----------

сколько будет стоить ваша панель или ремонт моей?

----------

или в чем еще может быть проблема ?
 
:facepalm понятно.
А то что какой то модуль в CAN или проводка закороченная валит всё и внешне проявляется как не работает приборка (без диагностики только это и видно) вы конечно не подумали?
 
не подумал. как говорят: век живи-век учись.
 
Последнее редактирование:
По поводу ремонта и т.д. почту я вам дал, пишите туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
1
Просмотры
752
asmoscow
SjMagnat2008
Последнее сообщение: SjMagnat2008
Ответы
6
Просмотры
7K
SjMagnat2008
SjMagnat2008
ewgen-007
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
17
Просмотры
10K
SergVolvo
SergVolvo
Сверху Снизу