Не рекомендую сервис

Вы смотрите тему:
Не рекомендую сервис

}l{eKa

}l{eKa

Рядовой диванных войск
RCM
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2,551
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Сервис не рекомендую.Возможно делают слесарку,не более.Халдекс обслужили на "отвали" кардан не снимали,сетку не мыли. В моём вопросе не разобрались,проводку распотрошили,деньги взили не пойми за что.Не рекомендую.
 
@}l{eKa, знаю историю из первых уст даже с фотографиями:)) конечно, не в моих правилах вмешиваться с тонкие сексуальные отношения "сервис-клиент", но я бы рекомендовал сервису ХаусАД отказать Вам в будущем. Такие клиенты характеризуются одним емким словом. Ваше поведение было предсказано за неделю до сего момента. Равно как и сервисы, где Вы появитесь.
Публиковать Ваши диалоги не имею права, но поверьте, вот так запросто прийти и насрать в теме с тем пздцом в Вашей машине который Вам рекомендовалось чинить, это неправильно:))) ой, всё:)
 
Говорю как есть: я не просто клиент-чайник,немного (или много)соображаю в том чего ожидаю от сервиса.Но блин: как тоононе так как должно быть
 
@}l{eKa, я, конечно, сожалею самую чуточку, что влез раньше времени, но официальный комментарий от сервиса будет 100%.
[automerge]1591300152[/automerge]
И заказ-наряд приложите пжлст к своему отзыву, как того требуют правила клуба.
 
Факт -то имеет место быть : результат обращения - отрицательный.Какие ещё вопросы? Отказали бы сразу- было бы проще,обратился бы к спецам сразу,а так и время и деньги потрачены впустую...
 
@}l{eKa, заказ-наряд в студию
 
@liner,
Вот интересно . А авто было битое или горелое ?
Мне Жека так и не ответил .
 
Kertman написал(а):
А авто было битое или горелое ?
Если это существенный момент, в офиц. ответе это будет сказано :)
Я так, чсто эмоционально выпрыгнул, комментировать дальше не стану.
 
}l{eKa написал(а):
Сервис не рекомендую.Возможно делают слесарку,не более.Халдекс обслужили на "отвали" кардан не снимали,сетку не мыли. В моём вопросе не разобрались,проводку распотрошили,деньги взили не пойми за что.Не рекомендую.

Снимали, мыли. Видели по камерам, предлагали приехать и убедиться, Вы отказались. Как, по Вашему, ещё масло как следует можно слить, не снимая насос?!?

Про остальное - в общем и целом что заказано и согласовано, то и сделано. По дальнейшим предложениям (начиная с отказа от замены сгоревшего после пожара в подкапотке аккумулятора на исправный) был получен ответ «спасибо что завели, дальше я сам».

Несколько важнейших датчиков обгоревшие, часть фишек на пластиковых стяжках вместо защелок, в части позиций, куда собирались лезть, получали ответ «там точно все исправно и менялось».

Вы взяли некомплектный сгоревший автомобиль, восстановили его самостоятельно из б/у запчастей, с ним будут проблемы, это очевидно. В процессе работ с автомобилем были подключены сотрудники двух сервисов, включая специализирующихся на электрике и сотрудники официального дилера.

Бюджет по заказ-наряду в разы ниже фактически понесённых трудозатрат.

У нас не было ощущения, что автомобиль готов и исправен, Вам это озвучивалось, дословно:
  • Может ещё раз так встать?
  • Да, может, надо заниматься.

Мы не можем и не будем делать то, что нам говорят не делать. Поэтому и претензии на этот счёт принять никак не можем.

С уважением.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Не рекомендую сервис
    8D9DEC10-56BF-4537-96C7-6ED4F4D88F85.jpeg
    584.1 KB · Просмотры: 213
Вся проводка установлена заведомо исправная,ваши специалисты я думаю в этом убедились.Покажите где "косяк" помимо оплавленного аккума? Есть какие то вопросы?
[automerge]1591302290[/automerge]
Может укажете на "колхоз" какой-либо? Не ? Не видно? Ответ только один : Нефиг было браться за это..
 
Последнее редактирование:
Его емкость ниже 45%, падение напряжения под нагрузкой до 9 вольт. Завести и заставить работать машину нам удалось после установки нашего аккумулятора. Системе впрыска и ЭБУ для работы нужно не менее 10,5, иначе уже будут проблемы. Оплавлен клапан давления на топливной трубе, проводка держится на стяжке, потому что крепить не к чему, сгорела пластиковая часть клапана. При любой просадке напряжения или потере контакта даже на доли секунды в этом соединении автомобиль гарантированно не будет работать. Это то, что видел, трогал и замерял сам.
 
Нуу,и что ? Аккум стартер крутит.Была тут холодина ниже 14градусов- вебасто гонял.Разъём держится на клапане,контакт есть,в перспективе под замену конечно же.Какие ещё к проводке вопросы? Уж слишком заводская наверное была...
 
Блин обидно, Иван,распотрошили моторную проводку,она была в отличном состоянии,специально искал свежую,я об этом предупредил.Чего там искали то? Прозвонить от пина до пина разве не достаточно было?
 
Vicc67 написал(а):
Вы взяли некомплектный сгоревший автомобиль, восстановили его самостоятельно из б/у запчастей, с ним будут проблемы, это очевидно.
Нормально так.
Год чел мозг выносил всему форуму в поисках идеальной 70ки.
И, главное, "конуру для собак" при этом я купил, ну вы понимаете. :)

 
}l{eKa написал(а):
Нуу,и что ? Аккум стартер крутит.Была тут холодина ниже 14градусов- вебасто гонял.Разъём держится на клапане,контакт есть,в перспективе под замену конечно же.Какие ещё к проводке вопросы? Уж слишком заводская наверное была...

Уже не узнаем. Для дальнейшей работы с автомобилем нам нужен был аккумулятор и вентилятор, которые неисправны.

Вы забрали автомобиль как есть. В неисправном и недоделанном виде, о чем были предупреждены. Отказавшись приобретать у нас важные и обязательные к замене в любом случае детали, или привозить свои.

В результате мы имеем негативный отзыв, хотя Вы нас сами остановили, и к сожалению, неудовлетворенный азарт победить интересный случай, которого Вы нас лишили, опять же, забрав автомобиль.
 
@Maeglin, Какие то есть аргументы,помимо догадок и воображений? Или так,шум есть и я пошумлю?
 
Ged написал(а):
Аргументы чего? :)
Этот поиск пол форума помнит, а в итоге куплено 2 раза битое и горелое ведро :face__palm:)
Доказательства есть? Или так,потрындеть?
 
}l{eKa написал(а):
Доказательства есть? Или так,потрындеть?
Т.е. оплавленый аккум и проводка это не горело, от солнышка расплавилось? И в дтп она не была 2 раза?
 
Давайте знаете как поступим: отвезу как вы говорите корыто к уважаемому человеку изклуба,и онвыдаст свой вердикт
.И посмотрим,корыто ли битое 2 раза,а может и 3,и сгоревшее раза четыре... ОК ?
[automerge]1591304841[/automerge]
Вот попиз...ить тут много спецов я смотрю...
 

Похожие темы

delayvivod
Последнее сообщение: delayvivod
Ответы
0
Просмотры
2K
delayvivod
delayvivod
Vicc67
Последнее сообщение: Rуся
Ответы
9
Просмотры
4K
R
Сверху Снизу